Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 18:27   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Я, как человек играющий в эту игру уже очень много времени, скажу Вам, что вы ничего таким образом не заработаете.
Помнится у Зощенко в одной из пьесс был персонаж, который все свои репризы начинала так: "Я как побывавший на всех фронтах и дважды обстрелянный тяжелой артиллерией..." ;-))) А обосновать Вы свое утверждение можете, doom_seller? Почему для того, чтобы заработать нужно обязательно убивать 24 часа?
SergejF вне форума  
Старый 05.03.2013, 18:45   #42
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 194
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему для того, чтобы заработать нужно обязательно убивать 24 часа?
Ответ был в моем предыдущем сообщении.
Что Вы собрались продавать? - Маунтов, петов, голд?
Так вот чтоб получить(сделать) этого маунта для продажи необходим некий ресурс который персональный при получении (Вы его не сможете купить). Чтоб его получить нужно кучу времени убить на фарм мобов или зачистку инстов. Например, чтоб сделать ракету необходимо 12 дух гармонии. 1 дух гармонии собирается из 10 осколков гармонии. То есть необходимо 120 осколков. Они падают с убитых мобов с вероятностью около 1%. Вот и считайте.
С петами таже беда.
Цена голд на офф серверах колеблется в диапазоне от 13-20р за 1к. За день очень активной игры у меня получалось нафармить 2к. Это сидя целый день. Вот собственно если для Вас это нормально заработать 40р в день и потратить день - то давайте.
.
Те кто этим занимаются (продажа голда ) - сидят сутками и их там по 100 человек (обычно гильдия).
К тому же продажа голда запрещена внутри игры. Вас спалили или кто-то стукнул - Вы в вечной бане.
Тоже самое с фарм ботами - они запрещены.
Надеюсь я достаточно привел аргументов?

Все выше написанное касается официальных серверов игры. Я играю на сервере Гром@EU
По поводу пираток - я играл на многих раньше потом перешел на офф. Причиной этого было то что пиратки постоянно ломаются/закрываются, там мало людей, куча багов которые не исправляют, нет баланса классов, нет обновлений контента, ужасный донат.

Поэтому не жмитесь купите игру ребенку заплатите 360р в месяц и пусть ребенок играет в свое удовольствие. Также на офе присутствут полезная фича для родителей - родительский контроль (если интересно что это - гуглите)

Что теперь скажите или отрывок басни/пьесы/т.д. приведете?

Последний раз редактировалось doom_seller; 05.03.2013 в 18:54.
doom_seller вне форума  
Старый 05.03.2013, 20:17   #43
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

дед, научи их "козла забивать". будете рубаться. ТРико с пупырями не забудь.

Добавлено через 4 минуты
когда я играл. успевал пару статей накатать за врем путешествия по континенту. А с баблом проблем не было там - сундуки постонно появляются там куча кладов + я палла качнул до 70 левела и это к Каразхан (или как его( в замок к скелетам ходил, ставил какую-то магию - фиолетовый молот и у склетов по 70-100 отнималось, все дохолые все дохли, вываливалсоьт зоолто доспехи и та. Там еще призрак Баха на 4 этаже играл кароч за день 3 тыс голдов тока так)) + всю гильдию снабжал оружем и тп) Ток давно это было.

Добавлено через 4 минуты
а по поводу пираток. так мы с нихи начинали. У нас школньики пиратки до однопльзовательских натягивали. То есть ущерб и рост уровней был высокий. даже до 100 натягивали левелы. (проблема была со шкалой)_ + выпадение вещей регулировали)). В общем можно было одному в инстансы ходить и всех побеждать))) А потому уже онлайн серверы. Только я вовремя остановился.

Добавлено через 4 минуты
--------------
кароч. тамндао сразу сумки добывать. Я напримете тролей держал ток жалко их убивать было( а так сумарей поболее и все. Потом уже больише докупал в городах.

Добавлено через 10 минут
------------------
кстати, игруха релаьно классная и продуманная. Я помню. чтобы дракона завалить какого-то мощного. нделю готовились, собирали рецепты, огнестокие банки катали, все. что можно качали ходили 67-8-ом (не числом .А умением). просто строгий расчет нужен .чтобы жизни пополнялись манна и тп. Если у кого-то устанут пальцы) сгорят все)). И начинается концерт на 1-2 часа (ну это реально команда нужна. чтобы вовремя все генерировать и восстанавливать)

Последний раз редактировалось regalion; 05.03.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
regalion вне форума  
Старый 05.03.2013, 21:25   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
дед, научи их "козла забивать".
Вас что ли, Steh? Да Вы и без забивания явно нуждаетесь в услугах ветеринара. Так что, живите! ;-)))


Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
я палла качнул до 70 левела
У девчонок, у каждой 5-6 персонажей на аккаунте. Все 80-го уровня. Козел может спать спокойно, его забиванием побрезгуют.
SergejF вне форума  
Старый 05.03.2013, 21:30   #45
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Дед. но ведь ты сам ветеринар осеминитель))
По поводу твоих бабушек. ИТы не путай сервера когад я играл было до 60 лвл и совсемд ругие услвоия. И вот ток-ток 70 сделали и все. я перстал играть. И прошуне хрюкать. На каждом серве свои коэффцициенты.

Добавлено через 1 минуту
кстати, дед. не удивлюсь. елсит ам Х10, ибо при такхи трудозатратах (и времени( лвл 20-25 за год сделаешь))

Последний раз редактировалось regalion; 05.03.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
regalion вне форума  
Старый 05.03.2013, 21:42   #46
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
Дед. но ведь ты сам ветеринар осеминитель))
Я больше по птицам, Steh? Вам, с козлиными отклонениями, другой специалист нужен. ;-))


Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
когад я играл было до 60 лвл
Так и у них 80-й последний.

В общем, видимо нужно, действительно, на официальный сервер перейти. В связи с этим вопросы:

1. Сколько стоит игра? Оплата одноразовая или подписка?
2. Инсталляционный пакет игры действительно весит 22 гиг? Его можно скачать частями?
3. На https://eu.battle.net/account/creati...gnup/index.xml дают играть бесплатно. Это урезанная копия?

Спасибо за ответы.
SergejF вне форума  
Старый 06.03.2013, 10:57   #47
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SergejF, да левые аккаунты с левых серваков мало кому нужны. На оффе - да. Нез наю скок стоит абонемент. вроде 10 уе в месяц был. Игра большая. но ресурсов отнимала не так и много. Просто все, что можно на ваш комп переносят 22 гига, наверное, так. Переносили по локалке, с винтов и тп

Опыт должен быть х1, а не х5 и х10. И если лв 25 можно за день набить. то лвл 55-60 будет неделю накидывать))

______________
кстати. опыт набирать очень просто. Собираешь все задания. что можешь, и крошешь по пути всех, кого сможешь. Собираешь все предметы. Получаешь бабки, опыт, бонусы.

в рейды на локалке вместе с противником ходили из-за нехватки сил. ) А потом в их пивнушке сидели)) Итого в нашей банде было 25 всадников в доспехах))

Самый прикольный дракон живет на вервине горы. Земля рядом со Штормвиндом. там где склепы. Вот этот дракон отфутболивает метров на 100)))

Последний раз редактировалось regalion; 06.03.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
regalion вне форума  
Старый 06.03.2013, 11:45   #48
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 194
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, на мой пост что-то ничего не ответили. Видать не нашлась подходящая цитата откуда-то либо.

Цитата:
В общем, видимо нужно, действительно, на официальный сервер перейти. В связи с этим вопросы:
Это правильное решение.
1. Цену игры можно узнать тут http://eu.battle.net/wow/ru/
2. Да, игра весит примерно столько. Установка происходит следующим образом. Вы скачиваете лаунчер. Это программка, которая потом сама будет качать игру и установит когда вы ее запустите. Если интернет хороший - то скачивание не займет много времени. Она работает как торрент.
3. Да играть можно, но там ряд ограничений, один из них - прокачаться можно только до 20 лвла.

Из советов могу дать следующие:
Регистрируйте EU/Россия аккаунт, а не EU/Europe либо какие-то другие. Почему? - Потому что игра в таком случае будет стоить практически в 2 раза дешевле и продление тоже. Проверить правильно ли вы зарегистрировались можно будет посмотрев в разделе продления аккаунта - цена месяца должна быть ~ 360рублей.

Также максимальный лвл прокачки на оффе 90 и прокачка Х1. В отличии от пираток где прокачка встречается от Х10 до Х500
Так что прокачка займет больше времени нежели на пиратке.

Если еще не зарегистрировались и/или хотите немного ускорить прокачку (а именно сделать Х3) - то можете написать мне в личку я Вам вышлю свиток приглашения (Типо рефки). Он высылается на мыло которое Вы потом будете использовать для регистрации в игре.

И кстати сегодня вышло новое обновление 5.2 - новые рейды, новые вещи и т.д
doom_seller вне форума  
Старый 06.03.2013, 12:47   #49
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

так что бизнес-планы придется скорректировать. 1 акк будешь прокачивать весь год)) Ну реально х1 сделано для того, чтобы пройти всю историю земель (квесты). Суть в том, что ты участвуешь в событиях. И только в квестах можно поднять особые предметы, развить ремесла и тп
regalion вне форума  
Старый 06.03.2013, 16:39   #50
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Видать не нашлась подходящая цитата откуда-то либо.
ВАУ )))))))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Tanks/Warplanes/BattleShips llooll Курилка 435 08.11.2019 16:10
Мир трафика(world-traff.com) FreeWolfAlex Партнерские программы, баннерная реклама 0 29.03.2011 13:21
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.