Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 21:48   #51
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: кресло
Сообщений: 127
Вес репутации: 211
orko на пути к лучшему
По умолчанию

проблем с чеком не имею .. в последний раз заплатил 3% от суммы чека ... хотя в WMZ было бы быстрее и дешевле
orko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:00   #52
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 408
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
И то, только до определенных пределов наверняка.

И еще потом сформулируют, что Вы не могли этим заниматься как частник (поскольку это предпринимательская деятельность), а должны были оформить какой либо вид юр.лица и, хотя налог может быть и был бы меньше, преступление Вы уже совершили и должны заплатить штраф и т.д. А возвратом налога можете заниматься хоть миллион лет.

И это не шутка, так как доход от продажи WM еще можно прописать, как продажу ценных бумаг, то доход от гугла в деньгах таким образом не преподнесешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от runixonline Посмотреть сообщение
Можете спокойно палится - ваши сто баксов дохода вряд ли кого заинтересуют..
Если же Вы - будущий миллионер по адсенсовых доходам то примите на заметку - российский налог на доходы 6%- самый маленький в мире ( если не считать каких нибудь Крокодиловых Островов )
Первое это правда: пока размер денег не интересен налоговому инспектору, можно творить что угодно.

А второе обманчиво. Если бы можно было отделаться только уплатой налогов, то это было бы чудесно. Однако, беда в том, что когда деньги станут интересны изъятия, то на налогах никто не остановится. Я лично знаю случай, когда инспектор прямо говорил: "Буду копать, пока не найду 50000 - У меня нарзнарядка."
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 16.06.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:43   #53
Новичок
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Sape.RU
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Артёмыч нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
проблем с чеком не имею .. в последний раз заплатил 3% от суммы чека ...
А меня в городе банки умные - "3% но не менее 15$" нужно платить
Это чтобы действительно 3% вышло, нужно чек на 500 гринов принести
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:48   #54
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 327
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот сегодня наконец активировал пин-код и заметил одну интересность
Это рапида или что-то другое?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:09   #55
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А я вот сегодня наконец активировал пин-код и заметил одну интересность
Это рапида или что-то другое?
Нет, это обычный банковский перевод.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:49   #56
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 225
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Ребятки, а если у мня сайт нет в индексе гоши, Адсенс можно поставить без проблем!?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:53   #57
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
SerjSS нам пока неизвестен
По умолчанию

можно
SerjSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 01:21   #58
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Ребятки, а если у мня сайт нет в индексе гоши, Адсенс можно поставить без проблем!?
Можно конечно, может и в индекс быстрее попадешь :-)
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 01:35   #59
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 237
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Адсенс можно поставить без проблем!?
Поставить можно, только 10 раз перечитай условия и 10 раз инфу по всяким чекам и рапидам.
А то деньги могут не отдать.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:58   #60
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь начну работать с ADSense,раньше пугали чеки.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец e-gold? Diamond Партнерские программы, баннерная реклама 19 15.08.2008 21:27
Нид хэлп по чекам. leszkin Курилка 5 01.03.2008 23:54
Появились контекстные ссылки, теперь конец блочным ссылкам? yioleons Вопросы от новичков 9 09.02.2008 16:03
Запутался в конец с этим тИЦ (после вчерашнего апа) tsb Вопросы по работе системы 6 24.01.2008 16:37
Сервис определяет продажные ссылки - это конец sape? Maks2007 Вопросы по работе системы 62 06.12.2007 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.