Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 21:09   #51
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, ну дизайн дизайном - а правило полоски - дурное какое то

эт вас там видно дизайнеоров неплохо торкунуло коль вы наискось читать начали... - я слышал бывает такое когда муза прёт

но я конечно далек от этого ... но правда я и не рядовой пользователь может поэтому и не понимаю
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:14   #52
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
эт вас там видно дизайнеоров неплохо торкунуло коль вы наискось читать начали
будешь так относится к словам людей - дураком помрешь)
ладно, пох, рисуйте че хотите
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:17   #53
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
Anadonam, да что тут пинать?
Если заказчика устраивает - то все отлично.
Без лишнего.
Шрифт только не по мне. А так все супер-пупер.
заказчик это одно - а образование это другое - а лучшее образование что ?.... прально практика..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
будешь так относится к словам людей - дураком помрешь)
ладно, пох, рисуйте че хотите
ну ты прям как то бурно подошел к этому вопросу....
я уже объянил выше суть дела - и поверь твои слова сказанные тут не пройдут впустую - они слишком громкие чтобы их не услышать

Последний раз редактировалось Anadonam; 02.03.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:19   #54
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну ты прям как то бурно подошел к этому вопросу....
да сам удивляюсь, прет как из брандсбойта
извините если задел
не хотел
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:20   #55
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, неа не задел ) - всё ровно )..
а с дизайнером я сам спорю и не чуть не тише тем ты -)) он со своей колокольни я со своей - а если будем делать дизайн для 20ти мнений (то есть у 20 ти человек узнавать как надо а потом делать) мы ваще ничего не сделаем -ведь так...


а суть этого топика
я надеюсь что следющий дизайн который выставлю на пропинание - должен быть лучше чем этот - в этом суть этого (иначе зачем ))))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:26   #56
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Sandsstorm, нене от части жеглофф праф - в моем понимании самый лучший дизайн это во это http://www.firststeps.ru - сколько им пользуюсь не нарадуюсь - но то и это - сайты разной категории - по данному сабжу увы (а может к радости) - картинка большая аляпистая рулит - это уже из опыта хоть и небольшого
Я в таком же стиле люблю сайты только без фреймов, и с отступами человеческими.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Argi, неа не задел ) - всё ровно )..
а с дизайнером я сам спорю и не чуть не тише тем ты -)) он со своей колокольни я со своей - а если будем делать дизайн для 20ти мнений (то есть у 20 ти человек узнавать как надо а потом делать) мы ваще ничего не сделаем -ведь так...


а суть этого топика
я надеюсь что следющий дизайн который выставлю на пропинание - должен быть лучше чем этот - в этом суть этого (иначе зачем ))))
Я дизайна как такового на сайте не увидел, там просто оформление, оформление хорошее, не плохое за такие деньги отлично.

Последний раз редактировалось FoxTail; 02.03.2011 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:27   #57
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, вот прально - рациональный подход опять же
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:27   #58
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 181
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Anadonam, как бы сейчас сказал мой хороший товарищ: "ща такие сайты уже в прошлом. так никто уже не делает. им хтмл пять подавай"
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:27   #59
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Пинать всегда полезно, но не по делу тут пинания.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:30   #60
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ез этой рекламы (как и было в эпоху раскрутки ресурса) - дизайн идеален (для сми)
http://vkontakte.ru
Не вконтакт, а фейсбук. У вконтакта нет дизайна
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн sdff Курилка 5 19.10.2009 07:12
Дизайн Angelys Разработка и сопровождение сайтов 19 25.11.2008 09:53


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.