Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 14:13   #41
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a12 Посмотреть сообщение
Можно предложить Администрации организовать мониторинг собственных, или неких "эталонных" площадок -- если вдруг диспенсер отдает пустой links.db, то тут же принимать меры -- например, останавливать сервер.
Угу.

Или шлагбаум поставить или двух толковых майоров ©
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:51   #42
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Надо ли понимать Ваши слова так, что с причина сбоя администрации неизвестна и подобные сбои будут повторяться и в будущем? Вы от лица администрации высказались или это Ваше частное мнение?

К слову сказать, у меня Винда не глючит, даже и припомнить не могу когда такое случалось в последний раз
причина известна и она устранена.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:55   #43
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
а никто ничего и не обещал, по этому ждать нечего, потр****йте что есть, никто партнеров уважать тут не собирается и ЧП подобного масштаба уже не первая, ни дня без глюка, ни недели без ЧП
я вот не пойму - это образ жизни такой постоянно брюзжать по любому поводу? вот нет чтобы радоваться заработкам на ссылках, неееет! SSA! лучше будет вечно чем то недовольным. может помочь снять это огромное бремя - работу с Сапой? Я понимаю самому отказаться от Сапы очень тяжело - могу помочь..

ps только не надо криков про угрозы со стороны модератора на критику.
во первых никакой критики я не вижу, кроме пустого брюзжания, во-вторых я в свое время приложил руку к тому чтобы сайт SSA! был добавлен в Сапу (там движок не php и достаточно редкий и понадобилось несколько консультаций программиста Сапе, чтобы все совместить) и я чувствую ответственность за это и вижу как человек мучается. Я только хочу помочь

теперь по пунктам
Цитата:
никто партнеров уважать тут не собирается
очень даже уважают. уважают обычно взвешенное мнение, конструктивную критику, замеченные баги.
Цитата:
ЧП подобного масштаба уже не первая, ни дня без глюка, ни недели без ЧП
давайте сразу возвращаясь к конструктивной критике - дата дня и соответствующий ему глюк, порядковый номер недели от начала года и соответствующее этой неделе ЧП. Жду с нетерпением описание порядка 100 глюков и 15 ЧП с начала года.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 18.04.2008 в 15:14.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:56   #44
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

утром уходя по делам был несколько зол) так как я старался не вопить - то и попал в последнюю очередь)
Но сейчас могу сказать только одно. Спасибо, Сапа, что с честью вылезла из етой жоппы, и надеюсь что ето всё таки будет редко)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление из Системы Decoy Вопросы от новичков 11 08.02.2008 19:56
Баг или взлом системы? T4PR Ошибки при работе с системой 3 24.01.2008 12:17
Начисления за вчерашний день Raikkonen Ошибки при работе с системой 47 12.10.2007 02:13
Код системы. reload Ошибки при работе с системой 2 04.09.2007 17:17
Код системы на Perl saga Пожелания пользователей системы 5 17.01.2007 13:31


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.