Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 02:19   #51
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Бредовый топ какой-то...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:23   #52
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
СДЛ с 500 уников это плохой проект
ну чтож так категорично... может региональный "село Кукуево" и ВСЕ село зависает на сайте.

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
проект на WP это тоже проект не очень
да ладно... порыть в сети, встречались довольно таки неплохие проекты на wp
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:46   #53
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Бредовый топ какой-то...
Умгу.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:05   #54
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

NCom, я сам хочу попрбывать ради эксперимента - новостной это я к примеру привел - можно любой тематический (информационый) для пробы - какой нибуть уник мы поначалу не потянем это точно - при стартапе да, без лидера поначалу не обойтись!

так - конкретней я предлааю следующее:
хостинг доменг допустим это всё есть..
ставим WP, каждый участник берет себе раздел (тематику) на свой выбор и первый месяц тупо гонит контекст.......
2й месяц все участники занимаются раскруткой продвижением
ну а 3й начнется уже активная борьба со спамерами и флудерами - там по обстоятельствам и уже там и решим ......)))


--------------------------------------------------------------------------
Не пугайся злословия. Надобно огорчаться, коли все, что делаешь, ни у кого не вызывает протеста - верный знак, что дела твои нехороши. И напротив, шквал критики и неприятия нередко свидетельствует об успехе. Самое худшее в Интернете - это то, что всем скучно.

вот это проверено !!! )) так и есть !! )) чем лучше чтото получается тем боьше народу называют затею ерундой - почему незнаю ......)))))
если чесно для меня майл ру Г. а оно на моё мнение забило и тихо рубит бабло ....

--------------------------------------------------------------------------

я с удвольсвием выслушаю ваши предложения если что .....

что идея лажа - сильно не частите плиз ! ))))

Добавлено через 11 минут
10012003 покажите мастер класс - сделайте за 3 месяца чтото большее..... ненадо мне тыкать в лицо существующие крутые сайты - сделайте с нуля ! тупо за 3 (4) месяца

Добавлено через 5 минут
Йода, RE "я есть он ........."

ну теперь понятно почему ты так говоришь - я тебе гарантирую что мы и без тебя справимся ... )))))) у нас незаменимых не будет ... ))

Последний раз редактировалось tushka; 13.11.2009 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:19   #55
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
10012003 покажите мастер класс - сделайте за 3 месяца чтото большее..... ненадо мне тыкать в лицо существующие крутые сайты - сделайте с нуля ! тупо за 3 (4) месяца
извините, что вмешиваюсь, но интересно...
бОльшее, чем чтО?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:43   #56
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не хочется вступать в дальнейший спор по поводу самого проекта, отвечу лишь на реплику, затрагивающую программерское самосознание:
  • Да, действительно зачастую нечистые на руку исполнители делают проект так, чтобы заблокировать его разработку и завязать ее на себе.
  • Однако бывает и так, что проект объективно сложен, и его нельзя сделать проще. Программер не виноват, что у руководителя нет второго достаточно образованного программиста.
Хороший кодер никогда специально не будет завязывать проект на себя по одной простой причине: в данный момент на рынке есть острый недостаток хороших программистов любых мастей - и системных, и веб, и прикладных. Уточню, что я говорю именно про квалифицированных кадров, владеющих не только современными техниками программирования, но и современными методиками, а не про тех, кто прочел самоучитель.

И поэтому программисту выгодней сохранить с заказчиком по-человечески хорошие отношения (а это выгодно всегда и всем, а не только программистам!), а работа будет в любом случае.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:31   #57
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

MonAmur, большее чем 500 посещений в день (на сайт)

Добавлено через 8 минут
Alexey, вопервых надо научится фильтрвать хорошо квалифицированных работников от школьнегов недоделок .. а это ох как трудно - 99% что языком они работают на одинаковом уровне ..

в спор.. - да я отлично понимаю что вы и не собираетесь делать это проект.. следовательно я и не собираюсь вам чтото дооказывать
----------------------------------------------------------------------------
я всеголишь предложил идею котрую мне не жалко - за что купил за то и продаю -- потому и тема носит хаарактер а вдрух --) - я отлично понимаю что этот форум не то место где надо искать себе компаньонов в открутую..))

но а вдрух ктото идею подхватит и позовет мення участвоать в проекте .... я уже привык к тому что в интернете чудеса случаются ..)))) главное отфильтровать чудесника от разводилы - а это также трудно как на..ать себе в карман извените ))))

Последний раз редактировалось tushka; 13.11.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась новая проблема =) mark687 Вопросы от новичков 5 19.07.2009 22:43
Внешняя ли это ссылка, появилась вдруг? Robingoodd Вопросы по работе системы 10 24.05.2009 09:16
а подпись то не появилась ! Плaтон Курилка 7 02.04.2009 08:21
не появилась ссылка Anaksagor Ошибки при работе с системой 1 30.09.2008 14:35
Контекст на DLE работает, но появилась другая проблема!!! ska4ai Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 17.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.