Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 22:21   #571
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agroprom Посмотреть сообщение

Значения всех параметров должны быть по умолчанию?
зависит от сайта.

Включайте отображение чек-кода и смотрите, появится он в исходном коде страницы или нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:29   #572
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Agroprom на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, чек-код это уникальный номер?
Ставлю параметры "показывать всем проверочный код" включено
"Скрывать проверочный код" отключено

В исходном коде страницы должен быть проверочный код? Его нет.
Agroprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:45   #573
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

links.db создался?
Какого размера?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:50   #574
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Agroprom на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, да. 529 байт.
Agroprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:08   #575
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
feishurup на пути к лучшему
По умолчанию

Agroprom, его никак не нужно настраивать, если все ок, то работает нормально. Вот проблема почему не находит сапа код - она у меня как раз сейчас на одном из сайтов.
Как варианты (которые у меня уже отброшены) - прописать DOCUMENT_ROOT (в модуле, который скачивала отсюда есть строчка для него), вставить код непосредственно в шаблон.

А я уже скоро с ума сойду, на том же хостинге с точно такими же действиями практически такой же сайт добавляется без каких-либо проблем. http://betinafei.ru/ не добавляется вообще ни в какую.

Добавлено через 1 минуту
zhegloff, мне, мне помогите!!!! Пожалуйста! У меня не отображается чек-код ни в модуле, ни если вручную проверять. Что это может быть хоть приблизительно?

Последний раз редактировалось feishurup; 23.04.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
feishurup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:18   #576
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Agroprom на пути к лучшему
По умолчанию

feishurup, спасибо за попытку помочь, увы не помогло.
Agroprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:22   #577
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
feishurup на пути к лучшему
По умолчанию

Agroprom, а можете мне показать, что выводит, если "Включить отладочную информацию" в настройках модуля? Может, у нас одна и та же проблема?
feishurup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:35   #578
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Agroprom на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал через модуль JBLinksale, не помогло

feishurup, увы тот модуль я уже снёс.
Agroprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:41   #579
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feishurup Посмотреть сообщение
А я уже скоро с ума сойду, на том же хостинге с точно такими же действиями практически такой же сайт добавляется без каких-либо проблем. http://betinafei.ru/ не добавляется вообще ни в какую.
Отключите отладку и удалите links.db
И настройки модуля покажите.


Цитата:
Сообщение от Agroprom Посмотреть сообщение
zhegloff, да. 529 байт.
Включите отладочную информацию и покажите сайт.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:18   #580
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
goldenmillioner на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Уже который день бьюсь над выводом ссылок сапы на своём сайте (CMS Joomla), ЧПУ отключен, потому как в своё время никак не хотели отображатся новые разделы создаваемые на страницах форума (Kunena) интегрированного в сайт. На хостинге всё корректно настроенно, права 777 на папку сапы. Выводить ссылки собрался модулем. При добавлении сайта в систему сапы, нашлись все нужные страницы (8 шт.) на которых предварительно были установленны модули для вывода ссылок. В режиме отладки модуля, у всех вроде как показывает корректную настройку, все пути находятся и соответствующие параметры со значением "да". Формирующиеся ссылки в системе сапы, долго висят в статусе ожидая подтверждения от оптимизатора, потом единичные экземпляры выпадают в статус "ок", но на сайте не отображаются и затем через какое то время выпадают в статус "error". Пытался в модулях включить для пробы альтернативное содержание, выдача его происходит корректно. Всевозможная игра с настройками модуля погоды не сыграла, да и как я уже говорил отладочная информация модуля говорит о его корректной настройке, никаких ошибок не выдаёт. Да и ещё пробывал выводить ссылки обычным php модулем, никакого эффекта, значит дело не в модулях. Ещё была одна странность. Через две недели после добавления сайта в сапу, статус сайта выпал в режим "не прошёл модерацию", с пояснением что "от вашего сайта за последнее время не было не одного запроса на новые ссылки, возможно не корректно настроен код, исправьте и отправьте запрос на модерацию заново", после чего нажал на существующую в сообщении ссылку и статус сайта опять перешёл в режим "работает". Чувствую через 2 недели история повторится, в чём может быть дело не пойму, весь мозг себе уже сломал.)))
Вопрос по папке сапы на хостинге. Только у этой папки права 777, у вложенных файлов не надо такие права ставить? (Насчёт файла сапы php понятно что нет, об этом в faq сапы сказанно) и ещё при распаковке архива на хостинге помимо папки сапы, появляется ещё некий php файл (вне папки сапы), упоминания о котором я вообще нигде не нашёл, что это за файл и нужен ли он вообще?
goldenmillioner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на Joomla lucik Установка кода на различные движки 3232 07.09.2011 19:49
Установка кода статей на Joomla 1.0? new_forward Установка кода на различные движки 2 10.03.2011 18:57
Установка кода на Joomla 1.6 HunterNNm Установка кода на различные движки 1 05.03.2011 18:50
Установка кода на Joomla 1.5 + virtuemart 1.1.3 V.P Установка кода на различные движки 0 24.04.2010 18:49
Установка кода на Joomla Serious Вопросы от новичков 9 03.07.2009 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.