Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 01:54   #51
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Я еще раз повторяю я спросил что исправить вы сказали, что не читабельно, я сказал что не читабельно, вы сказали что просто не читабельно и сослались на друга в Асе. Вы не ответили на вопрос до сих пор. Покажите свой вариант нормального рерайта. Я выполнил Т3, если вы сами не знаете что такое рерайт то я скажу кратко что это текст похуже того что я предоставил.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:00   #52
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю я спросил что исправить вы сказали, что не читабельно, я сказал что не читабельно, вы сказали что просто не читабельно и сослались на друга в Асе. Вы не ответили на вопрос до сих пор. Покажите свой вариант нормального рерайта. Я выполнил Т3, если вы сами не знаете что такое рерайт то я скажу кратко что это текст похуже того что я предоставил.
Меня не устраивает. При чем тут друг в асе? О чем вы? Я предложил оплату, согласен, не в полном объеме, но это решаемо. Вы НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ в асе и написали отзыв на форуме, где тут адекватность? ИМХО, вы пьяны. И вообще, я сейчас разговариваю с вами на ВЫ ради приличия, уважения как к человеку нет.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:03   #53
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

vitaliy s, к чему крики? ну не обязан он принимать работу, копеек не хватает? мож вам подарить тот бакс?
нельзя было не публично попробовать решить этот вопрос?
цена вопроса копейки, шума море. при этом заказчику нагажено больше чем сумма спора.
договорились о гаранированной оплате заранее - получите. договорились без нее - забудьте, ни о чем не договаривались, ну порешайте друг с дружкой лично, придя к чему-либо.
у вас может стоять вопрос оплаты, но не вопрос гарантированного приема работы.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:07   #54
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
При чем тут друг в асе? О чем вы?
Цитата:
Вот в аське знакомый говорит - убогие изречения, возможно оно.
Спрашиваю вас по трезвому что вас не устроило?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
у вас может стоять вопрос оплаты, но не вопрос гарантированного приема работы.
У меня вопрос в чем моя работа ему не понравилась.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:09   #55
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Vell, Я помню, просто я бы на Вашем месте нашел компромисс

Добавлено через 31 секунду
Сварится на форумах можно до следующего НГ

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 08.01.2011 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:11   #56
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
У меня вопрос в чем моя работа ему не понравилась.
последний раз мне такой вопрос лет 10 назад на рынке чучмеки задавали, хватая за рукам и возмущаясь "почему не берешь, хорошая куртка, чем не нравится?!?"

покупатель не обязан отчитываться перед продавцом, если это не оговорено или не обязывает чем-либо.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:12   #57
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Спрашиваю вас по трезвому что вас не устроило?
Отвечаю, ваша работа.
Повторяю уже который раз, я предложил оплату, вы не захотели решить этот вопрос. И раз уж на то пошло, об оплате пробного текста мы не договаривались. Если бы меня все устроило, был бы рерайт на 12 к. вы это знали, вас задел мой отказ, мелко нагадили. ИМХО
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:13   #58
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
последний раз мне такой вопрос лет 10 назад на рынке чучмеки задавали, хватая за рукам и возмущаясь "почему не берешь, хорошая куртка, чем не нравится?!?"

покупатель не обязан отчитываться перед продавцом, если это не оговорено или не обязывает чем-либо.
А если я эту куртку заказал и ее сделали???
Если она мне не понравится я скажу переделать и скажу что мне не понравилось в ей...
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:14   #59
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
У меня вопрос в чем моя работа ему не понравилась.
Странный вы человек. Вам всё объяснили. Так как вы по непонятным причинам и неуместной мотивации выложили тексты в паблик, тогда вот ваше качество:
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Если Вам необходим качественный и квалифицированный ремонт холодильника Стинол — то следует, обратится за помощью к нам — профессионалам.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:15   #60
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Made_in_UKRAINE,я сказал в асе НЕТ, от услуг отказываюсь.дай кошелек. он замолчал. Совершенно случайно спустя минуту я зашел на форум и увидел свою тему поднятой. ОН не захотел ничего. Причины по моему мнению чуть выше.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.