Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 19:54   #41
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
виртуальные деньги перегнали в виртуальные.
сами поняли что написали?
фантеги сначала надо на кошелёг с комиссией, потмо на счёт с комиссией
а рубли я напрямую на счёт. Соображай включите.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:16   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
deniska на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
сами поняли что написали?
фантеги сначала надо на кошелёг с комиссией, потмо на счёт с комиссией
а рубли я напрямую на счёт. Соображай включите.
ну во-первых не "фантеги". что является рублем и уе живых денег в сапе? в WM - это виртуальныая ценная бумага. а что в сапе? уж точно не реальные деньги. они становятся реальными только после обналичивания через банк или банкомат.

я могу и ошибиться, поэтому поправьте меня если так. я вывожу виртуальные, именно виртуальные деньги на свой кошелек в WM с кошелька WM сапы (или сапа со своего банковского счета живые деньги списывает на мой кошелек WM?). А только потом обналичиваю в банке на свой счет. вот тут и возникает 13%. в системе WM я могу приобрести товар за виртуальные деньги и переправить виртуальные деньги кому угодно, при этом 13% здесь нет.

и кстати говоря, ничего личного и без обид. давайте не будет выставляться среди других и над другими и советовать что надо включить и сделать. если вам известна вся схема работы, то приведите ее в нормальном человеческом виде без грамматических ошибок с объяснениями, чтобы можно было понять суть.
deniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:21   #43
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
если вам известна вся схема работы, то приведите ее в нормальном человеческом виде без грамматических ошибок с объяснениями, чтобы можно было понять суть. если не знаете, то и напишите ваше предположение.
схема мне неизвестно, но более менее доступно для чтения собрано здесь. как минимум половина вопросов можно сказать отпала (но с юристом все равно проконсультируюсь)
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18501&page=2
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:05   #44
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 208
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
уже ответили
Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
зарегьтесь просто как "нерезидент", в данном случае "негражданин" является синонимом "налогового нерезидента", а не подразумевает у вас отказ от российского гражданства
Хотелось бы увидеть этот ответ, получить официально от администрации SAPE (мы же тут все теперь официально делать собираемся или как?), а то потом заблокируют счет и скажут ну что же Вы так не аккуратно, сами гражданин, а указали не гражданин, намерянно вводили в заблуждение.

Но администрация как видимо предпочитает отмалчиваться, изредка вступаю в ненужные перепалки в других темах.

Еще с удовольствием выслушаю от не администрации, какие альтернативы SAPE, для себя нашли.

P.S. ВОПРОС СНЯТ

добавили "и/или не являюсь налоговым резидентом в Российской Федерации " в первый пункт

Последний раз редактировалось CAIIIA; 05.10.2008 в 22:29.
CAIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:47   #45
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Aleks33 на пути к лучшему
По умолчанию

На предпринемательстве съел не одну собаку и главный вывод для себя зделал - не нужно светиться без надобности. Когда и если возьмут за жопу, вот тогда и будем репу чесать.
Aleks33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:49   #46
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 221
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks33 Посмотреть сообщение
главный вывод для себя зделал
ну и правильно
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:50   #47
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 205
slonis4e на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
ну и правильно
ооо!! смотрите, человек ошибся! спасибо, что обратили наше внимание на этот вопиющий факт и выделили слово, в котором ошибка..
__________________
качественный рерайт статей. из одной - тысяча!
брось пить! послушай жану! для тех, ради кого живем
slonis4e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:58   #48
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 221
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonis4e Посмотреть сообщение
ооо!! смотрите, человек ошибся! спасибо, что обратили наше внимание на этот вопиющий факт и выделили слово, в котором ошибка..
пожалуйста
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 00:48   #49
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
оплачивают реальными, так же как и пополняешь кошелек WM реальными деньгами. но, система оперирует виртуальными деньгами, так же как и вэбмани. ООО и ИП выводят деньги на свои счета, тем самым обналичивая их.
т.Е. если так рассуждать,я положил обычные рупли на свою пластиковую карточку. и совершаю покупки в магазинах, то они стали виртуальными ? и я ими тока оперирую ? а реальными они станут тока когда я их в банкомате сыму ? смех
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 00:56   #50
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 209
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
т.Е. если так рассуждать,я положил обычные рупли на свою пластиковую карточку. и совершаю покупки в магазинах, то они стали виртуальными ? и я ими тока оперирую ? а реальными они станут тока когда я их в банкомате сыму ? смех
Согласен. Мне такая логика тоже не понятна. А если я реально РУБЛИ не вижу: на заводе зарплату платят на пластиковую карту, я иду в магазин и покупаю булку хлеба, расплачиваюсь через пластиковую карту. То что, мне налоги не надо платить? Ведь и завод, и банк, и магазин оперируют какими-то циферками в базе данных. Точно, смех да и только
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резидент-неризедент. yava Финансовые и юридические вопросы 28 04.10.2008 13:52
ЮРЛИЦО (резидент) и САПА assessor.ru Вопросы по работе системы 17 03.10.2008 11:30
резидент или нет mafiozru Вопросы по работе системы 16 02.10.2008 23:08
Резидент или нет??? collrid Вопросы по работе системы 2 02.10.2008 20:24
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.