Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 23:21   #51
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Из книг, изданных не позже 1965 года. Как бы авторы уже... земля им пухом. Ну и соответственно по тематике. Есть ведь вечные темы.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:42   #52
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 169
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Только авторитетные советы.
Добрый, спасибо за подзатыльник!


Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
запасаемся попкорном и занимаем место в партере.
Господа с попкорном! Мой эксперимент прошёл успешно. Даже очень.
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:39   #53
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Итак.
какая-то хрень, а не эксперимент. Заказали прогон - получили результат. Что это за эксперимент?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:53   #54
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Что это за эксперимент?
Это эксперимент на тему: дает ли прогон результат
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:18   #55
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 161
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:05   #56
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 169
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
какая-то хрень, а не эксперимент. Заказали прогон - получили результат. Что это за эксперимент?
Вы пост не читали. И тем более - не посмотрели в результат прогона.
Так чего тогда ругаетесь?

О_о

"С кем не согласны?
- С обоими!"


То есть Вы заведомо уверены, что тИЦ дал именно прогон.
ха!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
тут картинка
Добрый, я Вас уверяю, что я не рекламирую эту фирму. Отнюдь! Скорее - наоборот.



И если бы кто-то не поленился и заглянул в спрятанный текст, то сам бы в этом убедился.
Твита жалко, да? - Ну так чего наезжаете тогда?

Прогон я заказала только потому, что из-за крупного заказа у меня не было времени на бесплатную раскрутку. Но потом я сделала этот заказ - и анализирую именно бесплатные методы.

Последний раз редактировалось DivaDii; 04.11.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:39   #57
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 161
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Вы пост не читали. И тем более - не посмотрели в результат прогона.
Пост - вода, типичная для подобных блогов в стиле "много буков ни о чем". Рерайт 0,5/1000? Результатами автопрогона аллсубмитером по говнобазе мне врятли можно удивить.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:57   #58
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Вы пост не читали.
не надо за меня думать и говорить, хорошо?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:45   #59
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Твита жалко, да?
да не жалко. я то твитнул, токо ж неработает закрывашка, тоись неоткрываецца.
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
какая-то хрень, а не эксперимент.
фигассе хрень. это палево как потратить лето и полосени и получить целую десятку тица.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:01   #60
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 169
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
да не жалко. я то твитнул, токо ж неработает закрывашка, тоись неоткрываецца.
Не знаю. У всех открывается. Никто не ругается.

Исключительно для саповодов, сидящих в этой ветке, по большому-пребольшому секрету я открываю стрррашную тайну, запрятанную в тви-спойлере: из того прогона (в начале августа) к апу тИЦа от 31.10 в Яндексе проиндексирована всего ОДНА ссылка.
Только Вы, пожалуйста, больше никому не рассказывайте.

Цитата:
потратить лето и полосени
Не лето и пол-осени, а два апа тИЦа - т.е. абсолютно нормальный срок.

Плюс ко всему прочему - у меня пара десятков проектов в Сети (не считая работы в реале). На всё это (и на "жизнь в реале") тоже надо находить время.

Так вот и эксперимент был в том числе и о том, сколько надо времени и усилий потратить, чтобы специально нагнать тИЦ.
Подозреваю, что в следующий ап тИЦ подрастёт. Только усилий буду тратить намного меньше.

Но это уже - без экспериментов и без "на слабо".

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Рерайт 0,5/1000?
По поводу рерайта - можете почитать мой пост "Мы, первопроходцы!". Я им реально горжусь.
Тоже скажете - рерайт?
А то меня когда-то на конкурсе вебмастеров оскорбили - обозвали копирайтером.

Кроме того - я вообще не понимаю, чего на меня все тут опять накинулись.

В конце июля именно Вы, Добрый, насмешливо высказались по поводу отсутствия тИЦа на моём блоге.
Ну сделала я тИЦ. И отчиталась о проделанной работе.

Проблема в чём? - никак понять не могу.

Просто - побурчать? ну-ну.
Только ж на меня бурчание не действует (в Сети).

Нет тИЦа - плохо. Появился тИЦ (как было обещано) - опять плохо. Вот же невезуха!

Последний раз редактировалось DivaDii; 04.11.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Полиция Сайтов» 2.0 — сервис для проверки сайтов людьми, а не роботами! SitePolice Яндекс 52 28.12.2011 18:32
Контент для сайтов. Недорого!!! klimvip Курилка 10 14.04.2010 02:17
Перевод рус.-укр.-рус. Отличный контент для сайтов по смешной цене. PlaDima Деловое сотрудничество 20 04.08.2009 19:58
Воруют контент с сайтов, размещаемых в SAPE FireWind Вопросы по работе системы 5 06.05.2009 09:47
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.