Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 15:39   #51
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 204
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

Просто не хотелось бы превращать сайт в кладбище-помойку разнокалиберных ссылок.

Пусть ссылок будет немного, но они будут "качественными". Или цену поднять настолько, чтобы "семечки" не сыпались?

Было бы инфо-поле о площадке, в котором рекламодатель прежде чем запостить ссылку видел, что, типа, "покупаю только тематические урлы, иначе - блэк-лист", подумал, стОит ли размещать свои "покупки-продажи авто" на этом сайте...
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:14   #52
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

да не бывает такого мне кажецо, или бабло или тематические ссылки ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:20   #53
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 204
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

Я жишь не о "бабло" vs "тематические сцылки" ))

Я о разумном компромиссе - сложно сделать "Info-поле площадки"?
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:00   #54
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

че за Info-поле? ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:06   #55
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
че за Info-поле? ))
Подразумевается что Вы будете писать в это поле политику приема ссылок: беру всё, беру выборочно, беру только тематику и т.д.
А господа О, не читая это поле, будут продолжать заваливать Вас говноссылками.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:09   #56
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 276
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Это поле будут читать только те О, которые и сейчас шлют нормальные ссылки.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:36   #57
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 215
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Помоему проблема очевидна и решение ее просто и лежит на поверхности.

Обращаюсь к администрации системы SAPE.
Добавьте, пожалуйста, текстовое поле - "комментарий для рекламодателя" в меню управления ценами. Чтоб текст из него выводился в виде метки (info) возле ссылки в списке у рекламодателя. Рекламодатель, наведя на нее мышку сможет узнать причину подъема стоимости ссылки.

И меньше станет грызни и взаимного поливания помоями на форуме. Давайте не будем превращаться в серченгайнс №2.

За себя как ВМ могу сказать, что все цены у меня выше средних, но все менее чем в 2 раза. При этом ресурс у меня далеко не нулевой, ему четвертый год и он имеет очень много высококачественного и востребованного контента, который заносился в годами, и полезных сервисов. Сайт сделан для людей, а не для роботов. Да и кол-во внешних 0-2 штуки на странице. Все это благоприятно сказывается на продажах.

Так вот, если в следующем месяце параметры сайта вырастут, то цены я подниму однозначно. И подниму адекватно росту параметров. Задирать не буду, но и не продешевлю. И знаю, что ссылки будут покупать, и те кто знает цену хорошему ресурсу будет делать это будут с удовольствием.
А если кто-то и занесет в это злосчастный ГБЛ - то цена ему как оптимизатору не велика, и лучше задуматься о смене рода деятельности .
+1 поддерживаю, очень нужная вещь
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:58   #58
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну я давно уже просил сделать оповещение от ВМ для О о причине поднятия цен ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:00   #59
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 276
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А можно попросить сделать обоснование текстов ссылок от О?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:48   #60
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а какое у них обоснование? )) че посчитал нужным то и написал )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот снова поползли по деревне злые слухи, что... Secundum Курилка 19 14.06.2008 19:36
Злые О Anfisa Курилка 11 25.02.2008 18:22
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.