Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 19:57   #41
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 186
afonia скоро станет известен
По умолчанию

У меня 10-летний старый сайт, сам попал во все каталоги много лет назал (я даже не знал про такое), каждый день обновления, 17 000 страниц в индексе Яндекса.

А продано 820-830 ссылок и хоть убей не идет дальше. Спасибо конечно и за такое, я благодарен. Но блин... потенциал сайта же намного больше.

Жеглов... приоткройте завесу тайну.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:05   #42
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

afonia, Почти аналогичная ситуация. Сайт серьезный СДЛ, в индексе ПС около 25000 страниц. 3 месяца назад сайт достиг какого-то потолка в 900 ссылок, потом пошел медленный спад. Сейчас 600 ссылок. И при том, что сайт стал только лучше. Если теория с потолком подтвердится, то моим сайтам (их таких несколько) тут делать нечего.
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:18   #43
Новичок
 
Аватар для Lotus7
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Lotus7 нам пока неизвестен
По умолчанию

Выходит - это ГС-САПА? Зачем им такая слава? Неужели иметь в арсенале большие сильные СДЛ им не выгодно?

Добавлено через 2 минуты
И для чего мне вымучивать новые СДЛ, если все силы я отдаю одному, но хорошему сайту? Он и должен на меня работать, но возможно ли это тут?

Последний раз редактировалось Lotus7; 09.06.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Lotus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:21   #44
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonia Посмотреть сообщение
Жеглов... приоткройте завесу тайну.
А головой подумать?
Количество оптимизаторов не стремится к бесконечности.
Пользуйте определенные интегралы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lotus7 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из сотрудников может дать разъяснения, почему не подтверждаются вейты? Ведь такая ситуация у многих
Я конечно не сотрудник, но спрошу, а как вам сотрудники могут ответить, почему оптимизаторы не подтверждают вейты на ваших сайтах?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 09.06.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:23   #45
Новичок
 
Аватар для Lotus7
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Lotus7 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Количество оптимизаторов не стремится к бесконечности.
Так ведь приходит уйма ссылок, от кого же они? И почему не подтверждаются?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а как вам сотрудники могут ответить, почему оптимизаторы не подтверждают вейты на ваших сайтах?
всегда подтверждались, а последний месяц, после достижения определенного количества, не подтверждаются. Как будто оптимизаторы увидели сколько у меня на сайте ссылок и не хотят этот порог переходить

Последний раз редактировалось Lotus7; 09.06.2010 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Lotus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:29   #46
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus7 Посмотреть сообщение
Так ведь приходит уйма ссылок, от кого же они?
От оптимизаторов.


Цитата:
Сообщение от Lotus7 Посмотреть сообщение
И почему не подтверждаются?
Так Г наверное пытаетесь впарить, вот и не подтверждаются.


Цитата:
Сообщение от Lotus7 Посмотреть сообщение
всегда подтверждались, а последний месяц, после достижения определенного количества, не подтверждаются. Как будто оптимизаторы увидели сколько у меня на сайте ссылок и не хотят этот порог переходить
Рано или поздно достигается предел, когда количество новых примерно равняется количеству отвалившихся старых, вот и создается впечатление, что все стоит на месте.

Кстати 1000 заявок на один сайт очень смахивает на приход вебэффектора или сеопульта к вам. А то, что заявки не подтверждаются, так это у них спросить нужно, почему, потому как там свои алгоритмы оценки.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:34   #47
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 206
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

"Волновая теория САПЫ" длина волны 1 месяц.
У меня было то же самое месяц назад. 630 ссылок и все потолок! А потом и вовсе на спад пошло, ничего не помогало, уменьшение цены всего лишь увеличивало количество заявок, все равно не подтверждали.
В итоге достигло 570 и вдруг после обновления ТИЦ пошел подъем, хотя параметры не менялись и вообще с сайтом ничего не делал. Сейчас 750 и растет стабильно, хотя цены поднял и заявок меньше, а подтверждается почти все, ничего не понимаю.
Что это - глюки системы, психология людей, вспышки на солнце?
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:37   #48
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 210
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Если это не сильно коммерческая тайна. Намного ли опережает прирост вебмастеров в Сэйп по сравнению с количеством оптимизаторов (площадок по сравнению с количеством проектов)?

Я понимаю, что можно докатиться когда на одну заявку оптимизатора будут претендовать 200 сайтов (именно сайтов, а не просто страниц) вебмастеров... вопрос в том, далеки ли мы от такого положения дел, или этот час уже настал?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:50   #49
Новичок
 
Аватар для Lotus7
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Lotus7 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
"Волновая теория САПЫ" длина волны 1 месяц.
Уже почти 2 месяца
Lotus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 05:42   #50
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 185
Ksander на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сейчас всё отлично пошло - за 3 дня ссылок увеличилось на 400
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много заявок с одного сайта afonia Вопросы по работе системы 13 14.10.2010 02:43
Много заявок на размещение ссылок Danila Вопросы по работе системы 25 15.01.2010 14:54
много заявок hardwareexpert Вопросы по работе системы 19 24.08.2009 23:00
Много заявок с одного сайта masa Вопросы от новичков 2 21.06.2009 10:14
Много заявок с одного сайта Ton Вопросы от новичков 21 12.04.2009 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.