Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса:
всему виной кризис)) 4 4.94%
всему виной коллайдер, котоырй не запустился) 40 49.38%
ничига себе, а мне так интересно! 10 12.35%
да просто не интересно) (а почему не скажу) 27 33.33%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 04:08   #41
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

эк распелись.. Кому позарез нужна алена датовна и её знания кишочек поисковых систем, то тусите на уютный форум всех супер О и супер ВМ.. адрес выгуглите надеюсь..

А некоторым (особо скучающим) намекну - когда градус неадеквата начинает шкалить и вроде неплохой человек возомнит о себе хз что, начнёт поливать грязью приличные места, писать про месячные женского коллектива форума и хлопать дверями, то вроде все ясно не?..

Приходить и уходить нужно тихо, сделав свое дело.. изучайте ниндзютсу и станет легче..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:20   #42
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 224
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Кэшна умрем все. Но не щас, я лично исчо свою отходную не спел, а попеть так хочется.

А первыми умрут "герои на героине" SEOфлуда. Те, кто работает, постоянно получают от жизни впечатления по заднее число, ИМХО, конечно...
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:43   #43
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
А первыми умрут "герои на героине" SEOфлуда.
во флуде старичков, кстати, больше полезной информации, чем вот в таком общении, которое происходит сейчас на форуме...

просто флуд не все умеют обрабатывать... имею ввиду сео-флуд...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 05:10   #44
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 224
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Тем, кому скучно _http://www.psyonline.ru/tests/iq_set2.php
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:08   #45
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Йо! Скучно стало? Я так полагаю, что основные претензии за исход народных героев - это ко мне? Дык, браццы, а чего скучаете-та? Рустим вам подсказал чего погуглить дабы внимать любимцам 8) мегадатот так и собирает алмазы з рубинами, выпадающие из его короны в моменты великих конвульсий, Ден - так же увлеченно растит репку и подрабатывает штатным критиком в спамопульте. Уфавебу видимо стало тесно тут, вот он очень даже и с мозгами, и с потенциалом, но это уж его личное желание где поститься 8)
На самом деле форум мне напоминает коридор, через который проходят люди и всилу своего характера задерживаются на различное время или проходят сразу к выходу... Многие просто уходят в работу, ибо веселить форум - забавно, но трудицца-то все равно надо... Некоторые находят золотую серединку, когда форум не поглощает все остальное.

Админ и Пулк, начинайте с себя... Не столько форум изменился, сколько вы сами, не за смелые и яркие мысли банились персонажи, а за собственные заблуждения относительно вседозволенности и неприкосновенности. Уравнивание относительно Правил форума это не культивация стада, это прививка от "коронованности".

ЗЫ. Веселее всего на форуме было, когда Сапа внезапно и продолжительно лежала 8) А когда она работает - так и мы все работаем. Наверное так лучше.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:14   #46
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 248
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Йо! Скучно стало? Я так полагаю, что основные претензии за исход народных героев - это ко мне? Дык, браццы, а чего скучаете-та? Рустим вам подсказал чего погуглить дабы внимать любимцам 8) мегадатот так и собирает алмазы з рубинами, выпадающие из его короны в моменты великих конвульсий, Ден - так же увлеченно растит репку и подрабатывает штатным критиком в спамопульте. Уфавебу видимо стало тесно тут, вот он очень даже и с мозгами, и с потенциалом, но это уж его личное желание где поститься 8)
На самом деле форум мне напоминает коридор, через который проходят люди и всилу своего характера задерживаются на различное время или проходят сразу к выходу... Многие просто уходят в работу, ибо веселить форум - забавно, но трудицца-то все равно надо... Некоторые находят золотую серединку, когда форум не поглощает все остальное.

Админ и Пулк, начинайте с себя... Не столько форум изменился, сколько вы сами, не за смелые и яркие мысли банились персонажи, а за собственные заблуждения относительно вседозволенности и неприкосновенности. Уравнивание относительно Правил форума это не культивация стада, это прививка от "коронованности".

ЗЫ. Веселее всего на форуме было, когда Сапа внезапно и продолжительно лежала 8) А когда она работает - так и мы все работаем. Наверное так лучше.

вот как всегда, в точку!
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:23   #47
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что основные претензии за исход народных героев - это ко мне?
да нет, как раз таки о тебе я вобще не думал
не надо сразу воспринимать любую критику в штыки...

насчет датота, дена и других участников у меня есть свое мнение, и я какбе послушать чужое могу, но это не изменит моего... палата - одним словом...


Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Админ и Пулк, начинайте с себя...
а вот это уже переход на личности, а к чему енто было сказано только ффауст знает...

ffaust, о тебе я ВООБЩЕ не думал когда создавал тему, а просто из-за депрессняка напавшего недавно, да из-за болезни, что длиться уже третью неделю... и как назло на форуме ничего интересного нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
вот как всегда, в точку!
что в точку?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 12.05.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:28   #48
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
не надо сразу воспринимать любую критику в штыки...
ИТОГО: ИМХО надо проще быть и легче жить будет
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:30   #49
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а вот это уже переход на личности, а к чему енто было сказано только ффауст знает...
А ты читай не между строк, а как есть, раз уж сео-флуд припомнил - все же на поверхности лежит! 8)) Вот ты говоришь, что форум для тебя стал скучным, а я говорю, что форум для тебя стал скучным.. разницу чуешь? Ключевики! 8)

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ffaust, о тебе я ВООБЩЕ не думал когда создавал тему
Ну это вообще безобразие!!!!! Стоило уехать ненадолго и обо мне не думают ВООБЩЕ! 8))))) Срочно впадаю в депресняк и начинаю критиковать все и вся! Ну эта.. в ожидании следующего кандидата, желающего обсудить мою физиологию 8))) так что те, кто возжелает с громким хлопком уйти с форума именно сейчас - пользуйтесь случаем! 8)))) Все будет в точности как у легендарных личностей! 8))))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:39   #50
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

только перестаешь думать о ffaust, ей не нравиться:


Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну это вообще безобразие!!!!! Стоило уехать ненадолго и обо мне не думают ВООБЩЕ! 8)))))
только подумаешь:


Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
кто возжелает с громким хлопком уйти с форума именно сейчас - пользуйтесь случаем! 8))))
ей не нравиться...

эх... пойду впаду еще глубже в депрессняк...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А че это так мало народу то писать стало? =) Администрация 6-ой палаты Курилка 26 31.01.2009 19:45
Ссылок стало меньше... Cryptex Вопросы от новичков 17 13.11.2008 16:22
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24
постоянно стало выкидывать из аккаунта lesix Ошибки при работе с системой 11 17.03.2008 17:38
Стало запутанно и непонятно! timtroll Пожелания пользователей системы 20 28.12.2007 03:56


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.