Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 11:41   #51
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 195
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

Тоже не за 20 ни по одной из площадок ничего не начислили.
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:48   #52
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Yaponskiy_Lesnik на пути к лучшему
Cool Проголосовали

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
О! Класс! Считаю, что нужно провести экспроприацию у недобросовестных оптимизаторов, а деньги раздать бедным. Над особо-недобросовестными хорошо бы устроить показательный процесс и оформить на их паспорта кредиты всем участникам форума.
Голосовать будем?
Да не... просто слипы замочим и всё. ... Я все порешил. Ибо нефиг мельтешить. Ну и ждём биллинга уже. Подтащили новый Aspire денег просят!!!
Yaponskiy_Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:55   #53
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Тоже не за 20 ни по одной из площадок ничего не начислили.
зачем паниковать? хоть раз было такое чтоб за один день не начисляли? Нет. Рано или поздно пройдет биллинг.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:06   #54
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 208
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Рано или поздно пройдет биллинг.
Людям может щас поесть хочется, потом будет уже поздно
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:18   #55
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
intellect скоро станет известен
По умолчанию

Насколько я понял, в настоящий момент решается проблема с попыткой некоторых недобросовестных оптимизаторов обманывать вебмастеров путем манипуляций с оплатой за ссылки. Думаю, что именно поэтому администрация молчит. Это только мое личное мнение.
intellect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:03   #56
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intellect Посмотреть сообщение
Насколько я понял, в настоящий момент решается проблема с попыткой некоторых недобросовестных оптимизаторов обманывать вебмастеров путем манипуляций с оплатой за ссылки. Думаю, что именно поэтому администрация молчит. Это только мое личное мнение.
бред это
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:18   #57
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
intellect скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
бред это
Большое спасибо, вы дали очень емкую и, главное, содержательную оценку моему сообщению.
intellect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:34   #58
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 259
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, успокойтесь! Действительно биллинга сегодня нет, но он никуда не денется - будет.
Я также вчера получил сообщение от ТРАКТОРа по поводу того, что будут изменены некоторые алгоритмы расчета биллинга. Надеюсь, что все наши замечания будут учтены и вскоре все будет нормально.
Давайте просто подождем. Ничего ведь все эти возмущения не изменят и работу админов не ускорят.
Берегите нервы!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:51   #59
Новичок
 
Аватар для dflm
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
dflm нам пока неизвестен
По умолчанию

Я так понимаю, что и вывести нельзя будет?
__________________
Участник антижидомасонского сопротивления
dflm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:56   #60
Новичок
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Чудная долина
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Persik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Добрый день, недобросовестные оптимизаторы нашли способ обманывать вебмастеров. Мы уже решили как с этим бороться, сегодня-завтра эта проблема должна быть решена.
Если так, то уважаю и желаю удачи

Как ВМ я только "за", как оптимизатору, мне безразлично, т.к. никого не обманывала.

Всем остальным: несколько дней все ветки форума пестрели сообщениями о недоначислениях, о том, что сайты на субботнике, ссылки стоят, но не оплачиваются и т.д. и умоляли админов что-то с этим сделать. Сегодня делают. Опять все недовольны.
Persik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.