Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 08:47   #41
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
filmaxa1 скоро станет известен
По умолчанию

я знаю одно у меня 2 сайта вперед двинулись по яндексу был уп просто до вас недошло
filmaxa1 вне форума  
Старый 21.10.2008, 08:47   #42
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и я не ошибсо, когда говорил что ее нет,
и не ошибусь, если скажу что она есть...
ето я про выдачу
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 21.10.2008, 08:53   #43
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Если базарить больше не о чем, будем Datot обсуждать????
Не, ну серьёзно.. Приношу свои извинения за все годы издевательств над вашим величием на серче и прошу простить засранца.. datot, возьмите меня с "зверинцем" в поклонники.. Мы хотим стать сеошнегами, познавшими тайны Я.. Я хочу точно.. Клоунов берете не?..

Ладно, не злись.. Есть новости с серверных площадок Яндуха?..

Понимаю вам.. Надо побольше говнеца закинуть в моск читателям форума.. А то дадут пинка, а дело ещё нераскрутил..

Только как быть с теми, кто видит совсем другой результат от покупки ссылок? Они все клоуны?. Не рулят чё ли?..

Кончай тупить, действительно не смешно..

rusteam вне форума  
Старый 21.10.2008, 08:54   #44
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Дождались.
Примерно так. Проверил несколько коммерческих сайтов.
Сайты со ссылками, приобретенными на сапе просел в Яше чуть-чуть.
Сайты БЕЗ ссылок и никогда не покупалось на них – продвинулись на 12-15 позиций.
Два новых сайта, с приобретенными ссылками в конце сентября (более 40 различных анкоров) по ВЧ – на месте, по НЧ – хороший плюс (уверен, что и без ссылок результат был бы тот же)
Ссылки, приобретаемые на САПЕ оч хорошо продвигают сайты в Google – это точно. Яша абсолютно точно склеивает ссылки с одинаковым анкором и не дает никакого результата.
Пока окончательный диагноз ставить рано, апдейт еще идет, но утро все расставит по своим местам
АП наблюдаю. Не плохой такой АП. Сайты со ссылками, приобретенными на сапе хорошо поднялись. Действительно, САПА очень сильно помогает продвинуться в Гугле. Никакой склейки не наблюдаю. Тут видимо смотрите на свои ошибки. Сайт с множестовом одинаковых анкоров за 3 апа вышел в ТОР3 ПС Я. Результат очень хороший. Новые сайты все проиндексировались. Все - громко сказано ))). Их всего 2.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 21.10.2008, 08:54   #45
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 208
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Если базарить больше не о чем, будем Datot обсуждать????
а о чём собственно базарить? обычный ап... где-то подросло, где-то упало, странички в плюс, массовых вылетов нет... флуктации выдачи незначительные...

PS: кстати, а где же запланированный на 14-е октября ап тица?
mrZer0 вне форума  
Старый 21.10.2008, 09:00   #46
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrZer0 Посмотреть сообщение
а о чём собственно базарить? обычный ап... где-то подросло, где-то упало, странички в плюс, массовых вылетов нет... флуктации выдачи незначительные...

PS: кстати, а где же запланированный на 14-е октября ап тица?
А кто его планировал? У нас на форуме есть работники Яндекса. Что за бред про плановый АП ТИЦ? Не к вам обращаюсь, вообще мысли вслух. Всегда смешно читать - "По плану АП ТИЦ 32 декабря 2108 года" (к примеру)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 21.10.2008, 09:00   #47
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Сайты со ссылками, приобретенными на сапе хорошо поднялись.
Ну вот, я чуть не подумал, что только у нас в "зверинце" растут доходы и сайты лезут в топ, назло дадоду и Со.. Не всё потеряно.. Не всё..
rusteam вне форума  
Старый 21.10.2008, 09:06   #48
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Не, ну серьёзно.. Приношу свои извинения за все годы издевательств над вашим величием на серче и прошу простить засранца.. datot, возьмите меня с "зверинцем" в поклонники..
Кончай тупить, действительно не смешно..
Проехали.
Прежде чем кидаться чем бы то ни было, надо проверит есть ап или нет.

Абсолютно точно этим апом подтверждено, что ссылки приобретенные на сапе (примерно 5-7 окт.) тщательно отобранные (на определенных движках и сайтах), дали в яндексе результат. В топе новенькие сайты "итальянской одежды" и "типография".
Одинаковые анкоры (другие сайты) склеиваются.
Но, появление новых сайта в ТОПЕ, это возможно и тактика поведенческая яшки. Не хочется, чтобы он провалился, но может быть и такое.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ну вот, я чуть не подумал, что только у нас в "зверинце" растут доходы и сайты лезут в топ, назло дадоду и Со.. Не всё потеряно.. Не всё..
Хоть пару слов по делу

Последний раз редактировалось datot; 21.10.2008 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
datot вне форума  
Старый 21.10.2008, 09:16   #49
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Хоть пару слов по делу
Каждое слово по делу.. Просто у людей, слабо читающих между строк (эт не про тебя, ты вообще меж строк не видишь), туго с логичными выводами..

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Проехали
Да..
rusteam вне форума  
Старый 21.10.2008, 09:27   #50
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 208
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А кто его планировал?..
гы, так datot его и планировал
mrZer0 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с апдейтом ПР? Viktor1981 Вопросы по работе системы 94 01.11.2008 17:00
Что Google нам апдейтом приготовил datot Google, MSN, Yahoo 3 31.07.2008 23:24
Господа, вы что - голодранцы? Сидор Пожелания пользователей системы 44 23.07.2008 17:03
Господа! Вы звери, господа! muxa Курилка 9 11.10.2007 21:57


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.