Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 20:28   #41
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
10 и по рукам.
Это ваше заднее слово?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:36   #42
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Это ваше заднее слово?
да...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:42   #43
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Небо, небо не видело, чтобы такой старый пацак был таким меркантильным кю!
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:55   #44
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
мивиной ? =))
не, сцукариками Нормально кормит, мясом, овощами, фруктами. Уже на диету присела
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:09   #45
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Небо, небо не видело, чтобы такой старый пацак был таким меркантильным кю!
А детей моих кто кормить будет?
Ты? Или твой господин ПэЖэ?
Не, 10% - не меньше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:01   #46
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

ИМХО бесполезно нанимать на стошку бакинских.
Наполнить конечно наполнят разделы, но без посещалки это эффекта не даст. Лучше купить уже наполненный форум по тематике и залить его на хост.
Форумы начинают саморазвиваться с посещалки от 1000-1500 уников. Исключение - узкоспециализированные тематические.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:33   #47
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
5%, больше он не стоит.
чиво??? я? не стою? да я БОЛЬШЕ стою! во много раз!
но, чисто по сути, рекомендую Костика Белозадова приобрести. вот из кого дармовой контент фонтаном клоачит.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:00   #48
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Форумы начинают саморазвиваться с посещалки от 1000-1500 уников. Исключение - узкоспециализированные тематические.
Вот смотрю я на статистику:

Я не знаю, как здесь считаются активные пользователи, но вряд ли те, кто ежедневно посещает форум. Думаю, хотя бы раз в 3-5 дней.
Получается, что даже сапофорум ещё "не дозрел" для самонаполнения?
Конечно, жизнь форума поддерживается, в основном, благодаря интересу к самой системе сапе, но ведь многие уже "живут" здесь.
Щукин, откуда цифры Ваши?
Как раз занимаюсь развитием форума, правда специализированной тематики, интересно было бы посмотреть какие-то примерные циферки. Надеюсь, они существуют?
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Лучше купить уже наполненный форум по тематике и залить его на хост.
Где торгуют наполненными форумами с уникальной информацией?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (41.0 Кб, 54 просмотров)
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:23   #49
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на статистику:

Я не знаю, как здесь считаются активные пользователи, но вряд ли те, кто ежедневно посещает форум. Думаю, хотя бы раз в 3-5 дней.
Получается, что даже сапофорум ещё "не дозрел" для самонаполнения?
Конечно, жизнь форума поддерживается, в основном, благодаря интересу к самой системе сапе, но ведь многие уже "живут" здесь.
Не про участников речь, а об уникальных посетителях. О начале так сказать естественного оживления форума.
Форум Сапы идет по разряду узкоспециализированных, тк прежде всего создан для обсуждения вопросов сервиса САПЫ. Посещалка тут на глазок около 3-5 тысяч как минимум. В рыбные дни поболее. Не, не 3-5, скорее за десятку даже.
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Щукин, откуда цифры Ваши?
Как раз занимаюсь развитием форума, правда специализированной тематики, интересно было бы посмотреть какие-то примерные циферки. Надеюсь, они существуют?
На собственном опыте. Регулярные комментарии и посты на форуме с посещалкой меньше 1000 очень маловероятны. Обычно с тысячи начинается какая-никакая движуха, меньше - "нудятина".
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Где торгуют наполненными форумами с уникальной информацией?
На серче.

Последний раз редактировалось Щукин; 11.07.2012 в 22:30.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:54   #50
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
На собственном опыте. Регулярные комментарии и посты на форуме с посещалкой меньше 1000 очень маловероятны. Обычно с тысячи начинается какая-никакая движуха, меньше - "нудятина".
По узкоспециализированной теме сайт (не форум) в топе с 1000 уников (примерно). Не "мой", а вообще по данной теме.
Каковы могут быть ожидания точки саморазвития (кол. уников) при работе с форумом такой "узкой" тематики? Есть какие-то предположения?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не угробить, а развить сайт? lbmoney Общие вопросы оптимизации 7 31.10.2010 07:45
Чтобы не нарваться... Agito Яндекс 36 17.09.2010 23:14
Чтобы это значило. flydragon Вопросы от новичков 6 10.06.2010 02:29
Чтобы это значило? gun Курилка 5 16.08.2009 11:49
До каких параметров нужно развить сайт? Wilson Курилка 16 02.12.2008 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.