Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 19:19   #41
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а какая разница фотошоп или циферки от руки написать?
Руки устанут от такого aнoнизмa - циферки менять вручную ... хотя есть Ыксел .

Цитата:
уважаемый я уже большой дядя честно слово, что бы с Вами тут в верю не верю играть, я Вам просто говорю, что бледно очень бледно выглядят Ваши успехи, а учитывая громкие возгласы про нормальных вебмастеров с тройными ценами, так вообще
меряться с Вами пипсками не входит в мои планы абсолютно, тем более мы с Вами явно в разных весовых категориях
"Большой дядя", хорошо, что вы еще не лезете совокупным доходом меряться, а то я же - бедный студент и растворюсь от стыда на вашем фоне ...
Цитата:
один тока совет попробуйте спуститься на землю и поставить нормальные цены на ссылки около средних
Вы хоть циферки озвучте свои по сапе. А то уже с советами... страна советов уже формально умерла .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:22   #42
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 220
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
С какой стороны вас начать "давить" по этому вопросу, со тороны философии или медицины?
А, понятно... Стало быть "нормального" высшего у вас не имеется
Ни медицина, ни тем более философия - не науки
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК

Последний раз редактировалось afanas; 23.04.2008 в 19:24.
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:23   #43
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 201
XAOC на пути к лучшему
Wink

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Либо Вы не знаете русского языка, либо именно Вы - ненормальный.
Определение "нормальности" пытались осмыслить?
Просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ "нормальных" должно быть БОЛЬШИНСТВО.
Я тоже так думал, пока не начал чуточку внимательнее наблюдать за людьми. Поверьте, большинство - как раз-таки ненормальны
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:28   #44
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Около 2300, я тут с начала февраля.
Вот сегодняшний скриншотик:
Это сайт из подписи? Ну дык не мудрено - ТИЦ1700, ПР4. Вы его наверное таким и добавили?
А я добавлял сайт с ТИЦ240, ПР3. До этого в его раскрутку (особенно пузомерок) не вкладывалось ни копейки. Сайт просто жил своей жизнью, и заимел несколько тысяч самых естественных ссылок.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:30   #45
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А, понятно... Стало быть "нормального" высшего у вас не имеется
Не имеется и нужды в нем тоже не имеется .
Цитата:
Ни медицина, ни тем более философия - не науки.
Помоему я их науками и не называл, это ваши слова....
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:33   #46
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

mman
а своих доходах Вы решили зачем то сообщить тут всем, в мои планы это не входило, но секретов никаких нет
с трех сайтов, двух жирных, одного дохлова доход составляет 150 баксов в день из них один приносит 100 баксов в день, сайты находятся в системе полгода, кол-во проданных ссылок практически не растет уже некоторое кол-во времени, да и так на жирных сайтах продано около 3тыс на каждом, цены держатся немного выше средних 10-15%
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:42   #47
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 220
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А я добавлял сайт с ТИЦ240, ПР3. До этого в его раскрутку (особенно пузомерок) не вкладывалось ни копейки. .
Ну то есть вы за многие годы сотворили всего лишь сайт с 240/3 и берётесь тут им размахивать и всех учить жить? Скромнее надо быть, скромнее...
У меня скромная домашняя страничка в которую я писал пару-тройку статеек в год без всякой рекламы уже давно 1800-1900 была, сейчас только спустилась до 1700 (скорее всего из-за начала продажи ссылок). Что такое ТИЦ я узнал только в прошлом году Как его наращивать я не знаю до сих пор, ибо никогда этим не занимался.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:53   #48
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 220
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
У меня скромная домашняя страничка .
Да, забыл написать, что у одного моего приятеля тоже домашняя страничка, и она имеет ТИЦ3900 если не ошибаюсь, а у другого приятеля(и одноклассника) сайт сделанный на коленке в стародавние времена - 18000. Ни тот ни другой ничего не раскручивали. Но я ни разу не слышал чтобы они публично учили других как надо зарабатывать в Сети...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:02   #49
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 206
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
У меня скромная домашняя страничка в которую я писал пару-тройку статеек в год без всякой рекламы уже давно 1800-1900 была, сейчас только спустилась до 1700 (скорее всего из-за начала продажи ссылок). Что такое ТИЦ я узнал только в прошлом году Как его наращивать я не знаю до сих пор, ибо никогда этим не занимался.[/SIZE]
о чем страничка если не секрет ?
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:07   #50
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
serpin на пути к лучшему
По умолчанию

Чем старше сайт, тем выше вероятность того, что его "найдут", т.к., по крайней мере, pr, точно будет выше у сайта, который старше (если сравнивать два идентичных сайта).
__________________
id=163676. 30/2. Развлечения. Сайт для людей. Ежедневное обновление. Контроль за чистотой вывода ссылок, комуфляж ссылок от обнаружения их роботом как продажных. Макс ВС=5. Цены средние.
serpin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозные ВС - в расчет средних цен Maxno Пожелания пользователей системы 27 02.08.2008 23:19
Еще о средних ценах Alex_pmpm Вопросы по работе системы 1 01.05.2008 22:53
Увеличение средних цен lawer Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 13:02
Список средних цен. leszkin Пожелания пользователей системы 2 30.09.2007 11:23
О формировании средних цен leszkin Вопросы по работе системы 12 11.09.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.