Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 22:20   #51
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а частенько видно что новичков притесняют типа "читайте факи " - это конечно правильное направление - но совершенно не повод их гнать с форума.... они станут тоже грамотными, почитают поспрашивают....
понятно что пнуть проще чем попытаться ответить новичку......
ну так подключайтесь!
действительно надо иметь ангельский характер Анка, чтоб вежливо в тысячный раз копипастить из фака то, что людям тупо лень почитать! )))
ffaust вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:29   #52
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

я прозрел или то, что сейчас нарушения стали видны это в порядке вещей? %)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:37   #53
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 230
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ну так подключайтесь!
действительно надо иметь ангельский характер Анка, чтоб вежливо в тысячный раз копипастить из фака то, что людям тупо лень почитать! )))
я давно подключился... чем могу помагаю.
omsknews вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:38   #54
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 242
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Я надеюсь свежие модеры будут урезать возможность писать чушь всяким питекантропам психаделикоподобным

PS В курилке очень мало писал посты. Срубило нехило из-за того, что многие темы, в которых я писал потом плавно переносились в курилку
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:41   #55
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 223
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да господа, обрезание сделали по самые .. , но это ерунда... так что не берите в голову...
Dux вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:50   #56
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
я прозрел или то, что сейчас нарушения стали видны это в порядке вещей? %)
Считай это фичей! 8)
Так и должно быть, надо этим поработали! 8)

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
я давно подключился... чем могу помагаю.
Замечательно! Все бы так! 8)

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Да господа, обрезание сделали по самые .. , но это ерунда... так что не берите в голову...
зато такая чудесная сотенка на счетчике! )
а многим дан второй шанс завести топик "севодня я - аццкий сотона!" ))))
ffaust вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:56   #57
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

сие действие по убиению репы называецо "не поднял так почесал" ни о чем, просто людей позлить и раззадорить
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 15.05.2008, 22:58   #58
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
а многим дан второй шанс завести топик "севодня я - аццкий сотона!" ))))
Мне бы ещё чуток срезали, я бы повторил...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 15.05.2008, 23:13   #59
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 213
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
сие действие по убиению репы называецо "не поднял так почесал" ни о чем, просто людей позлить и раззадорить
что, неужто так сильно разозлило и раззадорило?
Townsman вне форума  
Старый 15.05.2008, 23:20   #60
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 249
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Для избавления от чуши - есть кнопочка "пожаловаться". Активнее давим. Да и полку прибыло. Поздравляю кстати свежих модеров
Думаю у многих рука устанет даже при текущем положении вещей. Да и многие априори считают чушью любые слова и мысли, рожденные не им самим...

Цитата:
Обиделся что ли?
Слющай, канэшна да! Еще как абыдылси!

Цитата:
Еще скажи: Уйду и сайты свои из системы заберу! Вот!
Как только появится система, в которую не будут принимать всех и все с приставкой "Г" - уйду туда. И не вижу в этом ничего необычного, думаю многие поступят так же. Эх... если бы можно было в оффлайн бизнесе всех Г отделить...

Цитата:
кто-то не согласен с написаным?
Абсолютно согласен. Сам об этом же говорю постоянно. Вот только если смотреть на реальность... заходишь в банк или еще какую кассу, а там сидит кассирша, которая считает, что за свою мизерную ЗП она может хамить клиентам и закрываться на обед перед носом клиента... Совок, он знаете ли, крепко засел в головах некоторых персонажей. Для этого явления даже есть название - "синдром уборщицы". Кто бывал в недрах нашего оператора "Киевстар" (к примеру), то знает о чем я говорю .

Цитата:
Это у него ко мне личная нелюбовь...
Не всем же лебезить и прославлять....

Цитата:
Если у вас есть желание выразить свое несогласие или обсудить действия модераторов – используйте для этого личные сообщения.
...на которые они благополучно положат сами знаете что...

Цитата:
Уборщица, несмотря на трепетное обращение фирмы с клиентом, ласково погладит вас тряпкой по лицу и придаст ускорения в сторону выхода черенком своей швабры.
Тем самым подставит свою фирму под судебное дело и серьезные финансовые последствия (при хорошем адвокате пострадавшего)...

Цитата:
Ваши действия? Будете стоять возле своего "творения" и обсуждать подлую грубую уборщицу? Ибо с клиентами так нельзя...
Этим занимается охрана и то без ментов они могут только вывести за пределы здания...

Цитата:
действительно надо иметь ангельский характер Анка, чтоб вежливо в тысячный раз копипастить из фака то, что людям тупо лень почитать! )))
А разве он обязан?
Вообще Анка уважаю, хоть он мне вначале показался несколько грубым...


А по теме - отключили учет постов в курилке - и правильно, надо было изначально такую настройку ставить. А сейчас скорее только ухудшить можно... видел уже такое.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 15.05.2008 в 23:24.
mman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Год кто как отметит? Евген Курилка 55 30.12.2008 11:09
новый хостинг awe Ошибки при работе с системой 8 10.10.2008 18:30
Новый AllSubmitter 5.2 WebFX Общие вопросы оптимизации 14 09.07.2008 12:40
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
новый сайт.. brucekiev Вопросы от новичков 8 21.12.2007 18:26


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.