Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Бодибилдинг - это...
Полноценный спорт для настоящих мужчин! 22 41.51%
Искалечивание своего тела. 23 43.40%
Просто индустрия развлечений. 8 15.09%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 19:06   #41
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

Ну я занимаюсь бодибилдингом уже 3 года. В качалку пришел когда весил всего ~55кг, и это в 18 лет при росте в 183.
первые полгода вес вообще не набирался только сжигался оставшийся жир и проступали мышцы. Потом пошла жара, за зиму я набрал +10кг притом я никаких стероидов не употр****л. Просто был протеиновый коктель 0.5л перед тренировкой. За год занятий я стал весить 70кг.
Сейчас уже 3-ий год - 78кг. Больше набирать не собирасюь.
Из питания:
жру много, даже очень много особенно после тренировки в первые часы такой жор нападает.
Из особых ошибок новичков - которые думают, что за месяц станут мего-качками - хрен! нихрена вы не накачаетесь. На это нужны годы.
Еще более глупо смотрятся те кто качает только руки и тело, забыв при этом про ноги - в раздевалке смотрится ущербно. Заниматся нужно комплексно
Да и вот что, как пошел в кач начал бросать курить. Вес после этого постоянно прибовляется.
И главное заблуждение - не все накаченные тела нравятся женщинам я бы поделил их 50 на 50.
Но тут надо понимать что главное не доводить до фонатизма это дело, перекачиватся как арчибальд в молодости не нужно. Куда красивее смотриться просто атлетичное тело среднего телосложения я вам отвечаю (по себе сужу)

Из минусов данного вида силового спорта - у меня что-то наподобии варикоза вен на руках. Если взять какую нибудь тяжесть (40-50 кг) вены просто раза в 4 увеличиваются, смотрится в принципе красиво видно что качаещся. Сейчас лечусь пытаюсь их сузить, с ногами кстати тоже.
Еще - грыжа межпозвоночных дисков, вот это жопа. Но тоже лечится.

Еще рах повторю - главное не фанатеть! Все должно быть в меру
__________________
Трололо блог
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:54   #42
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Береги спину с молоду. Сорвав раз - рву и сейчас. Пословицы такие. А с женщинами все просто. Не нравятся им идеальные фигуры у мужчин. Вернее нравится то нравятся. Но связываться с ними не хотят. Почему? Потому что сами не идеальные. Психология. Как же я вот буду. . . Он вот весь такой . . .А у меня вот попа не так что бы очень. И там и сям . И о ужас в одном месте целюлит. . . :-) а вот если ты весь такой брутально мышцатыи, чуть агрессивный, с малость прослойкой жирка. Типа есть еще к чему стремиться и сушиться. Будешь ты иметь вечное безоговорочное признание почет и востребованность.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:55   #43
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 242
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Я бы борьбой занялся, если делать нечего, например рекомендую Айкидо
Занимаюсь Самбо

Последний раз редактировалось superxxx; 07.09.2009 в 20:01.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:59   #44
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Куда красивее смотриться просто атлетичное тело среднего телосложения я вам отвечаю (по себе сужу)
Скромно...

Цитата:
Сейчас уже 3-ий год - 78кг. Больше набирать не собирасюь.
Отчего? Я при почти таком же росте вешу 74 и хочу дойти до 100-а...

Цитата:
Из минусов данного вида силового спорта - у меня что-то наподобии варикоза вен на руках. Если взять какую нибудь тяжесть (40-50 кг) вены просто раза в 4 увеличиваются, смотрится в принципе красиво видно что качаещся. Сейчас лечусь пытаюсь их сузить, с ногами кстати тоже.
У всех качков такая фигня... Да и это ж красиво...
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:34   #45
Новичок
 
Аватар для Delarante
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 188
Delarante на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
А каково Ваше мнение?
О дружище больную тему затронул.
Я за поддержание тела в хорошем физическом состоянии. Но без всякой химий. Я считаю что любой уважающий себя мужик должен раза 3 в неделю на часа полтора, два наведываться в спортивный зал. И не надо доказывать, что мужик с пивным животом выглядит хорошо. Да он выглядит не лучше чем дистрофик, просто это другая крайность. Тот подтянуться раз не может, а этот отжаться, какая разница? А как они носки одевают это вообще хохма.
Я сам мечтаю пойти оформить себе абонемент в консоль спорт, но лень матушка да и тупые отмазки что времени нет, или еще что нибудь. Можно еще в кедр на Пролетарской, там дешевле, но сервис конечно не тот, ну и тренера не те… Я считаю что хотябы для начала профи тренер и его навык нужен непременно…
Delarante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:42   #46
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Delarante, а в каком городе, если не секрет Вы живете? А то у нас тож есть Консоль.спорт. )))
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:49   #47
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Да и это ж красиво...
Ох вспомните вы себе в старости это красиво с венами... И кроме того что больно, еще и жутко будет смотрецца...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:58   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Ох вспомните вы себе в старости это красиво с венами... И кроме того что больно, еще и жутко будет смотрецца...
В этом деле главное всегда поддерживать, не бросать тренировки.
Можно просто не качаться до потери пульса, а просто для себя, 3 раза в неделю. И главное соблюдать технику, питание, не употр****ть всякую химию. Стероиды и прочие химикаты. Если не сачковать - за год полтора можно достич не плохих результатов. Однако кач влияет на потенцию..
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:02   #49
Новичок
 
Аватар для Delarante
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 188
Delarante на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Delarante, а в каком городе, если не секрет Вы живете? А то у нас тож есть Консоль.спорт. )))
А у вас в городе и кедр есть на Пролетарской…
Да я тоже живу в красивом центре Крымского полуострова…

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Однако кач влияет на потенцию..
Без химии? С чего это интересно?

Последний раз редактировалось Delarante; 07.09.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Delarante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:05   #50
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Во-первых, это красиво. Как известно, "красота в глазах смотрящего", но лично моё мнение - это красиво.
а есть еще женский бодибилдинг. что-то там мало красивого я видел

Добавлено через 38 секунд
ps шварц все равно крут

Последний раз редактировалось Paulink; 07.09.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к околоссылочному тексту? lipsko Вопросы по работе системы 7 29.05.2009 20:17
Ка вы относитесь к Ucoz точка Разработка и сопровождение сайтов 9 08.02.2009 10:54
Стритрейсинг - как Вы к этому относитесь? Ufaweb Курилка 49 26.08.2008 00:25
Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? Deadman_n Курилка 15 31.07.2008 07:31
Оптимизаторам: как вы относитесь к длинным и сложным url? crash Курилка 1 02.09.2007 12:19


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.