Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 22:21   #41
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

1)я никакого мнения от вас так и не услышал.


2) ну хорошо, что умеете. я не умел. купил методики, у уже умею. влёгкую 10. 20-30 как повезёт. и это всё за 1 ап и на новые домены. какие вопросы?
dvakarandasha вне форума  
Старый 11.04.2010, 22:42   #42
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
1)я никакого мнения от вас так и не услышал.
А Вы внимательно посмотрите вот этой пост:
Цитата:
Сообщение от Megion_su
Вчера 01:14
За 450-500 рэ - мозги в этом направлении не купишь. До сих пор удивляюсь что на такие вещи народ ведется... Походу лень-матушка самим пятой точкой шевелить, а люди на этом деньги делают..Хе..
Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
2) ну хорошо, что умеете. я не умел. купил методики, у уже умею. влёгкую 10. 20-30 как повезёт. и это всё за 1 ап и на новые домены. какие вопросы?
Вопросы - апы - в среднем больше месяца. За это время можно куда больше даже 20-30 ТИЦ нагнать - есть примеры
А на новые домены - нагнать не сложно, удержать сложней

p.s. вы на самом деле считаете что эти "советы" стоят этих денег, или просто не охота признаваться что зря бабло отдал?
Megion_su вне форума  
Старый 12.04.2010, 00:14   #43
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 239
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Megion_su, лично мне 500 руб не жалко, может что интересного узнаю.
Было дело я купил темку одну за 1000 р, как открыл док, так сразу понял, что эту темку я в голове уже отчасти проработал. Прочел файл до конца, нашел некоторые приемы, которые до меня еще не дошли. Съэкономил время, но так и не использовал.

Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
там есть только тема по траффику на варезники по теме кино, музыка, сериалы и т.д.) ну хотя она как бы на поверхности) но многие не в курсе)
Догадываюсь что там. Это вообще не тема.
Почему-то ссылки начинают покупать еще летом на страницы про новогодние поздравления (дед морозы и тп). А люди страницу не могли додуматься заранее сделать, до премьеры фильма и тп.

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
p.s. вы на самом деле считаете что эти "советы" стоят этих денег, или просто не охота признаваться что зря бабло отдал?
Если Вы без проблем и вложений делаете ~30 тИЦ, то для Вас 500 руб это большие деньги?
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума  
Старый 14.04.2010, 19:28   #44
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-white Посмотреть сообщение
Комплекс направлен в основном на получение качественных обратных ссылок с помощью полуавтоматического размещения ссылок, например программой Allsubmitter
Ну тогда я сомневаюсь в любой уникальности метода.
SubAqua вне форума  
Старый 14.04.2010, 20:19   #45
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 306
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

нашел 18 метод!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 14.04.2010, 20:41   #46
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Smerch-M, в каком смысле? Или это была шутка.
SubAqua вне форума  
Старый 14.04.2010, 20:42   #47
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 306
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет. Я обсолютно серьезен.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:20   #48
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Ну тогда делитесь что за метод
SubAqua вне форума  
Старый 23.04.2010, 12:40   #49
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 179
IONA на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле автор пакета seo-white и здесь можно получить полноценный пакет (уже 30 методик) и постоянные обновления и ответы на вопросы .http://seo-white.ru/Metodiki.rar
Кто купит со ссылкой на аську тритри9 - ноль12 девять38 получит скидку 50руб., т.е продукт будет стоить 450руб. + подарки от автора.
Подарки, кстати, довольно интересные
IONA вне форума  
Старый 30.04.2010, 05:19   #50
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

Seo-white, видимо ваш пакет никто из здешних не покупает данный пакет, так как тут сидят только те люди, которые знают методику поднятия тиц своим сайтам.

для тех же, кто ещё не знает как поднимать тиц, сообщу: если продавцу вы укажите мой ICQ - 370-187-546, то пакет будет Вам продан за 450 рублей.
dvakarandasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылок много, а прироста нет okuneva Вопросы по работе системы 14 02.02.2010 10:24
Ссылки для прироста PR и тИЦ Smerch-M Деловое сотрудничество 0 14.11.2009 00:53
15 методов определения веса ссылки ПС sitemap Общие вопросы оптимизации 3 16.10.2009 09:53
Расчет трафика xauto Партнерские программы, баннерная реклама 1 12.01.2009 13:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.