Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Как поступит правительство в этой ситуации?
Покажет неверным "кузькину мать" 40 44.94%
Будет искать "дипломатический выход" - тупить, одним словом 49 55.06%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 11:03   #491
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Я на серче даже не регистрировался, т.к. там атмосфера неприятная. Слишком много недоносков.
Mkt вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:07   #492
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
А если Украина прекратит в Россию импортировать водку
Я не имел чести беседовать с Вами в "Кофейне" о украинском фискально производстве?
SergejF вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:12   #493
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Yura1978 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Еще один клоун.
Где вас учили?
Причем здесь водка?
Вам уже запретили по-русски говорить, славненько в кино на Джеймс Бонда ходить, когда он по хохляцки потает?
Оставьте тему отношений Украины и России в покое. Дебилам место на сёрче.
Мы говорим о бездарной политике Плюща и Сааки. А о горилке - открывайте свой топик.
Так была реплика о том чтобы кран закрывать? Топик ведь не создавали?

Кино на украинском языке вас волнует? Были ли вы довольны если бы в России показывали кино на украинском языке? Почему украинцы должны смотреть кино на иностранном языке?

Относительно Россия vs Грузия - в очередной раз оправдывается лозунг России - "Сила есть - ума не надо".

Действия России подходят под выражение - "Чтобы все боялись и не насмехались".

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не имел чести беседовать с Вами в "Кофейне" о украинском фискально производстве?
Точно.

Последний раз редактировалось Yura1978; 10.08.2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Yura1978 вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:16   #494
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

10:59 По сообщениям СМИ Госдепартамент США разрешил отъезд из Грузии семьям дипломатов

Засуетились америкосы. Основных вариантов два.
1. Боятся и полагают, что Россия на Осетии не остановится.
2. Собираются оказать помощь Грузии. В этом случае, уже Россия на полпути не остановится однозначно.

Некоторые тут опасаются войны России с Америкой. Такой войны не будет. Из-за грузинского преступно-дерьмового правительства судьбой человечества никто рисковать не будет.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:19   #495
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
Кино на украинском языке вас волнует? Почему украинцы должны смотреть кино на иностранном языке?.
Потому что украинского языка НЕТ.
А словарынй запас уступает не только английскому, но даже американскому.
И с экрана в кинотеатре: "Погодь побачь, шо я бачу" - из уст Бонда - минимум МАРАЗМ.


Цитата:
Были ли вы довольны если бы в России показывали кино на украинском языке?
А на фига мне в России смотреть кино на хохляцком?
datot вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:20   #496
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

тему ф дупло
попытка номер 3
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:21   #497
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
Почему украинцы должны смотреть кино на иностранном языке?
Потому, что многие из них хотят этого. Я тоже живу на Украине и вижу. что насильственной "украинизацией" кинотеатров недовольны многие жители Украины.


Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
Точно.
Dadot хоть и резко, но прав в характеристике Вашего мировозрения. Оно мало соотносится с реальностью + излишняя фантазия. Взрослейте, Юрий.
SergejF вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:31   #498
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Yura1978 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Потому что украинского языка НЕТ.
А словарынй запас уступает не только английскому, но даже американскому.
И с экрана в кинотеатре: "Погодь побачь, шо я бачу" - из уст Бонда - минимум МАРАЗМ.
А куда украинский язык пропал?
Если мат есть только в русском языке - это не значит что у украинцев меньше словарный запас. Можно и обойтись без мата.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
А на фига мне в России смотреть кино на хохляцком?
Очередной приступ мании величия. Тогда обьясните, почему я должен смотреть кино на русском?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Потому, что многие из них хотят этого. Я тоже живу на Украине и вижу. что насильственной "украинизацией" кинотеатров недовольны многие жители Украины.
Те кто ленится выучить украинский? Я же выучил русский.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Dadot хоть и резко, но прав в характеристике Вашего мировозрения. Оно мало соотносится с реальностью + излишняя фантазия. Взрослейте, Юрий.
Мое мировозрение - есть мое. Если оно не равно мировозрению жителей России, тому что предлагают ОРТ, НТВ, РТР - не значит что оно не правильное.
Yura1978 вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:34   #499
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
А куда украинский язык пропал?.
Его никогда не было.

Цитата:
Очередной приступ мании величия. Тогда обьясните, почему я должен смотреть кино на русском?.
Словарный запас.

Цитата:
Те кто ленится выучить украинский? Я же выучил русский..
А на фига? Лучше бы английский выучил.

Цитата:
Мое мировозрение - есть мое. Если оно не равно мировозрению жителей России, тому что предлагают ОРТ, НТВ, РТР - не значит что оно не правильное.
И именно поэтому не надо учить других, что им смотреть и как.
datot вне форума  
Старый 10.08.2008, 11:37   #500
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Потому что украинского языка НЕТ.
Датота тоже нет, ето нано*****ский бот

Добавлено через 55 секунд
клас, п.у.т.и.н фильтрирует))) Ну у вас там и диктатура. Сочуствую

Последний раз редактировалось eBamus; 10.08.2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
eBamus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.