Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 00:09   #41
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
~1000 - 1500 у.е. в месяц.
уболтали. За 2.500 возьмётесь?
/Эх, сколько же я бабла то подниму../
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:27   #42
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
В яндекс.ру не прокатит
Прошу прощения за самоуверенность, но скорей всего прокатит. Бюджет я дал с учетом поправки "на яндекс", потому что тот бюджет с которым я добился этих мест мне оглашать стыдно, он очень маленький. Единственное, что добавлю - "прозевал" сапу, так что успел стать "мастером" во всех иных способах продвижения, и что сайт держится в укр топах уже 5й год.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
уболтали. За 2.500 возьмётесь?
Возьмусь. Срок 6 месяцев. Сайт переписывается моими людьми. С сайта мной продаются ссылки. Есть желание продолжать разговор - в личку.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:17   #43
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...BA%D0%BD%D0%B0

Нашлось 13 млн страниц
Да это разе конкуренция?
Вот: "http://yandex.ru/yandsearch?text=
Нашлось
226 млн страниц"
Это я понимаю конкуренция
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:53   #44
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Киновредитель, дело-то не особо в найденных страницах. Скорее в конкурентности.
ВЧ 183 млн. ТОП1
но за окна не возьмусь! 8))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:16   #45
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, то шутка в некотором роде была.
Просто как в пословице "у кого что болит, тот о том и говорит"
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:41   #46
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Возьмусь. Срок 6 месяцев. Сайт переписывается моими людьми. С сайта мной продаются ссылки. Есть желание продолжать разговор - в личку.
Какие даете гарантии на возврат средств + неустойка в случае, когда ТОП10 Яндекс.ру не пополнится моим сайтом через 6 месяцев?
И.. простите, а продажа ссылок тут при чем?

А вообще это должно быть жутко выгодно.
Подниму ваш сайт в ТОП10 без гарантий - с вас - 15000 долл. Полгода буду барыжить с него ссылками, попапами и всем, что пожелаю, а потом верну вам обратно 15000! Ну, в смысле, если не получится....
Любой запрос!
Хоть ТОП1 по пластиковым окнам! В очередь, граждане, не толпитесь! Всех отоварим! 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:42   #47
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 214
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
потом верну вам обратно 15000!
что кстати не факт. т к никаких гарантий возврата денех не озвучено
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:00   #48
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Собственно, я ни на что не напрашиваюсь. Тратьте килоевры тоннами, пугайте друг друга страшными дядьками и ужасающей конкуренцией дальше, мне то что.


Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
т к никаких гарантий возврата денех не озвучено
Нет, конечно. Никакого возврата никто и не обещает. Это работа, хуже или лучше, но она будет делаться и какой-то результат давать в любом случае.

Собственно, может кто то еще работал с окнами, выскажется? Те кто не работал уже все рассказали

http://www.google.com.ua/search
Результаты 1 - 10 из примерно 22 100 000 для окна

Кто там за количество страниц переживал?
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:03   #49
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Derelict, без гарантий - я написала что получится. Вы просто побарыжите ссылками и пропьете мои 15000.
Ваш сайт в яндекс.ру - его там нет. поднимитесь в ТОП-100 хотя бы для дальнейшего разговора.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:13   #50
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Derelict, я вот не пойму..ето вы идиот или вы меня за идиота держите?
Из ээ..откуда то рассуждать о конкуренции в Мск?
Давайте, заключим нотариально заверенный договор. Я вам плачу. ТРИ месяца. Ваши ссылки и ваших программеров в дупло - мне не нужен сайт на котором 90% текста будут "пластиковые окна".
Но, по этому же договору если вы не выполните условия в срок, вы мне возвращаете затраты в 10 кратном размере.
Ну и как?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Никакого возврата никто и не обещает. Это работа, хуже или лучше, но она будет делаться и какой-то результат давать в любом случае.
нет, друК мой, это - кидалово.
не зная рынка, не зная конъюнктуры и конкуренции бросаться словами - "да я могу!"
Это - кидалово.
тут ОДНА фирма в продвижение кидает бюджет вашего среднего города что бы попасть в топ 10 я яндексе и не жужжат.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 03.02.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте VPS alexr Хостинг и доменные имена 17 15.05.2012 20:10
Посоветуйте CMS /Montana Разработка и сопровождение сайтов 3 23.01.2009 23:54
Посоветуйте winner5 Вопросы от новичков 1 20.08.2008 14:08
Посоветуйте!! legent Курилка 4 10.06.2008 17:20
Посоветуйте stremlenie1 Яндекс 1 28.12.2007 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.