Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 17:34   #551
Новичок
 
Аватар для iglesias
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
iglesias на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, хороший плагин.
Отправил для Wink небольшую финансовую инъекцию. 10 WMZ. Скоко могу, так сказать....
Надеюсь, я не один такой. Давайте не жмитесь !
Еще раз спасибо.
iglesias вне форума  
Старый 18.02.2009, 11:18   #552
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

У меня плагин что-то не проверяет проиндексированность стр. в Гугле при поиске площадок. Когда проверяю проиндексированность в Гугле в уже купленных ссылках, то все работает, а вот когда проверяю при поиске площадок - не работает.

В чем может быть дело и как с этим бороться?
Помогите, плиз.
Andruxa вне форума  
Старый 18.02.2009, 11:25   #553
Новичок
 
Аватар для iglesias
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
iglesias на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
У меня плагин что-то не проверяет проиндексированность стр. в Гугле при поиске площадок. Когда проверяю проиндексированность в Гугле в уже купленных ссылках, то все работает, а вот когда проверяю при поиске площадок - не работает.

В чем может быть дело и как с этим бороться?
Помогите, плиз.
Гугл легкий соперник (пока), поэтому если в Яндексе все в порядке, то в гугле ещё лучше.
Я честно говоря гугл не проверяю. Просто смотрю, чтобы ПР у предлагаемых площадок выше нуля был.
iglesias вне форума  
Старый 18.02.2009, 11:36   #554
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iglesias Посмотреть сообщение
Я честно говоря гугл не проверяю. Просто смотрю, чтобы ПР у предлагаемых площадок выше нуля был.
Ну если продвигать англоязычные запросы исключительно под Гугл (как в моем случае), то я думаю будет разумным смотреть проиндексированные стр. в Гугле.
Andruxa вне форума  
Старый 18.02.2009, 11:50   #555
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Andruxa, при ручном поиске проверка Гугля работает только если результаты отображаются в виде таблицы.
Wink вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:02   #556
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

ээ. большая тема, мож и не заметил.
Тема такая: стоит 1,16 версия плагина. при проверке анкоров по кнопкам 2, 3, 22 возникает ощущение, что в пределах одного анкора текст вне <a> и внутри него рассматривается отдельно.

Вот живой пример:
Код:
Нужны радиаторы? <a> Покупайте алюминиевые радиаторы </a>. дешевле.
Ссылка не отметилась... Может проблема в знаке вопроса?


или вот
Код:
Мебель для детских учреждений: <a>элитная мебель италии</a>. Изготовление мебели на заказ .
Тоже не отметилась/ Разница большой/маленькой буквой "М"?

Вот еще
Код:
Все о недвижимости Испании - <a> недвижимость в испании</a>. Коммерческая и жилая недвижимость.
и "недвижимость" повторяется и "испании"...
Баг или фича?
rover__ вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:07   #557
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

rover__, последняя версия 1.16.1
Кнопка фильтра "2" не отмечает любые пары слов, а только если два одинаковых слова идут подряд. Ну и в настройках надо включить нестрогое сравнение слов, если не включено еще.
Wink вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:09   #558
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Andruxa, при ручном поиске проверка Гугля работает только если результаты отображаются в виде таблицы.
Спасибо. Самбы даже и не догадался в таблице проверять.
Andruxa вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:14   #559
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Wink, по кнопке 2 я в курсе, я их просто по очереди нажимаю - ну типо как первая отфильтровка Вот и при всех этих фильтрах такие ссылки остаются. Про нестрогое соответствие не в курсе был если честно. Если есть в этой ветке как оно работает, ну чтобы не методом тыка - скажите что есть, я сам найду, ну или киньте ссылку. Сейчас проверил с нестрогим соответствием - уже намного лучше
rover__ вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:20   #560
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего там искать? При строгом соответствии "радиаторы" и "радиатор" - разные слова для фильтров, а при нестрогом одинаковые.
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.