Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 20:07   #41
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 221
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Еще в этой теме было конструктивное предложение (не мое) мейлом оповещать О о том, что надо среагировать на повышение цены.
Чтобы они хотя бы зашли в админку.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:02   #42
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Предложение.
Менять цифру с красненькой на зелененькую у тех, кто согласился на изменение цены в конце срока.
Килять раньше 30 дней все равно теперь буду, хватило одного урока. Доход упал, повторения не хочу.

Так вот для очистки совести полезно знать, кого кильнуть можно в первую очередь.
правильная идея, хотя некоторым "мега-оптимизаторам" это не понравится
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:38   #43
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Еще в этой теме было конструктивное предложение (не мое) мейлом оповещать О о том, что надо среагировать на повышение цены.
Чтобы они хотя бы зашли в админку.
1. Маловероятно, что оптимизаторы не заходят в админку. А не реагируют на повышение те О, которые покупают на автомате и не проверяют что они купили. Им проще задать опять фильтр с нужными параметрами и купить тысяч 5 новых ссылок, чем рассматривать каждую цену отдельно и анализировать с какой это радости он должен подтверждать увеличенную цену, а потом ставить галку 5 тысяч раз.
2. В системе много новых сайтов, вебмастера которых от жадности или незнания выставляют бросовые цены. Поэтому многим О незачем подтверждать увеличвающиеся цены, а можно накупить с такими же параметрами ещё дешевле.
3. Если О двигает проект, то ему достаточно чтоб ссылка проиндексилась, а дальше - варианты. Если заказчик отказал в дальнейшей раскрутке, то ссылка вообще не нужна. А если забашлял за дальнейшую раскрутку, то О всё равно будет закупать по новому более пиаристому фильтру. Соответственно опять на*****ть на повысившуюся в цене ссылку. Может он по новому фильтру опять у вас закупится.

Вывод: подарки не раздавать, с повышением цены не спать. Если места много, то прибивать ссылки мудро, если мало - то весело. Погоду в покупках не делают О, которые оценять щедрость души В, продающего задёшево. А делают те, кто даже не знает до проверки проиндексированности где он разместил ссылки.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:27   #44
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

kreker, это не оптимизаторы. У меня для таких есть новый термин - БО (быдло-Оптимизаторы) .
Я уже писал, что сделал бы с такими, узнав, как они продвигают мой сайт...
Если они не знают, что действительно хорошо работают в основном старые ссылки, у который высокий уровень тарстовости в ПС. Если О этого не знает - то его место на базаре, китайские пуховики парить.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:19   #45
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 221
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня сайт трастовый и цены высокие.
Моя вина, что по незнанию как повысить цены до современных старым ссылкам (не срабатывала система), сдуру повысила всем.
Большинству получилось на 1 цент.
Повторяю – с 2.40 до 2.41
Это не бросовая цена изначально с одной стороны, и не повод снимать ссылку из-за такой мелочи с другой.

Была уверена, что все такие ссылки сохранятся.
А они в большом количестве снялись из-за отсутствия реакции О в течении 30 дней.
Ни одного извещение об отказе в конце срока не было. Были только о принятии цены или отсутствии реакции на повышение.

Именно поэтому считаю, что чуть не половина О не следят за ценами. И эту половину легко можно килять, так как все равно она уйдет из-за безответственного отношения.
Вот обозначение цветом прореагировавших помогло бы их отделить от безответственных.
Это как ВМ выгодно, так и нормальной половине О.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:58   #46
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
действительно хорошо работают в основном старые ссылки, у который высокий уровень тарстовости в ПС. Если О этого не знает - то его место на базаре, китайские пуховики парить.
А вам не приходило в голову, что для поднятия ВЧ запроса хотя бы на вторую страницу нужно 1500-2500 ссылок?
А если ВМы решат все внутрянки сделать хотя бы по 1 баксу (как тут многие предлагают) это сколько денег надо? А если запросов 3-7-10....?
Попробуйте подсчитать!
mman в ваших постах постоянно сквозит "оптимизаторы идиоты"! Да не идиоты они! Умеют считать просто....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:15   #47
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А вам не приходило в голову, что для поднятия ВЧ запроса хотя бы на вторую страницу нужно 1500-2500 ссылок?
Нет, не приходило. Я одной ссылкой выводил в топ гугла по ВЧ.

Цитата:
А если ВМы решат все внутрянки сделать хотя бы по 1 баксу (как тут многие предлагают) это сколько денег надо? А если запросов 3-7-10....?
Попробуйте подсчитать!
И? Не понимаю к чему вы клоните? Я про срок жизни ссылок, а вы мне про стоимость....

Цитата:
mman в ваших постах постоянно сквозит "оптимизаторы идиоты"! Да не идиоты они! Умеют считать просто....
Вопервых я никогда не говорю обо всех О. А вовторых у меня ничего не сквозит, я открыто заявляю, что многие из тех, кто считает себя О - не просто идиоты, а откровенные кретины, иначе просто никак не объяснить их "способы продвижения". И нихрена они считать не умеют. Скупают ссылки с сайтов с 1-3 ВС и 10 ВС по одним и тем же ценам... это к примеру.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 02:57   #48
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что для поднятия ВЧ запроса хотя бы на вторую страницу нужно 1500-2500 ссылок?
А если ВМы решат все внутрянки сделать хотя бы по 1 баксу (как тут многие предлагают) это сколько денег надо? А если запросов 3-7-10....?
Попробуйте подсчитать!
тогда такие оптимизаторы будут покупать ссылки с 0/0 сайтов! причем десятками тысяч, до достижения нужного эффекта )))
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 03:41   #49
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
kreker, это не оптимизаторы. У меня для таких есть новый термин - БО (быдло-Оптимизаторы) .
Я уже писал, что сделал бы с такими, узнав, как они продвигают мой сайт...
Если они не знают, что действительно хорошо работают в основном старые ссылки, у который высокий уровень тарстовости в ПС. Если О этого не знает - то его место на базаре, китайские пуховики парить.
Всё они знают. Я же писал, что если заказчик не отбашлял, то высокий уровень трастовости не нужен принципиально. А это обычная ситуация. Выделили деньги на раскрутку, думали стразу Абрамовичами стать. Не стали, терпения не хватило и раскрутку прикрыли. Что делать О, если у него очередь из новых Абрамовичей топчется и баблом размахивает? Вперёд автомат и нахаркатьть на трастовость.
Ну, а потом что О толку от 100 ссылок поднявших цену, если он по 5 тыс ссылок покупает. Только руку сбивать
Ну, это как в том бородатом анекдоте, когда мент бармена спрашивает:
- Я ж тебя прошлый раз оштрафовал, почему же ты мне опять недолил?
- Да, мне проще тебе 100 зелёных отдать, чем руку сбивать.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 03:46   #50
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

я одно время не повышал цены для разместивших, но наступил час, когда цены выросли уж очень сильно и просто было глупо держать ссылки по смешным ценам.... в итоге цену поднял для всех примерно 40% приняли цену сразу, часть отказалась и занесла с бл, а часть еще висит... кстати цену не поднимал для разместившихся на площадке с тиц 50 и пр почти везде 0, сейчас там тиц 275 и пр редко меньше 2... представляете какая разница в цене набежала.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерство с Google Adsense опасна для жизни, блок аккаунта привела к микроинфаркту. exe2 Google, MSN, Yahoo 124 28.06.2010 14:25
Хитрый вебмастер? yuri Вопросы по работе системы 7 19.03.2009 00:34
Про яндекс-вебмастер и про IP zabstudio Яндекс 15 04.12.2008 17:12
Яндекс вебмастер NCom Яндекс 11 20.02.2008 03:06
Вебмастер и Оптимизатор - звучит гордо... MonAmur Курилка 18 09.01.2008 06:25


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.