Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 17:40   #561
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
комиссию списал сервис
нехеровая комиссия...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:54   #562
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
borroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Попробывал сегодня вывести на карточку Пейспарк (впервые). Перекинул 285 евро на карточку + 3 евро там уже было, пошёл снимать. Снял 2800000 руб (евро не было) в банкомате Москва-Минск. Прихожу домой, смотрю - на карточке осталось 9 евро. Впринципе терпимо, получается потерял около 7% при выводе. Если снимать евро, а потом идти в обменник, то будет выгодней наверно.
Прошло пару часов, зашёл в аккаунт - уже баланс -3 евро (отрицательный). Куда делись ещё 12 евро - хз...
Не понимаю следующее - я на технобанк вывожу в белки - сейчас выгоднее поменять те же евро на Wmb - и вывести под 3.8 + к тому же в обменнике вебмани неплохой курс. Или тут я не прав?
borroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:05   #563
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borroza Посмотреть сообщение
Не понимаю следующее - я на технобанк вывожу в белки - сейчас выгоднее поменять те же евро на Wmb - и вывести под 3.8 + к тому же в обменнике вебмани неплохой курс.
всё верно - выгоднее снимать WMB
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:17   #564
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

borroza, через Технобанк палева больше. Сейчас налоговая за это не цепляется (хотя хз, что будет если выводить через Технобанк большие суммы), но ведь налоги не имеют срока давности. Если изменятся законы, то Вам и через 10 лет припомнят то, что Вы выводили через Технобанк.
Ипэйсервис (epayservices.com) интересная карточка, выгоднее чем Пейспарк. Думаю заказать себе такую.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:33   #565
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
borroza, через Технобанк палева больше. Сейчас налоговая за это не цепляется (хотя хз, что будет если выводить через Технобанк большие суммы), но ведь налоги не имеют срока давности. Если изменятся законы, то Вам и через 10 лет припомнят то, что Вы выводили через Технобанк.
Ипэйсервис (epayservices.com) интересная карточка, выгоднее чем Пейспарк. Думаю заказать себе такую.
по мойму палева боятся только те кто "играет" по мелкому или по очень крупному (здесь таких точно нет)
что сложного в 12%?
вот комиссию WM платим же каждый день... ввел.. обменял и т.д. я когда то подсчитывал (примерно) сколько за год ушло на комиссию.... это просто Пид;%
и ничего.. все "довольны" - не ноуют, а как 12% и спать спокойно, так ищут себе геморой!
снял как умеешь и как удобно и всё
пришел в налоговою в феврале на 15 минут и до следующего года тебе пох на всё!

"люди - идиоты" (c)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:43   #566
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

llooll, сами ходили хоть раз? Насколько я знаю - нет.
Не думаю, что можно просто заплатить 12% со снятых денег. Нужен документ, откуда эти деньги. Документ может предоставить сапа. Но например у меня в сапе куча не моих сайтов, платить и за них налоги - слишком жирно.
Потом встаёт вопрос как менять валюту, ведь по законодательству можно менять только по курсу нац банка РБ.
Тут одно за одно цепляется, я не хочу даже описывать. Мне проще выводить через карточки иностранных банков.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:00   #567
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
llooll, сами ходили хоть раз? Насколько я знаю - нет.
не знаете...
причем здесь sape и прочие подробности? O_O Я когда впервые ходил, у них не было вроде таких законов еще даже, порекомендовали платить 12% и не замарачиваться и их "не грузить"

Я обналичиваю своим способом, иду в налоговую весной показываю "кучу бумажек", которые насобирал за год и всё.
И плевать налоговикам где я работал и за что мне платили - грубо говоря... Главное оплатить налог.

Добавлено через 2 минуты
щас отпишу в личку - укажу направление

Последний раз редактировалось llooll; 16.05.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:21   #568
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
borroza, через Технобанк палева больше. Сейчас налоговая за это не цепляется (хотя хз, что будет если выводить через Технобанк большие суммы), но ведь налоги не имеют срока давности. Если изменятся законы, то Вам и через 10 лет припомнят то, что Вы выводили через Технобанк.
Всё правильно. На форуме онлайнера уже не однократно расписывалось все нюансы с WMB.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
И плевать налоговикам где я работал и за что мне платили - грубо говоря...
Где, в РБ? До первого хорошего стука и не только налоговая, а и ДФР раком поставит.

Последний раз редактировалось volkovysk; 17.05.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:32   #569
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
jostic на пути к лучшему
Question Вывод WMZ либо WMR в Беларуси

Открываю новую тему, потомучто интересуюсь как безопастно вывести WM* в Беларуси, а в предудущих найти нечего не смог, так как очень много флуда. Что бы не было проблем с налоговой.
Прошу без флуда, только дельные советы.
jostic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:33   #570
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jostic Посмотреть сообщение
Открываю новую тему
и зря
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35445
Там нет флуда.
Там все рабочие темы спалены.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Вывод webmoney со скидкой для участников форума wm63.su Деловое сотрудничество 20 16.05.2009 16:05
Вывод WebMoney в Одессе Mr.Wolf Курилка 5 28.03.2009 21:45
Вывод WebMoney для ИП Mak Финансовые и юридические вопросы 3 16.12.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.