Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 01:57   #51
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
О, Великий, только не уходи от нас, простых смертных!!
а вот такие реплики, я воспринимаю исключительно как фоновый шум, мешающий мне думать...
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:05   #52
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
techcompany,
Покежь сиську =))
Сначала покажи, потом дай пососать... Утомили уже.
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:10   #53
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Чорт!
До прочтения этого топика я считал, что путь мой лежит в чертоги Тара, где я должен пасть ниц и молить взять -нет, не в ученики- в поломойки. Дабы иметь возможность прикаснуцца к великой теоритической аналитике..
Теперь же я ясно вижу, что предначертано мне ехать к techcompany, ибо только у неё я смогу понюхать реальной практики.. Только один вопрос мучает- возьмёт ли? Не откажет ли? Не вышвырнет ли?

Или вот думаю- а что если пойти к обоим? Фигаро тут-Фигаро там, фигле..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:11   #54
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

ну чтож, я доволен итогами данной дискуссии. как минимум 3 ценных фрагмента для дальнейшей разработки я получил.

ради такого стоило потратить время...

спасибо...я вынес много ценного (ваш мониторинг не в счет).
надеюсь, вы поняли мой принцип интерактивного использования форума...и вам было не скучно.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:17   #55
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ну чтож, я доволен итогами данной дискуссии. как минимум 3 ценных фрагмента для дальнейшей разработки я получил.

ради такого стоило потратить время...

спасибо...я вынес много ценного (ваш мониторинг не в счет).
надеюсь, вы поняли мой принцип интерактивного использования форума...и вам было не скучно.
а какже раскрытие вопроса поведенческих трапеций и бедер??
MMX3000 вне форума  
Старый 07.11.2010, 09:52   #56
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

поведение бедер на трапеции непредсказуем
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 10:16   #57
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 367
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, зачем сломала великого ВУ. раньше он был смешной, а счас какой-то заумно-унылый. ээээх, такого клоуна сламали.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 07.11.2010, 10:23   #58
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
techcompany, зачем сломала великого ВУ. раньше он был смешной, а счас какой-то заумно-унылый. ээээх, такого клоуна сламали.
Никогошеньки я и не ломала. Я просто донесла мысль хитрым путем и человек понял. Теперь он буит осторожнее, аккуратнее и вдумчивее. Это разве плохо? Это всем на пользу.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 10:23   #59
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

пара тролей могут покормить друг друга и в курилке. Вообще слабо понятно, зачем они выползают оттуда...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 07.11.2010, 10:29   #60
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
пара тролей могут покормить друг друга и в курилке. Вообще слабо понятно, зачем они выползают оттуда...
А что, теперь яндекс в курилке обсуждаться будет? Ура! Тут ему и место.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.