Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 21:10   #41
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 240
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ТС всех заинтриговал, но приходится констатировать, что заявленная тема "гигантских средств" так и не была раскрыта. Нинада гигантомании, просто цифру "первого транша" огласите, и все разойдутся по своим аккаунтам...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:10   #42
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Жеглов и компания, вы где? Хотя нет, здесь скорее 6-ая палата нужна.

Чет тушка буянит. Каникулы скоро.
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:30   #43
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

если все будет зелененькими - думаете жизнь станет лучше ?
(ктото должен быть и красненьким - для порядку !! ))))))
Pingvi,
прикол в том что если я охвачу а ты нет то ....... ГЫГЫ )))
так что всех вылечим ! )))
Pingvi, воттакой вот ты нах организатор ))

Последний раз редактировалось tushka; 27.10.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:33   #44
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

tushka, можно чуток поменьше скобок.
Хотя я понимаю, что реально трудно одновременно какать на форуме и скатывать алгебру.

P.S. Жвачку отклей с кнопки "0".
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:35   #45
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Pingvi, овечаю - НЕТ- поменьше скобок нельзя ! - это моя визитка ! (и точко))) - на еще вопросы отвечу в курилке !!
- тему создай позови я приду отвечу !
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:36   #46
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
воттакой вот ты нах организатор ))
Спам бот? Парсер? Чё за муть?
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:40   #47
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Pingvi, муть всё что непонятно !
- а я иза тебя могу в бан уйти ( - вотбы ты мне здался А ? отвечать тут тебе.. !
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:20   #48
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

tushka, http://forum.sape.ru/showthread.php?p=603479#post603479

Добавлено через 59 секунд
tushka, реально человек выполняющий функции парсера всякого бреда в сапофорум.

Последний раз редактировалось Pingvi; 27.10.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:27   #49
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
если все будет зелененькими - думаете жизнь станет лучше ?
(ктото должен быть и красненьким - для порядку !! ))))))
Абсолютно согласен.. Джедаям без тёмной стороны никак нельзя..


Добавлено через 1 минуту
Pingvi, tushka, хвати срацца.
Хотя я конешна не модертор..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 27.10.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:52   #50
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
-=Stinger=- может только надеяться на улучшение
Arrow

Ладно, многое обсудили, чтобы ближе к практике, кому интересно, предлагаю так:

Заплачу по 50 баксов за оценку каждого эффективного способа раскрутки. Т.е., по сути, за пиар одного из Ваших способов продвижения Вам еще и заплатят! (+ понятное дело, скорее именно Вы будете заниматься этим направлением в кач-ве подрядчика на всех его проектах…)

Но с Вас – готовое решение; должно быть прописано:
- Издержки на это направление
- Соотношение издержек и выручки по этому виду раскрутки, т.е. оценка этого направления с убедительными фактами, расчетами (ну или не знаю, что там нужно будет, чтобы было понятно, что направление будет приносить ориентировочно по столько-то выручки...). Соответственно, к сумме выручки приходим от числа уникальных посетителей (в том случае, если результат очень жестко зависит от тематики сайта, – прописываем это, а главные расчеты пока пусть будут в направлении того первого проекта (sp_ort_ tec_ . _ru_ (без "_"), по нему ориентировочно 1 продажа (на 5000 руб.) идет с каждых 300 уникальных посетителей)).
- Естественно, должно быть несколько слов о самом направлении раскрутки (например, про рассылки по форумам логично будет пояснить, что издержки на xrumer 520$ +10$/мес., описать вариант аренды серверов, указать издержки денежные и временные на весь процесс (отдельно учесть то, что, например, нужно с опред.периодичностью писать рек.тексты (а если их покупать, то, напр., написать текст - 2$, затем размножить - 10$, …))…
- Даже если метод не то, чтобы эффективный, то все равно заплачу, но половину, т.е.25$ (к примеру, вон сейчас предлагали инвайтер вконтакте, результаты невысокие, хоть и издержки тоже совсем небольшие (в основном, только временные), но все равно, раз предоставлено готовое решение и по пунктам что как делать + показано и проверено, что действительно немного уников все же приносит и почти точно не перестанет работать, поэтому в любом случае будет благодарность.
- Варианты контроля за Вами в качестве подрядчика при раскрутке проектов этим способом (проще будет, чтобы каждый отвечал за свои направления, нанимал себе субподрядчиков и тд, но обязательно предоставлял что-то, что будет контролировать)
Если есть какие-то особые предложения, комментарии, вопросы, в общем обо всем пишите, обсудим (в личку, здесь или даже лучше на почту medvedevid at _mail.ru)
-=Stinger=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить денежку? esetnod Курилка 69 23.09.2009 15:00
Полный НУб Готов заплатить за обучения и за ответы на мои вопросы! boroboro Вопросы от новичков 19 09.11.2008 12:15
PR готов? пора добавлять сайт в систему? Sasa Google, MSN, Yahoo 25 09.08.2007 00:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.