Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 21:56   #41
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 201
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Всего 1500 человек в день.

Комиссия по партнерским программам Бегун (WebMoney) Проверяется 9 000 19 июл 2009
Комиссия по партнерским программам Бегун (WebMoney) Получен 8 000 10 июн 2009
Комиссия по партнерским программам Бегун (WebMoney) Получен 8 000 07 май 2009
Комиссия по партнерским программам Бегун (WebMoney) Получен 12 000 07 апр 2009

Тока щас я этого рекламодателя не посоветую, так как он задерживает выплаты на 2 месяца и судя из новостей он в полной Ж. Собственно уверен, что топик будут читать знакомые мне люди это так сказать мой сдерживающий фактор почему я не снес Бегуна нафиг.
Какая тематика сайта, если не секрет?
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:59   #42
Новичок
 
Аватар для bratello
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Around The World
Сообщений: 56
Вес репутации: 183
bratello скоро станет известен
Отправить сообщение для bratello с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tn10 Посмотреть сообщение
Да нереально это отслеживать. У меня же не 5 ссылок стоит.
но вручную отслеживать это хлопотно.
Иш вы какие, я на гс ручками по 2К ссылок ссылок в день перебираю.

Ну не совсем гс.... )) А вам на сдл лень....
bratello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:15   #43
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 210
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratello Посмотреть сообщение
Иш вы какие, я на гс ручками по 2К ссылок ссылок в день перебираю.
вот это я понимаю, переборы.. (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:07   #44
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Мда.... Дожили....

Уже Яндекс стали хвалить....

Чисто для справки: У меня в последнем апе яша скушал 2 обычных ГС + один ГС на английском + один ГС вернул в индекс (без того, чтобы я что-то для этого сделал). Зато два СДЛ выкинул. Они, правда, плохонькие, но для людей были сделаны.

Вот так вот, улучшил яша выдачу . Я лично давно ищу все гуглом.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:16   #45
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Уже Яндекс стали хвалить.
Никто его не хвалит. Глупо не соблюдать рекомендации Яндекса и нарушать его правила, а потом плакать на форуме, что он за это применяет санкции.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я лично давно ищу все гуглом.
Я тоже, но в этой теме не обсуждается качество поиска в Яндексе.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:23   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Никто его не хвалит. Глупо не соблюдать рекомендации Яндекса и нарушать его правила, а потом плакать на форуме, что он за это применяет санкции.

А ТС, вроде бы, и не плачет. Просто, он поделился жизненным опытом.

Яндекс сам себе портит выдачу. Стимулирует ГС-клепание. Мне ровным счетом накакать на рекомендации Яндекса, так же как и ему на мои. Для людей я делаю хорошие сайты, а для денег делаю и ГС. Яша выбирает ГС, чтобы показывать их людям. Я с этого получаю деньги. Чудесно. ГС всегда легче клепать и никаких огорчений по поводу их преждевременной смерти.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:25   #47
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
dfg не любят в этих краяхdfg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
как показывает практика последних 4-х месяцев - за продажу ссылок тиц режут. и выдача понижается, это верно. правда тиц режут не только за продажу ссылок, но это как фактор влияет
Не скажи....!
Продвигаю два сайта, сайт №1 с него ссылки продаю, результат тиц как был так и остался, в выдаче топ 10 +- 3 позиции.
Сайт №2 ссылок с него не продаю, Тиц +20 в выдаче по основному запросу упал ~ -50, СЧ ~-25, НЧ ~ -5, у сайта есть поддомен, на нем каталог + продажа ссылок. Вот вам собсно арифметика.
dfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:47   #48
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 210
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Яндекс сам себе портит выдачу. Стимулирует ГС-клепание. Мне ровным счетом накакать на рекомендации Яндекса, так же как и ему на мои. Для людей я делаю хорошие сайты, а для денег делаю и ГС. Яша выбирает ГС, чтобы показывать их людям. Я с этого получаю деньги. Чудесно. ГС всегда легче клепать и никаких огорчений по поводу их преждевременной смерти.
Яше на Ваши рекомендации не так же - он и не подозревает об их существовании. А чтобы править алгоритм, надо пробный камушек катнуть, чем он и занимается: катнул - ошибся - поправил - катнул снова (n-раз) - улучшение выдачи и возврат СДЛ на место. он не может трындеть голословно, как мы в этой ветке, а проверяет каждую гипотезу на практике, и это иногда бьет и по СДЛ, но для их же, СДЛ пользы.. в недалеком будущем.
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:28   #49
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
taganay на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tn10 Посмотреть сообщение
Я сначала вообще не понял, что это за сео-ссылки, ну и почитал еще все что на эту тему пишут - в общем, не решился.
Еще после месяца поисков работы - я понял что выхода нет, и начал ставить ссылки.
Ответь положа руку на сердце: после этого все естественные внешние ссылки со своего сайта снес?
taganay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:11   #50
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 210
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taganay Посмотреть сообщение
Ответь положа руку на сердце: после этого все естественные внешние ссылки со своего сайта снес?
зачем сносить-то, ноиндексом потяпал, поди..
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если ЯША из URL удаляет переменные с неприсвоенным значением? Есть опыт? Diafiz Вопросы по работе системы 3 17.05.2009 03:22
Синергия в бизнесе - у кого какой опыт? Йода Курилка 8 28.04.2009 09:59
Как правильно оформить? Ваш опыт? nikita Финансовые и юридические вопросы 4 23.01.2009 18:39
Опыт успешных Оптимизаторов Maxno Яндекс 63 11.10.2008 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.