Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Сколько Вы зарабатываете в Sape в день?
< 1 $ 86 23.12%
от 1$ до 5$ 109 29.30%
от 5$ до 10$ 52 13.98%
от 10$ до 20$ 42 11.29%
от 20$ до 50$ 52 13.98%
от 50$ до 100$ 10 2.69%
> 100 $ в день 21 5.65%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 00:13   #51
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitian Посмотреть сообщение
bla-bla-bla, у меня теперь уже в бывшей конторе план был 3 сайта с человека за рабочий день. В это время входил поиск неуника, и создание собственно самого сайта на 50-100 страниц. И ничего, справлялись легко. Про остальное даже говорить не хочется, сами поймёте свои ошибки своих рассчётов, когда столкнётесь с этим.
скок ты людям платил за это? в день?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:16   #52
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 205
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
скок ты людям платил за это? в день?
Неправильно выразился, имел ввиду в конторе, в которой я работал (вчера уволился). Так и знал, что неправильно поймёте. Людям за 4 часа в день платили 2.5-3к рубля в месяц. Сам в шоке, как они за это работали, даже в нашей провинции
Я этим не занимался, т.к. программер и было много других более занятных и интересных (а главное более высокооплачиваемых!) заданий.

Последний раз редактировалось nikitian; 01.06.2008 в 00:20.
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:19   #53
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitian Посмотреть сообщение
Неправильно выразился, имел ввиду в конторе, в которой я работал (вчера уволился). Так и знал, что неправильно поймёте. Людям за 4 часа в день платили 2.5-3 рубля в месяц. Сам в шоке, как они за это работали, даже в нашей провинции
Я этим не занимался, т.к. программер и было много других более занятных и интересных (а главное более высокооплачиваемых!) заданий.
2 рубля в месяц?????? вы чего??? люди на тратуарах больше находят
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:24   #54
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitian Посмотреть сообщение
Неправильно выразился, имел ввиду в конторе, в которой я работал (вчера уволился). Так и знал, что неправильно поймёте. Людям за 4 часа в день платили 2.5-3к рубля в месяц. Сам в шоке, как они за это работали, даже в нашей провинции
Я этим не занимался, т.к. программер и было много других более занятных и интересных (а главное более высокооплачиваемых!) заданий.
ммм кнечно мало.. но за 4 часа более менее... лучше чем просто флудить на форуме...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:25   #55
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

а если так? домен бесплатный, хост бесплатный, движок уже стоит (юкоз) и от тебя тока контент так катит?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:27   #56
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
что-то мне мало верится что есть те которые больше 100 баксов зарабатывают в день, или они работают командой, или просто для прикола проголосовали (одному не возможно столько сделать, пока ты 500 сайтов наклепаешь ты на хостах и доменах разоришься, и не факт что их всех не забанят)
Система не вчера начала работать.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:27   #57
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 205
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
а если так? домен бесплатный, хост бесплатный, движок уже стоит (юкоз) и от тебя тока контент так катит?
У юкоза большие траблы с добавлением страниц (единственный метод который нашёл позволяет устанавливать ссылки только на разделы, а не на отдельные страницы ). Ну не люблю я эту цмс, наверно потому, что сайты делаю на своём двиге
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:17   #58
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 201
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько зарабатываю - все мое.

Было бы больше, если бы не демпинг ГовноВебмастеров...
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:22   #59
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 205
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
Было бы больше, если бы не демпинг ГовноВебмастеров...
Хорошие сайты всегда в цене, а на демпинг обращаю внимание, только когда сам начинаю гс гнать - типа такой маячёк: "Всё, хватит, одумайся и сделай нормально!"
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:40   #60
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 210
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
По-моему важно не то, сколько вы сейчас зарабатываете, а то - как долго вы еще сможете тут деньги зарабатывать.
Золотые слова.
Школьнеги, вдумайтесь в их смысл...
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько здесь можно заработать? А вы вобще здесь зарабатываете хотябы $200? Администрация 6-ой палаты Курилка 34 19.08.2009 17:59
сколько вы зарабатываете с одного домена (сайта)? shunti Вопросы от новичков 13 11.07.2008 11:01
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
День придурка Vodoley_13 Пожелания пользователей системы 12 27.09.2007 22:35
Сколько Вы зарабатываете в месяц на Сапе? wsdotcom Курилка 1 05.07.2007 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.