Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 02:01   #51
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Те кто купили акции Газпрома знали на что шли, гос. кампания, главный акционер государство. Можно купить акции Лукойла, независимая кампания сама решает кому скидки делать.
Тоже самое можно сказать про тех, кто покупает жилье в России.


Цитата:
Можно купить акции Лукойла, независимая кампания сама решает кому скидки делать.
Ржунимагу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Продавцам акций просто не терпелось купить очередной замок на Французском побережье. Ждать пока труба принесёт? Ну нах! Щас бумажек выпустим, ещё и на пару челсей останется..
Я не про продавцов, а про покупателей.

Добавлено через 1 минуту
Собственно, у меня акций Газпрома нет. Так что, мне пофиг. Я так, ради любопытства об этом подумал.

Если они счастливы (а я вижу, что некоторые в этом не сомневаются), то все прекрасно.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 22.04.2010 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:02   #52
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я очень даже не с украины, а тебе в питере какой дело до того, нравятся людям на Украине, что там у них происходит или не нравится?
позвольте ответить в таком же хамcко-быдляческом ключе - а тебе какое?
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Главное что есть закон который принят , и один для всех.... Но всем похер.... Янук папа решает, как скажет так и будет.... Лохострана... Хер мы когда выберемся в евроцивилизации, надо научиться уважать себя и закон своей страны... а не паханов и кошельки... лохам - лоховская жизнь.
странно что вы этот закон сегодня вспомнили. а база там и при ющенко была.. тоже папа решал?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:02   #53
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 276
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Янукович по дороге к Медведеву убил человека.... Да уж, реально плохая примета, боком ему еще выйдет эта поездочка....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:05   #54
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
позвольте ответить в таком же хамко-быдляческом ключе - а тебе какое?
Конечно, позволю. в каком умеете, в таком и отвечайте. Здесь все люди простые. Относимся с пониманием.

Мне, никакого. Я об этом и говорю. Возможно, Вы это заметили. Для этого телепатия не нужна: чуть выше я об этом прямо буквами написал.

кстати, не спится?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:05   #55
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я не про продавцов, а про покупателей.
Вот я и говорю, пусть будут щасливы, что они вапще акционеры.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:11   #56
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, пусть будут щасливы, что они вапще акционеры.
т.е теперь их можно и кинуть под благовидным предлогом?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:15   #57
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 223
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Янукович сделал то что должен был. теперь газ для украины пойдет на 30% дешевле. для экономики украины это как бальзам на рану. иначе - копец.
вот увидите - за яныка еще проголосуют на второй срок.
Ну, так и я ж про это самое. За пустые и ничего не значащие обещания Россия заплатит Украине полновесными баксами. Опыт батьки Лукашенки рулит!

А самое главное - команда Януковича убедилась: Россия готова платить за обещания сохранить то, что и так имеется, и платить много!

Ждите новых "беспрецедентных договоренностей" на многие десятки миллиардов. Браво, Янукович!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Да один хрен эти 30% по карманам разойдуцца
Они никак не могут разойтись по карманам: скидка не пилится. По карманам (Тимошенко и Путина) они расходились до этого договора.
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©

Последний раз редактировалось Utnews; 22.04.2010 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:17   #58
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Мне, никакого.
а чего в топике тогда делаем?
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кстати, не спится?
так время еще детское вот через пару часиков
Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Ну, так и я ж про это самое. За пустые и ничего не значащие обещания Россия заплатит Украине полновесными баксами.
к сожалению в условиях вероятной третьей мировой воны, нам эта база ох как нужна..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:20   #59
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 223
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
к слову сказать, интересно, что думают о скидке на газ акционеры Газпрома
Акционеры Газпрома внакладе не останутся. Все, что подарили Украине, возьмут за счет подъема внутренних цен на газ до мировых. Как раз сегодня была озвучена цена для Дальнего Востока - 400 долларов за 1000 кубов. А Украина будет платить 230.

Вы все еще радуетесь?
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:21   #60
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 276
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
к сожалению в условиях вероятной третьей мировой воны, нам эта база ох как нужна..
при всем уважении - бреддд... ничего не решит ЧМ флот, в случае войны..
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильный интернет в Крыму ffaust Курилка 25 24.06.2009 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.