Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я проголосовал за
Богданов 3 5.36%
Жириновскии 28 50.00%
Зюганов 5 8.93%
Медведев 20 35.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 02:13   #51
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 318
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
А Путин то кого назначал приемным?
приёмным что? сыном?
А вы ето.. какой страны гражданин и где живёте? В Антарктиде похоже...
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:28   #52
Специалист
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 210
Blondie скоро станет известенBlondie скоро станет известен
По умолчанию

ни за кого не голосовала..

всё равно всё решено было уже.
Blondie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 04:23   #53
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
приёмным что? сыном?
А вы ето.. какой страны гражданин и где живёте? В Антарктиде похоже...
А вы? "гражданин".
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 08:12   #54
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 203
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

У Путина столько преимуществ перед ЕБН (сам ходит, сам говорит), что я ему благодарен за то, что он есть и хотя бы не прогибается под США, как это делал ЕБН. И пусть мне не нравится Медведев, мне остается только доверять Путину... Вероятно, я не один так думаю... А на западе и вовсе уверены, что Медведев - марионетка Путина, что их бесит, а меня соответственно радует... =0)
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 10:28   #55
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Как я понял большинству не нравится "безальтернативность" выборов?
А как вы желаете? Альтернативность как в братской Украине - то витя, то юра, то юля... потом обратно? Чтобы в стране такой же бардак был - но, можно поиграться в выборы?
Люди, вы в своём уме?

p.s.
Вот крестьянин - тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:28   #56
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Камчатка, Петропавловск-Камчатскиий.
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Александр Александрович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Как я понял большинству не нравится "безальтернативность" выборов?
А как вы желаете?
Вроде понятно, что мы желаем. И конечно Вы сами прекрасно поняли, что нужен выбор, "альтернативность".

Пример 1 - выбор между Жириновским и Зюгановым. Это действительно выбор. А больше равносильных нет (как в других странах, смотришь, идет действительно борьба!). Это то и не интересно, следовательно и есть желание поучавствовать.

Пример 2 - бой между боксером-тяжеловесом мужчиной и женщиной-шахматисткой. Забавно и не более, спортом это не назовешь. Однако, если она (женщина-шахматистка) будет играть по своим правилам (ход конем), а то и вовсе не по своим, а возьмет винтовку у биатлонистов, или же будет бить ему по яйцам? Опять забавно и не более.

Так же сложно назвать то, что нам преподнесли 2 марта - ВЫБОРАМИ.

Два кандидата, реально учавствующие в политической жизни, один вообще непонятно кто (но молодец!) и один который просто прячась за плечи бывшего (или выглядывая с испуганным взглядом, так больше даже подходит) и в политике имеет вес 0 (вы можете возразить - у него опыт работы в администрации Президента, руководит "Национальными проектами", тут я с Вами соглашусь, НО пусть он на тех должностях и будет, там от него мы получим результат, а Президент из него будет НИКАКОЙ, вот увидите).

Цитата:
Альтернативность как в братской Украине - то витя, то юра, то юля... потом обратно? Чтобы в стране такой же бардак был - но, можно поиграться в выборы?
Люди, вы в своём уме?
А это уж совсем слабенький пример. Подходит для того, чтобы ставить в пример альтернативности выбора?
Вы в своем уме?

А так, да, братья!

Последний раз редактировалось Александр Александрович; 03.03.2008 в 12:30.
Александр Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:39   #57
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 208
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

я всё-таки хотел бы Медведев vs Иванов, чем так...

первые действительно безальтернативные выборы.

и вот Медведев не участвовал в дeбaтaх по причине большой занятости... так что. взял бы отпуск?
если он такой незаменимый на своих постах, то кто же их займёт с его уходом с них?

у него ведь было время ездить по стране туда сюда и по телевизору выступать занимая 30% новостных выпусков.

я хочу дeбaтов как в США, а не то как Жириновский бьёт кого-то, а президентом становится человек, с которым никто не может спорить.
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:08   #58
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 216
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
большинству не нравится "безальтернативность" выборов?
Безальтернативность надо рассматривать под другим градусом. На этих "выборах" не было ни одного кандидата, который бы отражал интересы русских. Поэтому они и безальтернативные. Какая разница, какой из паразитов на очередные 4 года присосется к кормушке?
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:16   #59
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
На этих "выборах" не было ни одного кандидата, который бы отражал интересы русских.
Озвучьте интересы русских и фамилию того персонажа, который мог бы их по вашему отразить.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:24   #60
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Джугашвили )
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем у кого славхост vidai Ошибки при работе с системой 14 16.04.2010 17:49
Не у кого такого нет? timeout Вопросы по работе системы 4 27.07.2008 10:34
У кого проблема с qip Spieler Курилка 29 04.07.2008 01:00
Как у кого торговля? Ashina Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 12.03.2008 06:10
Как, у кого и почем? Innrey Вопросы от новичков 12 01.03.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.