Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 22:02   #41
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А то, что в мерии придется оказаться в окружении таких как он. А мне это будет противно.
А вы ставьте планку еще выше: держите курс, чтобы управлять всеми теми, кто окажется рядом с вами в мэрии - вот и перевоспитаете! Я в вас верю, что вы хороший человек, поэтому предлагаю бороться с излишней скромностью и главное - с заниженной самооценкой. Вчера на эту тему выудила тест психологический -решила проверить, насколько адекватна моя самооценка на данном этапе жизни. На удивление выяснила вот что: позитивная моя оценка находится на грани самой низкой нормы (то-есть, получилось, что я себя недолюбливаю и занимаюсь самоедством, не даю развиться своей личности и своим качествам лидера). Что касается моей критичной (негативной оценки), которую я себе выставила, по результатам теста оказалось весьма и весьма неожиданно: я самокритична до неадекватности - слишком строга, слишком уничижаю свои достоинства. Вывод: выполняю упражнения по изменению отношения к себе, учусь себя больше любить (иначе меня все тут съедят, как обычно это и происходит). Во-вторых, таким как я рекомендовано избегать вовсе всякой критики - она мне сейчас, (извините, дорогие, кто пытался критиковать в других топиках), не нужна и даже вовсе противопоказана. Критиковать меня можно будет только после того, как я стану великой и только тем, кто метит стать не ниже Белинского. Но это шуточное отступление. На самом деле тест - штука любопытная, завтра выложу - проверите и убедитесь сами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение


по мне так, скромность украшает человека.
Согласна, но пусть только она украшает какого-то другого человека, а не меня. Я итак в меру красивая, а все хорошо в меру (стеснительно ковыряю носком ботинка в пляжном песке)
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 03.08.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:55   #42
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, вы знаете, в одной хорошей старой песне, были очень мудрые слова:
Цитата:
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
И я не хочу пачкать свои ноги!...

__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:57   #43
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 226
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titan07 Посмотреть сообщение
А как вам мой новый бложик?
КГ/АМ.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:05   #44
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 270
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

serged1982, емко и самое главное отражает суть)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:19   #45
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да - в хернju начало перерастать...((
ТС, - свастику на лбу себе наколи - сфоткайся - станешь популярен, а блог вести наверное тебе не стоит....

понимаш ТС трололо и тошно это немного разные вещи - реакиця от прочитанного есть - но ведь оно есть типа - бл. кудаб закопать этот сайт чтоб случайно на него еще раз не нарваться- что я собственно и сделаю..

ИМХО конечно же

Последний раз редактировалось Anadonam; 04.08.2010 в 01:27.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:20   #46
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 199
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Вчера на эту тему выудила тест психологический - решила проверить, насколько адекватна моя самооценка на данном этапе жизни...
Бросайте вы эти психологические псевдотесты в нете использовать.

Мысль насчет излишней самокритичности и умаления своих достоинств у многих людей поддерживаю, только что ТС является противоположностью и оценивает себя правильно - сомневаюсь.
Довольно таки стандартный типаж - борец с обществом и системой, рубитель правды-матки, любитель антисоциальных оценок.
Это уже настолько стало попсой, что даже меня лично не цепляет...

Последний раз редактировалось Андрей Барыкин; 04.08.2010 в 12:26.
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:01   #47
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 277
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
борец с обществом и системой, рубитель правды-матки
чего??? обычная закомплексованная школота, якобы геройствующая на просторах интернетов (ибо свою убогую писанину он едва ли покажет тем, о ком пишет). Посмотрел бы я как это борец скажет матери, что сука она с вонючей... и шла бы нах из его квартиры. Боюсь потом придется ему на внеплановый поход к стоматологу. На свои, а не мамкины, деньги, которых скорее всего нет, и вряд ли когда будут
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:24   #48
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 219
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

дизайн понравился. содержимое - не стану говорить, что г*вно, ибо не по мне))
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:27   #49
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 227
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum, не, он не выродок, чтобы быть выродком надо на мой взгляд быть человеком (пысть плохим), а это полу-животное какое-то
Автору от себя, если на моих глазах какой-то дебил типо тебя не уступит место беременной девушке, при всей свое доброте вытащу на улицу и буду бить пока не оттащат.
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:26   #50
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

voin00732, ты много играешь в компьютерные игры? Ты там всем бьешь ***** ты чемпион да? (с)
все борцы за нравственность могут собраться в кучки и шагать в естественную сруду обитания, т.е на ***.
Я не собирют отвечать на необоснованные оскорбления, но могу сказать, что о форуме, я был гораздо лучшего мнения. Однако как показала эта тему тутачки полно филантропов и прочих очень хороших всем помогающим лидейю Фу ***. Идите лучше пожары тушите чож вы сидите а?
__________________
Трололо блог
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блог на livejournal.com alexmix Вопросы от новичков 8 26.05.2010 11:45
Возможен ли блог? hift Курилка 16 11.02.2009 19:16
Блог Sudba Вопросы от новичков 8 13.07.2008 00:21
Подключение блога сервиса блог-блог.ру Vasik007 Вопросы от новичков 14 22.05.2008 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.