Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 13:09   #551
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 212
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

aship, а что при вашем способе вывода пишется в назначении платежа, когда деньги на карточку приходят?
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:29   #552
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 188
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

aship, а такой вопрос. Если добытые мною wmr не облагались налогом, то, переводя их на счет, риск быть рассекреченным налоговиками велик? То что пополнение счета налогом не облагается это здорово, но вот не прикапаются ли они к тому чем я его пополнял...

Добавлено через 2 минуты
Очкую буду пополнять счет в банке нерезидентскими wmr-ами)))

Последний раз редактировалось fibres; 28.01.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:21   #553
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
aship, а такой вопрос. Если добытые мною wmr не облагались налогом, то, переводя их на счет, риск быть рассекреченным налоговиками велик? То что пополнение счета налогом не облагается это здорово, но вот не прикапаются ли они к тому чем я его пополнял...

Добавлено через 2 минуты
Очкую буду пополнять счет в банке нерезидентскими wmr-ами)))

Могут докопаться ровно в той же степени, как могут докопаться откуда у вас наличные, которые вы положили на свой счет. Разница между WMR и налом тут призрачна.

Если миллионов пятьнадцать на свой счет перекинете, наличными ли, WMR-ами ли -- вполне могут поинтересоваться источником бабла, да и то, только в том случае, если у банка возникнут сомнения и он стукнет.

При тех ограничениях по суммам, что разрешает выводить Гарантийное Агентство подобная ситуация, ИМХО, малореальная.

Правда если у кого-то возникнет необходимость докопаться конкретно до вас по какому-нибудь другому поводу (вдруг политикой решите заняться, например) то вот тут история ваших операций по киперу может быть поднята и добавлена к грузу вашей вины. Но это уже будет независимо от того, выводили вы WMR на счет или не выводили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
aship, а что при вашем способе вывода пишется в назначении платежа, когда деньги на карточку приходят?
Пополнение счета через сеть "Элекснет".

Последний раз редактировалось aship; 28.01.2010 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:08   #554
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
нерезидентскими wmr-ами)))
wmr и резиденство вещи совершенно разные.
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:47   #555
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 188
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
wmr и резиденство вещи совершенно разные.
абсурдное умозаключение. вы сравнили паравоз с углём.
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:32   #556
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

тогда объясни мне, полкаш, как может быть

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
пополнять счет в банке нерезидентскими wmr-ами)))
когда у вебмани нет географической привязки
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:16   #557
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 188
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

мы с aship друг друга поняли, а вот твои месаги я не пойму... серьезно, не въеду..

Добавлено через 2 минуты
попробуй рисунками описать

Последний раз редактировалось fibres; 28.01.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:10   #558
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 189
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Правда если у кого-то возникнет необходимость докопаться конкретно до вас по какому-нибудь другому поводу (вдруг политикой решите заняться, например) то вот тут история ваших операций по киперу может быть поднята и добавлена к грузу вашей вины. Но это уже будет независимо от того, выводили вы WMR на счет или не выводили.
И что они там увидят? Webmoney - ведь не деньги, а ценные бумаги, на сколько я знаю Это я к тому, что у меня там хоть 10 миллионов может лежать, с них я ничего платить не должен. Вот когда я их обменял на реальные деньги - да. Не совсем понял, что Вы хотели этим сообщением сказать
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:14   #559
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awmaster Посмотреть сообщение
И что они там увидят? Webmoney - ведь не деньги, а ценные бумаги, на сколько я знаю Это я к тому, что у меня там хоть 10 миллионов может лежать, с них я ничего платить не должен. Вот когда я их обменял на реальные деньги - да. Не совсем понял, что Вы хотели этим сообщением сказать
Я?
Я ничего не хотел сказать.
Это налоговый кодекс говорит, что обязанность уплатить налог возникает у вас в момент получения дохода, независимо от того, в какой форме вы его получили. Хоть деньгами, хоть борзыми щенками, хоть ящиком спирта.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:17   #560
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 189
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Это налоговый кодекс говорит, что обязанность уплатить налог возникает у вас в момент получения дохода, независимо от того, в какой форме вы его получили. Хоть деньгами, хоть борзыми щенками, хоть ящиком спирта.
Это и интересовало, не знал, спасибо.
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.