Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 18:10   #41
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
На менталитете нашего народа можно зарабатывать бесконечно
как все запущено, на самом деле:
1) на менталитете любого народа (фин. пирамиды были абсолютно везде)
2) зарабатывали всегда, даже при Инках и Ацтеках, были жрецы рисовавшие круги на песке, жрецы аналитики... материальные ценности приносили в жертву и т.п.

народ так создан, что всегда эксплуатирует сам себя, кто-то хитрее, кто-то трудолюбивее, кто-то сильнее и отнимет сам у первых двух

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
А сейчас еже поздняк..мне кажется скоро уже капец этому всему а то и мавроди еще одну ходку получит за пирамиды.
вся ошибка в том, что всегда останавливает "скоро капец всему", на самом деле надо просто класть фиксированную сумму (допустим в 1000 баксов) во все рождающиеся пирамиды и потом оперировать только этой суммой, всегда снимая "маржу" и выводя из игры, скопились дополнительные резервы - сразу бросаем их в другую пирамиду и т.д.

т.е. мораль вообще простая - никогда нельзя играть на ВСЕ ДЕНЬГИ

Цитата:
Сообщение от OffSpEEd Посмотреть сообщение
С сапы пока ничего ценного не купил, с МММ купил машину уже.
САПА это не игра, это сродни фермерству, тут другие ощущения от заработка, хотя риск на самом деле практически такой же
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:25   #42
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OffSpEEd Посмотреть сообщение
работаю в сапе 3 года.
работаю в МММ 1 год.
С сапы пока ничего ценного не купил, с МММ купил машину уже.
Стал десятником - сотником.
Если система не умрет, то уже осенью куплю себе кондо в Тае.
Если кому интересно - отпишусь о результате!
Также и помогу с этим делом. Через личку.
Главное, чтобы лОхи поверили, что ты чуть ли уже не арабский шейх, который ловит лОхов по форумам с целью привести еще одного в секту хоть даже с 10 баксами.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:23   #43
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OffSpEEd Посмотреть сообщение
работаю в сапе 3 года.
работаю в МММ 1 год.
С сапы пока ничего ценного не купил, с МММ купил машину уже.
Стал десятником - сотником.
Если система не умрет, то уже осенью куплю себе кондо в Тае.
Если кому интересно - отпишусь о результате!
Также и помогу с этим делом. Через личку.
и скоко вхоД? деньгов
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:55   #44
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
и скоко вхоД? деньгов
100 рублёв, а на выходе - машина, хата, бабы.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:26   #45
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а можно без бабы?
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
100 рублёв, а на выходе - машина, хата, бабы.
так я жe хочу узнать у того кто в "теме"
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:19   #46
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Главное, чтобы лОхи поверили, что ты чуть ли уже не арабский шейх, который ловит лОхов по форумам с целью привести еще одного в секту хоть даже с 10 баксами.
Извините что вмешиваюсь... каждый человек склонен распоряжаться своими деньгами сам.. Слежу за темой с самого начала... не вмешивался специально, теперь вот могу сказать одно: выигрыш получил!

Как дело было: пришел друг и сказал что снял в МММ 1.5 миллиона, я не поверил, но на карте сбербанка деньги видел (чек обмывали)(кто знает откуда они там???? лично я думал это шутка). Товарищ предложил мне поиграть.. я отказался..послал его с лохотроном куда подальше..далее последовало интересное предложение, я закидываю в МММ 100к (своих денег)(конечно же зарегистрировавшись его рефом) и жду три месяца, это было в ноябре.. в случае распада ммм он мне сотку возвращает, если нет, то я снимаю выигрыш.. т.е. я ни чем не рисковал.. К чему это я??? Да к тому что выигрыш в размере чуть более 300к я получил в день запроса. 100к оставил для дальнейшего роста а на 189 тыс сегодня устром закрыл несколько кредитов. Дальше можете помидорами кидаться, но свое депо я удвоил, даже если МММ сегодня грохнется с моими 100 тысячами я не буду в проигрыше

П.С, спорить несобираюсь не с кем, хорошо это или плохо, обман это или нет... просто написал как есть
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:30   #47
Banned
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
vasiliys45 не любят в этих краяхvasiliys45 не любят в этих краях
По умолчанию

По контектекстной рекламе нажал "25 баков" на халяву. Оказалось МММ. Мне пофигу - пообещали сразу вывести. Зарегился, сразу со мной связался десятник начислили какие то акции. 2.3 мормонов что ли... Потом передали какому то другому десятнику. Этот вообще выслал свои банковские реквизиты и говорит типа вам нужно перевести хотя бы 1 $ на мой счет в банке. Мы вам выведем 25. На... такое счастье надо. Предложил ему расчеты по WM, Yandex деньги - нифига. Только через банк. Ну я его и послал на 3 простых буквы....

Если кому нужно - отдам просто так акк от https://lk.sergey-mavrodi.com/
vasiliys45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:29   #48
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 215
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Как все сложно то у них. Видать сурьезные люди.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:01   #49
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
просто написал как есть
А зачем, если спорить не хотите?

Цель какая?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:46   #50
Banned
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
revrated может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а вы узнайте, какие там % были и есть. Мне говорят, что были 20. сейчас 15 в месяц. Таким образом хотят продлить жизнь пирамиде, но внезапно могут повысить % для привлечения последних лохов. Как этот Скандал за 3 месяца сделал 300%?

Я вот читаю, вроде сдерживаюсь. А на днях мне один знакомый по интернету впаривал такую же фигню. Спросил его. сколько вложил - молчит. Имхо. п... . которых мордой по столу ... надо. Они регнулись и тупо набирают рефов. Не ведитесь на эту хрень. Я видел вчера какую-то загтоовку для статы МММ из разных стран на в****нцере. Задание не легкое.а дают за него не больше 250 уе.

Интересно. а систему пообщрения в 20 уе давно придумали. может уже начало... конца? Понятно, что завтра курс тупо сделают 100 мавро к 1 рублю и якобы уйдут от ответственности. По поводу ответственности. Пару скринов.

http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1329644270

http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1329644270

Обратите внимание. Мавр говорит о Надежности! А еще о том, что можно брать из тумбочки сколько угодно. А выше еще - о помощи старикам, инвалида и тп (в чем?). Все это явный обман, а в правилах его фантики сравниваются с деньгами. Но за деньги поручается государство, это обязательства. Вы отдаете деньги, вам в замен дают или делают что-то. и т.д. и т.п. Под эти обязательства подписывается общество и деньги вкладываются в реальный сектор экономики с обоснованным доходом.

Жаль у правоохранительных органов нет прокаченных страниц и порталов. И у меня нет. А так можно было описать в поиске рядом с сайтом МММ всю реальную ситуацию. Папуасов доверчивых не так много осталось) Думаю, Мавр явно не на такое расчитывал. Тем более айпи сайта постонно банят.
Изображения
Тип файла: jpg mavr.jpg (102.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg mavro.jpg (96.6 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось revrated; 19.02.2012 в 13:53.
revrated вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП 22.06.2011 velizarov Апдейты 57 24.06.2011 01:44
Ап тИЦ 16.03.2011 г. Arowana Апдейты 173 22.03.2011 15:09
МММ-2011 Апокалипсис Курилка 101 24.01.2011 15:58
О генерале кгб, прошлом митрополите, и голубом метрополите нынешнем. Warchild Курилка 100 11.04.2010 17:42
Сапа живёт в прошлом ) lexismart Курилка 11 19.12.2008 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.