Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2012, 13:49   #51
Banned
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
revrated может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Atomic, лохов он набирает. в личке ждет

Добавлено через 1 минуту
один плюс - развитие электронный платежей))

Последний раз редактировалось revrated; 19.02.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
revrated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:40   #52
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
А зачем, если спорить не хотите?

Цель какая?
Доказать, что впринципе, пока что рубануть от туда можно, но рисковать и вкладывать надо только то, с чем ты готов распрощатся. Скажу чужими словами: "Санек, вложи 5 тыс на год, и забудь, представь что в баню сходил, а через год вспомни о них и если система будет жива то получиш много прибыли, если нет то и растраиваться нечего..все равно изначально ты забыл про эти деньги.. представь что заплатил штраф..."

Я думаю что еще месяцев 8-10 МММ будет жить, а вот потом надо удирать от туда, хотя и платнирую остатки кинуть на годовой депозит, а вдруг повезет

Цитата:
Сообщение от revrated Посмотреть сообщение
Как этот Скандал за 3 месяца сделал 300%?
Сами возьмите калькулятор и посчитайте 100к на 3 месяца сверхдоходный 45% итого получаем 100х1.45=145, далее 2 месяц 145х1.45=210, далее 3 месяц 210х1.45=304
Простая математика!!!

Цитата:
Сообщение от revrated Посмотреть сообщение
Atomic, лохов он набирает. в личке ждет
Так и есть... люди уже год целый набирают и все лохи получили деньги, а не лохи сидят и на форумах кричат что это лохотрон..

Я не кого не зову туда а тем более не буду регистрировать... кому надо тот сам сможет там зарегится и вложится...
Идите сюда http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=6 и кричите что они все лохи так как вкладываются с хайпы, думаю вы там долго не задержитесь. Своей фразой вы себе на репу не заработаете тут даже когда склоняетесь к большинству

Последний раз редактировалось Scandal; 19.02.2012 в 14:49.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:02   #53
Banned
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
revrated может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ну поясните тогда. что за свердоходный? это типа акция когда приток денег маленький? депозитарный вклад??? А сейчас с 20 до 15% снизили. чтобы справляться с нагрузкой??

Если вкладывать с момента основания, то да, конечно будет прибыль. но лезть х.з куда сейчас еще рискованее. И с каждым месяцем все рискованее. Это я тем, кому некуда вкладывать и т.п Легче на букмекерку поставить))) Хотя бы на то. что за период не будет 1 или 2 гола))) Окупаемость резче)
revrated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:07   #54
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revrated Посмотреть сообщение
один плюс - развитие электронный платежей))
Кстати, хороший вопрос, как там, например, вебмани чувствует себя на этом фоне?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:26   #55
Banned
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
revrated может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а так, все эти манипуляции с цифрами о чем-то, да говорят. Возмонжо о том, что уже кризис, особенно после показа по ТВ и санкций. Все может закончиться гораздо раньше. Или прибьют кого-то, или посадят, или тупо притоки станут мелеть и курс обесценят не делая особых выплат, а забрав с собой фонд.

Добавлено через 6 минут
да в Рунете голо. Я вам говорю. Ну примерно 30-100 тыс уе на 1.5 млн человек. Я со знакомыми не один день голову ломаю, откуда в цифрах миллиарды). То ли через онлайн в виде услуг отмывают деньги. то ли воруют))) Все уныло, а в обменниках даже можно понаблюдать.

Я на директе деньги тратил. Максимум 80 уе в день. знаю челвоека, давал компанию раньше от заводы. Многих вообще знаю. Вот он накрутил 100 тыс уе до 2009, все. Бюджеты сейчас максимальные обычно 1,5 тыс уе- остальное копейки. На сапе тоже знаю, ну х.з мож и есть каки-ето гиганты не в курсе но обычно 200 р в день - потолок)))

Такое впечателние, что ПС переоценивают намеренно, из-за высокой стоимости услуг, работ (+кол-во запросов)))), потом выходят на биржи. бабки хапают и вкладывают в производство. Вот и все.

90% мировых платежей в пейпале идет. По ру, навреное 90% - банковские.

Добавлено через 3 минуты
не .ну бывают да. знаю на форексе депозиты есть 10 тыс уе на бк 8-10 тыс уе, но это очень большая редкость 1 на 700-1000 участников где-то

Добавлено через 5 минут
я бы, кстати, вложил, если был бы в курсе ситуации, и, наверное, помог бы развитию)) но просто неприятно, когда врут, сами не вкладываются и на тебе пытаются нажиться. А вообще, не такими делами занимался( и вообще засадил около 15 кило не рублей в этом году- так сказать, разведка боем((( Мне не страшно)) А Мавр - это бренд. Он не скрывая говорит, что это пирамида.

Добавлено через 4 минуты
Мне кажется, ВМ только рады. Весной Яд надавил своим блоком на людей. Сколько кошелей побросали. В конце лета ВМ попривязывали кошельки))) так. что отвязать мобилу можно или через перс)) кому надо, или вспомнив контрольный вопрос.

В прошлом году кидали все и всех, кого могли. Меня знакомые кидали, владельцев фирм (моих знакомых) заводы разорившиеся кидать пытались. В МММ хоть не скрывают. На букмекерку похоже

Сиуация по Ру стремная. Слышал. что ограничили пополнение разными способами до 10 тыс рублей. вообще 40% компаний в оффлайне работают в убыток, а 60% ждут убытков в этом году + отток капитала. Я ссылками не торгую. Осталось кое-что, иногда снимаю))) А что в Еврпое будет - увидим

Последний раз редактировалось revrated; 19.02.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
revrated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:04   #56
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию



Концовка интересная

Добавлено через 16 минут
Цитата:
По сообщению представителей WebMoney в Украине, активность МММ-2011, по данным системы, фактически сводится к нулю
WebMoney напоминает, что МММ-2011 — это финансовая пирамида, участие в которой сопряжено с очень высокими рисками. Правила WebMoney запрещают создание финансовых пирамид и участие в них. По этой причине отделом безопасности системы постоянно проводится мониторинг операций. В соответствии с результатами этого мониторинга создатели пирамид блокируются, а участники пирамид не обслуживаются. Рядовым участникам разъясняют причины, и если они отказываются участвовать в пирамиде, то, как правило, получают доступ к системе.
Никита Сенченко, который является исполнительным директором WebMoney в Украине, сказал, что деятельность МММ постоянно и очень внимательно отслеживается, и отметил, что на сегодня активность в этой сфере почти нулевая. Похоже, пользователи поняли, что в таких целях нельзя использовать WebMoney. Правда, не исключено также, что 500 тысяч участников пирамиды — именно такое количество назвал Мавроди — абсолютно не соответствует действительности.
Кстати, несколько ранее представители ПриватБанка заявляли, что онлайн-платежи тех, кто будет участвовать в финансовой соцсети МММ-2011, будут блокироваться.
http://finpotreb.com/webmoney/webmon...-nulevaya.html

Добавлено через 1 минуту
Воопщем удачи пирамидонам
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 19.02.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:28   #57
Banned
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
revrated может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ну а что ту скажешь) в Интернете и без ВМ - это жесть. Явно Мавроди переоценил свой последний поход) и перед экраном много лишнего сказал. Л.ди хот ьи не стали умнее из-за лохотронов в том числе и в интернете. они стали осторожнее.

Насчет полумиллиона)) Какой-там, уже о 15 млн говорят)))) У них есть рейтинг АлексРанк. тиц 650 (не в яке))), ПР 4

http://www.weblancer.net/projects/330316.html

Добавлено через 1 минуту
обратите внимание), пытаются натянуть 15 млн на 74%))) для лохов

Думаю, релаьных вкладкчиков несколько тысяч. возможно 2-3. Х.з просто я и не слышал даже в 2011 году, только 1 раз это после передачи стали обсуждать.Тема там была такая: Мавроди пошел в Казахстан. так как поляны посечены. Но при этом он сказал.,что люди, покончившие с собой после закрытия пирамиды - наивные дураки,которых ему не жалко (ну нельзя же так откровенно))). Ну чел просто стит за неудавшуюся жизнь и хочет показать все.что он самый крутой.

Добавлено через 11 минут
ну а что ту скажешь) в Интернете и без ВМ - это жесть. Явно Мавроди переоценил свой последний поход) и перед экраном много лишнего сказал. Л.ди хот ьи не стали умнее из-за лохотронов в том числе и в интернете. они стали осторожнее.

Насчет полумиллиона)) Какой-там, уже о 15 млн говорят)))) У них есть рейтинг АлексРанк. тиц 650 (не в яке))), ПР 4

http://www.weblancer.net/projects/330316.html

Добавлено через 1 минуту
обратите внимание), пытаются натянуть 15 млн на 74%))) для лохов

Думаю, реальных вкладкчиков несколько тысяч. возможно 2-3. Х.з просто я и не слышал даже об этом в 2011 году, только 1 раз это после передачи стали обсуждать.Тема там была такая: Мавроди пошел в Казахстан. так как поляны посечены. Но при этом он сказал.,что люди, покончившие с собой после закрытия пирамиды - наивные дураки,которых ему не жалко (ну нельзя же так откровенно))). Ну чел просто стит за неудавшуюся жизнь и хочет показать все.что он самый крутой. Камикадзе)

Последний раз редактировалось revrated; 19.02.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
revrated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:42   #58
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Что бы думать о том что МММ развалиться надо вспомнить старое МММ, если не ошибаюсь там проценты росли около 100% в месяц и вот с такой нагрузкой пирамида справлялась целых 8 месяцев, при том что могла работать и дальше если бы ее не закрыли и кучу денег грузовиками не вывезли, не считая того что арестовали в банках, теперь процентная ставка в ТРИ раза меньше... т.е. держаться на плаву должна в два раза лучше... поэтому думаю год работы это для нее не срок..и еще годик она проработает
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:56   #59
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
теперь процентная ставка в ТРИ раза меньше... т.е. держаться на плаву должна в два раза лучше...
не факт. тогда народ от этого перся не зная еще что это такое. Сейчас вкладчиков меньше д.б. Поэтому и процент поставили ниже.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:41   #60
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
не факт. тогда народ от этого перся не зная еще что это такое. Сейчас вкладчиков меньше д.б. Поэтому и процент поставили ниже.
Раньше вкладывались только в России а теперь по всему миру..посмотрите сами...сколько валют прибавляется в личном кабинете МММ...изначально были только рубли и доллары..а теперь там куча всевозможных мавриков начиная японией заканчивая испанией, а значит другие страны подключаются постепенно, а это значит пока что выплаты будут стабильно и капитал весь перетекать будет из других стран в те которые первые приняли участие т.е. к нам...

Да согласен риск большой, даже если вчитаться в правила там черным по белому написанно что "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО курсы будут расти" т.е. не исключено что в один прекрасный день произойдет перезагрузка МММ и все курсы упадут на ноль. Но это риск и победивший снимает не плохой кушь...соласитесь с 50к сделать миллион за 6.5 месяцев думаю ни кто не сможет.. те кто пошел на риск в июле те уже снимают деньги...а кто в марте прошлого года вложил всего 10к сейчас снимать будут порядка 4 млн (если не ошибаюсь, не хочу считать).

Тут на форуме почти каждый прошел через форекс и уверен что 99.9% получили плачевный результат.. однако их лохами не считают..а тут тоже самое..котировки растут... не успел снять (перезагрузка системы) значит встал не по тренду и все слил... Уже в системе более 10млн человек и за время существования я слышал о невыплатах только один раз дву человекам и то потом был официальный ответ Мавроди почему не были произведены выплаты..а точнее они были произведены в полном объеме но человека исключили из МММ а второй был просто подсадной уткой так как даже на элементарные вопросы "Кто у тебя десятник?" он ни чего не говорил.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП 22.06.2011 velizarov Апдейты 57 24.06.2011 01:44
Ап тИЦ 16.03.2011 г. Arowana Апдейты 173 22.03.2011 15:09
МММ-2011 Апокалипсис Курилка 101 24.01.2011 15:58
О генерале кгб, прошлом митрополите, и голубом метрополите нынешнем. Warchild Курилка 100 11.04.2010 17:42
Сапа живёт в прошлом ) lexismart Курилка 11 19.12.2008 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.