Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 16:22   #571
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GK_NooB на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток.
Почитал я эту ветку но до конца не смог осилить очень много воды, а на интересующий меня вопрос ответа просто нет. Ниже описание ситуации и я буду весьма благодарен за конструктивный ответ и помощь.

У меня есть кошелек webmoney и "формальный аттестат" есть карта "Visa electron" (Trustbank) и белкарта.
Вопросы:
1. Могу ли я вывести в бел. или амер руб. на какую либо из карт? Если да то каким образом и какие ресурсы задействовать.
2. Если выше описанный способ не возможен то как мне вывести деньги? Пожалуйста нужен конкретный ответ, что делать и куда идти))))
3. Каким образом я могу оплатить коммунальные услуги и телефон задействовав webmoney?

Надеюсь вы отнесетесь с пониманием и терпение. Заранее спасибо.
GK_NooB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:28   #572
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
3. Каким образом я могу оплатить коммунальные услуги и телефон задействовав webmoney?
http://www.wmtransfer.by/


Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
1. Могу ли я вывести в бел. или амер руб. на какую либо из карт? Если да то каким образом и какие ресурсы задействовать.
http://www.wmtransfer.by/

Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
2. Если выше описанный способ не возможен то как мне вывести деньги? Пожалуйста нужен конкретный ответ, что делать и куда идти))))
Способов обналичить WM много webmoney.ru
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:38   #573
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GK_NooB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GK_NooB
1. Могу ли я вывести в бел. или амер руб. на какую либо из карт? Если да то каким образом и какие ресурсы задействовать.
http://www.wmtransfer.by/
Можно чуть подробнее в какое меню мне для этого надо. И хватит ли мне моего аттестата для этой операции?
GK_NooB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:15   #574
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
И хватит ли мне моего аттестата для этой операции?
Одного аттестата, наверняка, не хватит. Нужно ещё, чтобы на кошельке деньги были.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:03   #575
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 211
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

насколько я помню, работа с технобанком предполагает наличие персонального аттестата
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:26   #576
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
У меня есть кошелек webmoney и "формальный аттестат" есть карта "Visa electron" (Trustbank) и белкарта.
Вопросы:
1. Могу ли я вывести в бел. или амер руб. на какую либо из карт? Если да то каким образом и какие ресурсы задействовать.
Официально на територии РБ можно выводить только WMB. Для обналички WMB обязателен персональный аттестат.

Цитата:
Сообщение от GK_NooB Посмотреть сообщение
2. Если выше описанный способ не возможен то как мне вывести деньги? Пожалуйста нужен конкретный ответ, что делать и куда идти))))
Смотря как хотите выводить, с палевом или без палива. Основным способом обналички юзеров РБ без перса было обращение к услугам частных менял. Причём обналичка через менял электронных денег на реальную валюту незакона в РБ.

Цитата:
Сообщение от therapy Посмотреть сообщение
насколько я помню, работа с технобанком предполагает наличие персонального аттестата
Перс нужен только для устранения лимитов WMB и при обналичке средств.
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:16   #577
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 194
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
С 01.10.2012 вступают в силу новые тарифы по операциям с электронными деньгами. Комиссия за вывод ЭД на счета и пластиковые карты ОАО "Технобанк" составит 1.99% от суммы заявки.
Раньше 3% было если не ошибаюсь?
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:33   #578
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Раньше 3% было если не ошибаюсь?
да, было 3% и минимум 5000руб
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:17   #579
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

А про налоги забыли уже?
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:26   #580
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Для обналички WMB обязателен персональный аттестат.
не правда
можно еще и через аттестат сервиса, продавца (кто успел оформиться )
Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Основным способом обналички юзеров РБ без перса было обращение к услугам частных менял
не судите по себе, большинство умнее вас и обналичивали/ют другими способами - без палева, но серыми схемами (читал, рассказывали, сам не делал и не скажу как)

В РБ нет проблем с обналичкой WM
и выбор есть:
платить 12%
или
ИП и получается в итоге потеря всего 11,5% денех (без отчислений в пенсионный фонд и прочие благотворительные организации, ну если только по религиозным соображениям платить )
куча преимуществ, кроме полной легальности, например: международная карточка, счет в банке(пригодится, если захотите поехать в другую страну), все чисто и прозрачно

Последний раз редактировалось llooll; 27.10.2012 в 19:32.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Вывод webmoney со скидкой для участников форума wm63.su Деловое сотрудничество 20 16.05.2009 16:05
Вывод WebMoney в Одессе Mr.Wolf Курилка 5 28.03.2009 21:45
Вывод WebMoney для ИП Mak Финансовые и юридические вопросы 3 16.12.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.