Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 11:49   #51
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 316
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мой сайт вернулся. Ответ был таков:

"Не переживайте, с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен появиться в поиске.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/ "

Ссылки не снимал :-)
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:15   #52
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 205
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

А через какое время приходит письмо-ответ от Платона или кого бы то ни было из Яндекса?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:21   #53
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Slide на пути к лучшему
По умолчанию

Точно не помню, но кажется дня через 3-4 приходило. Потом через 2 недели появился в поиске и сам сайт.
Slide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:04   #54
Новичок
 
Аватар для Макс Романов
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Макс Романов может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Писать Платону на мой взгяд вообще беспонтовое занятие. Если сайт всёже появился в списке, то он бы и так появился. Лучьшее, что можно дождаться от Платона - это шаблонный ответ, но мне кажется наивно полагать, что он реально будет заниматься решением подобного рода проблем
Макс Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:39   #55
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Увеличение количества писем - это конкретный пример яндексоидам, что опять они наговноапили
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:58   #56
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 218
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже сегодня с индекса выкинуло, думаю тут или ап виноват или я напартачил. Как раз сегодня sitemap залил, причем эксперементировал там, тока пару страниц прописал в нем. Заново добавил URL погляжу что будет.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:22   #57
Новичок
 
Аватар для Макс Романов
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Макс Романов может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurares Посмотреть сообщение
Тоже сегодня с индекса выкинуло, думаю тут или ап виноват или я напартачил. Как раз сегодня sitemap залил, причем эксперементировал там, тока пару страниц прописал в нем. Заново добавил URL погляжу что будет.
Можете ктонить объяснить про этот САЙТМАП? Он реально существенно влияет на выдачу?
Макс Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:27   #58
Новичок
 
Аватар для neformalka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
Вес репутации: 205
neformalka скоро станет известенneformalka скоро станет известен
По умолчанию

Гы, у яндекса новый глюк, у меня тоже много сайтов вылетело из индекса (контент уникальный), пытаюсь добавить их снова, пишет:
" Добавление URLа

Документ http: //мой сайт/ уже проиндексирован и доступен для поиска.

Вы можете посмотреть, какие страницы сайта http: //мой сайт/ доступны в Яндексе к настоящему времени (мое количество страниц)."
neformalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:30   #59
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 218
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если у тебя все страницы проиндексированы ПС то он тебе не нужен, нужен тому у кого много динамических страниц и нет прямых ссылок со страницы на страницу. Тогда не индексирует все страницы и чтоб объяснить ПС что к чему в твоем чулане пишется sitemap или генерируется с бесплатного генератора правда они не очень хорошо генерируют. А вообще заходи сюда там все написано www.sitemaps.org/ru/protocol.php, я сам начинающий ВМ так сказать, поэтому сам еще разбираюсь со всем потихоньку.

Добавлено через 3 минуты
А еще прикол страницы вылетели из Яндекса а картинки с сайта показывает при запросе и по ним на сайт можно перейти. Так что не так все плохо гы) подправил sitemap надеюсь Яндекс одумается и добавит все что в sitemapе прописал.

Последний раз редактировалось kaxart; 22.06.2008 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:39   #60
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 214
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Sitemap - карта сайта, то есть список ссылок на все страницы сайта.. Зачастую сложная структура сайта затрудняет боту доступ ко всем страницам сайта, что замедляет процесс индексации..
Сайтмап - специально созданный файл с ссылками на страницы сайта или основные его разделы..

На выдачу он ессно никак не влияет..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пираты будут жить.... shadx Курилка 27 27.06.2008 14:50
Что дальше то делать? natalya Вопросы от новичков 9 05.04.2008 20:58
Что делать дальше. kostiki178 Вопросы от новичков 2 21.02.2008 12:53
Перманентная индексация? И как с этим жить? sin Яндекс 11 10.01.2008 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.