Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 22:53   #51
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 183
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Каширин, Мала-мала посмотрел, почитал за Вас. И подборка тем у вас полезная для данной тематики, и судя по Вашим жизненным успехам, опыта вы приобрели достаточно... Я это к тому, может Вас провести семинар на тему: Открыть своё дело - а вы уверены что это вам необходима? (что-то типа этого)
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:32   #52
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Каширин, Мала-мала посмотрел, почитал за Вас. И подборка тем у вас полезная для данной тематики, и судя по Вашим жизненным успехам, опыта вы приобрели достаточно... Я это к тому, может Вас провести семинар на тему: Открыть своё дело - а вы уверены что это вам необходима? (что-то типа этого)
Спасибо!

На самом деле, в семинаре много критической информации. Я не глажу слушателей по шерстке за их деньги, а говорю то, что считаю нужным.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:18   #53
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Увы, это невозможно. Когда человек дает другим что-то бесполезное, а значит - ненужное, он это прекрасно понимает, и у него написано это на лбу.
Знаю сколько угодно таких примеров. С аплодисментами по окончании лекции. Спрашиваешь потом о чем говорили - люди не могут толком объяснить.
Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Профессиональная зависть, коллега, это нормально.
Для Вас может и нормально. Мне это не свойственно. И делить мне с Вами нечего. Просто оценивал полезность курсов для себя. Но от ответа на главный вопрос Вы уклонились. Хотя уже итак ясно.
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 28.10.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:26   #54
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Жаль, что мой пост не прокомментировали.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 05:40   #55
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
мой пост не прокомментировали
Ну, а чё там обсуждать-то? Хню какую-то сказала..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:16   #56
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 165
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
А это в чьей интересно голове родился тезис о том, что преподавать можно и должно только имея какоето там классическое педогагическое образование?!
Это что за бред вообще?
Йода, попытаюсь вам ответить.

Все-таки если ставить преподавание профессиональной дейтельностью, то необходимо образование профильное и практика, другое дело в том, что открытие курса не позволяет себя считать преподавателем. С такой точки зрения - любой человек, который учит чему-либо, является преподавателем.


А вообще Тс. уходит от ответов на конкретные вопросы и не желает комментировать факты о нем, правда и обвиняющим его в чем-либо надо подкреплять свои доводы доказательствами.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:24   #57
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 183
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Каширин, А СЕО курсами Вы больше не занимаетесь?
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:26   #58
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
правда не преподавал где-либо.
Не преподавал информатику - это правда
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:32   #59
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
если ставить преподавание профессиональной дейтельностью, то необходимо образование профильное и практика, другое дело в том, что открытие курса не позволяет себя считать преподавателем
Практика- да. А образование- это штука очень спорная. Комуто поможет, комуто шоры на глаза наденет. Да и образование-образаванию рознь.

И самое главное- отсутствие профильного образования не мешает мне учить людей. А людям- получать от меня чтото полезное.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
А вообще Тс. уходит от ответов на конкретные вопросы и не желает комментировать
Ну его тут обливают говном, чо тут особо комментировать?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 28.10.2011 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:32   #60
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Каширин, А СЕО курсами Вы больше не занимаетесь?
Не занимаюсь уже давно. По той причине, что в SEO больше не верю, и стало не интересно - слишком узкая тема.
То есть, как ни странно - потому, что не хочу продавать людям воздух

Насчет того, что я не комментирую некоторые слишком яростные обвинения. Честно, я не понимаю, что можно сказать в ответ на: "вы - мерзавец и говно! Прокомментируйте!"

Я понимаю, что люди требуют моего внимания к ним, но меня не хватит на всех, поэтому свое время я предпочитаю тратить на людей, настроенных дружелюбно, или хотя бы нейтрально, Пусть даже иногда и критически!

Что не мешает мне использовать посты своих врагов для цитат, чтобы высказать какие-то свои мысли пусть не обижаются.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.