Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 16:50   #41
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
что в яндекс деньгах до работы на компе так и не дослужились? на телефоне плохо кнопки нажимали?
Дружище, говоря "я бы уволил", я как бы намекаю, на какой позиции я работаю, и на какие конкретно кнопки нажимаю.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:50   #42
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 157
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Когда в сервис БМВ приходит человек и говорит "У меня КПП заклинило", ему не отвечают "Иди в задницу (с), у тебя в салоне нестандартные коврики".
да, ему говорят вы её сожгли, а это не гарантийный ремонт
наркоман вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:51   #43
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
да, ему говорят вы её сожгли, а это не гарантийный ремонт
Да, вероятно, в глазах девочки-секретарши поменять коврики с заводских на нестандартные - это так же по последствиям, как сжечь машину.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:52   #44
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Когда в сервис БМВ приходит человек и говорит "У меня КПП заклинило", ему не отвечают "Иди в задницу (с), у тебя в салоне нестандартные коврики".
нет, все совсем не так было, его посылают в жопу когда он приходит и говорит что поставил свою шестеренку в коробку, с виду другую но по сути точно такую же и даже в два раза лучшую чем их бээмвовская шестеренка, но почему-то все заклинило, и просит починить по гарантии =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:54   #45
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
у тебя в салоне нестандартные коврики
самовольное внесение изменений в конструкцию автомобиля приводит к лишению гарантии

Добавлено через 1 минуту
короче, обсуждения тупиковые и попахивают клоноводством.

Последний раз редактировалось Asterada; 08.05.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:54   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 157
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Дружище, говоря "я бы уволил", я как бы намекаю, на какой позиции я работаю, и на какие конкретно кнопки нажимаю.
я зная как рабоатет ТП такого же яндекса, уволил бы оттуда половину, так что не надо грязи.

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Да, вероятно, в глазах девочки-секретарши поменять коврики с заводских на нестандартные - это так же по последствиям, как сжечь машину.
да, можно и ковриками сжечь. знаете почему нельзя у машины ставить колёса не рекомендуемых размеров заводом производителем?

Также же и с кодом системы.
наркоман вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:54   #47
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
я как бы намекаю, на какой позиции я работаю
менеджер по работе с персоналом из отдела кадров штоле? )
какие-то у вас намёки туманные, нипанятна
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:57   #48
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
нет, все совсем не так было, его посылают в жопу когда он приходит и говорит что поставил свою шестеренку в коробку, с виду другую но по сути точно такую же, и все заклинило, и просит починить по гарантии =))
Упражняться в красивых аналогиях нет смысла, потому что тут и ежу понятно, что способа передачи аргумента в SAPE_Client никак не влияет на работу самого кода (в отличие от шестеренки). Если бы сам SAPE_Client был модифицирован, то это другое дело, но его вызов - это API, которое должно поддерживаться в любых формах. Заставлять человека обязательно делать какую-то переменную $o (а если у него уже есть другая $o в глобальном окружении?) может только компания, очень не любящая своих клиентов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
менеджер по работе с персоналом из отдела кадров штоле? )
какие-то у вас намёки туманные, нипанятна
Любовница гендиректора, конечно же, что тут непонятного.

Последний раз редактировалось artch; 08.05.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:59   #49
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
Видимо, она (девочка на том конце провода)
Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
Я просил номер телефона или скайпа, тоже не дали.
За3,14159зделся чтоли?
Asterada вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:59   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 157
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
. Если бы сам SAPE_Client был модифицирован, то это другое дело, но его вызов - это API, которое должно поддерживаться в любых формах. Заставлять человека обязательно делать какую-то переменную $o (а если у него уже есть другая $o в глобальном окружении?) может только компания, очень не любящая своих клиентов.
Любой продукт сводится к стандартизации, чтобы его было проще обслуживать, а не разбираться в чужих конюшнях.
наркоман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа техподдержки! seompson Вопросы по работе системы 43 11.10.2011 22:23
Бездействие техподдержки Gornostal Финансовые и юридические вопросы 8 07.02.2011 20:48
Где найти контакты техподдержки? weranda Вопросы по работе системы 2 25.08.2010 13:13
О работе техподдержки cold013 Вопросы по работе системы 25 29.07.2009 21:21
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.