Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 04:00   #51
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
корпорация состоит из компаньонов сплоченных определенной идеей
Такой умный вэщь знаэшь, а как бизнес-план составить не знаэшь?
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:00   #52
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Красавчег, я знаю как составить план на одно челка - для себя для своих интересов, но не знаю как учесть интересы всех ..(может позже разрулим ворос)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:30   #53
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 230
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

anamnado - net
Символично, да
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:38   #54
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

DNA, всё зависит от того как прочитать)..
всё так и задумано изначально ..
(дальше не для слабонервных имхо)
жалко что nahnuzhno (точка) net больше нет эт вот дааа
- скажем так его потому и нет так как ему не нужен был net..
а еслиб им нужен был бы нет так как нужен он нам то может еще и пожил бы.. вобщем netу ДА также как нет .da, а надо!

- О млин! у самого мозг закипел пока писал ...

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.01.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:49   #55
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
я усцался.

я тут целый вечер писал бизнес-план, прикидывал время выхода на окупаемость, занимался таргетингом, продумывал дизайн и пиаристые ходы а цель выбрал первым делом.

как можно делать сайты без цели???
так есть же цель - сделать так, чтобы 5 человек бесплатно наполняли сайт в течение годика - полутора
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:53   #56
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Paulink, ну поимешь ты с этого (такого) сайт тышь ну пусть 50 да и всё - НЕ ! мне нужно больше я на мелочи не развожусь !
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:01   #57
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 230
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
жалко что nahnuzhno (точка) net больше нет эт вот дааа
- скажем так его потому и нет так как ему не нужен был net..
а еслиб им нужен был бы нет так как нужен он нам то может еще и пожил бы.. вобщем netу ДА также как нет .da, а надо!
Пару лет тренировок и сможете выключать мозги особо впечатлительным товарищам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Paulink, ну поимешь ты с этого (такого) сайт тышь ну пусть 50 да и всё - НЕ ! мне нужно больше я на мелочи не развожусь !
500 старушек и вы богаты

Последний раз редактировалось DNA; 03.01.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:22   #58
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Paulink, ну поимешь ты с этого (такого) сайт тышь ну пусть 50 да и всё - НЕ ! мне нужно больше я на мелочи не развожусь !
доменчик явно не уровня auto.ru чтобы с него можно было поиметь нормально. да и команда из нескольких полупрофессионалов, которые очевидно покинут проект в ближайшем будущем, плюс нет основных задач. предпосылок для создания мало-мальски чего-то серьезного ну нету.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:30   #59
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Ну.. скажем так... когда я начинал открывать сайт про игрушку одну, начинал на чистом ЭнтузиАЗМе... просто хотел написать пару мануалов по установке обновленитя..
В итоге сейчас по запросу совпадения имени - в яндексе попадает 10 млн. страниц...
В самом индексе > 5 тыс... правда ТиЦ 30 да ПР2... но я изначально не планировал его для заработка) Так) Потом... чтобы труды мол воздались.

А так - на самом деле, просто нужно определиться С ИДЕЕЙ !
Без идей у нас живут только варезники.. на которые каждый льёт ТО, ЧТО ХОЧЕТ.

Развивать такой - думаю не стоит... хоть если уже поставим рамки, что например проект о пропаганде здорового образа жизни или тому подоюбное - уже будет легче... тут и энтузиасты найдутся.

Я непрочь поучаствовать... будем вместе добиваться пристойного дизайна) А ставить будем на Joomla )

Я это дело люблю) + люблю аккурантность) Так что если появятся какие-нибудь рамки идеи для этого проекта - присоединяюсь !
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:48   #60
Читатель
 
Аватар для Kusmanchik
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Kusmanchik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kusmanchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
После новогодних праздников я и еще 4 интузиаста начинаем работу по созданию информационного портала www.anamnado.net если кто решит присоединиться к нашей групке будем очень рады..)

основное требование от участников: каждый берет себе определённый раздел портала и ведёт его - публикует материал, пиарит и прочее- раздел (онаже тема) выбирает сам участник- то что ему нравится.

PS: в группе очень сильных специалистов нет -скорее всего будем учиться прямо по ходу - имхо для крутых спецов данный сабж будет мало интересен..)


Собственно если у кого есть вопросы попробую ответить)..
Anadonam, я с радость буду сотрудничать с тобой , пиши мне в аську : 577-199-761
Kusmanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация городского портала Kuato Общие вопросы оптимизации 6 29.12.2009 02:39
Выбор CMS для портала ace_rus Разработка и сопровождение сайтов 20 23.11.2009 17:12
Ищу партнера программиста для создания крупного портала Alexander Деловое сотрудничество 0 23.11.2009 16:25
Ищу партнеров для развлекательного портала Mr.Roman Деловое сотрудничество 18 05.10.2009 11:05
Доход с портала Anfisa Курилка 26 12.02.2008 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.