Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 10:08   #51
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 216
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да прикол с этой темой в том, что она ещё и коряво работает - есть у меня н-ое число сайтов под разной степенью злых фильтров (от 35 до 1 и даже уже 0 страниц в Яндексе) - так присловутую надпись показали всего двум, причём у одного из них как раз 35 страниц осталось, у второго - одна. А остальные никак не отметили... В общем бестолковая штука при такой избирательности....
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:29   #52
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
OLIUM не любят в этих краяхOLIUM не любят в этих краях
По умолчанию

Вообще полезная надпись, видно какие из моих английских сайтов есть в Яндексе, а каких нету.

Так же само как и у большинства возник праведный гнев по поводу слова забанен , давайте заменим на "нет в Яндексе"
OLIUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:47   #53
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wisko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
АГС - это бан. Точка.
"Бан (уголовный жаргон) — вокзал. Бан — программный запрет на пользование определенным интернет-ресурсом" - Википедия.

Если Википедию принять за авторитет, то фильтр АГС - не бан, а всего лишь фильтр. Сам Яндекс об этом писал, что выбираются лишь несколько страниц с ресурса, а остальные считаются неинформативными и в индекс не включаются.
wisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:16   #54
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
indexxx не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
АГС - это бан. Точка.
huёчка.
"забанен в Yandex" - подразумавает бан всего сайта, а при АГС из индекса исключаются неинформативные страницы.

Цитата:
Сообщение от Sky23 Посмотреть сообщение
Также не особо понимаю смысл нововведения. Как по мне, тогда уж лучше просто показывать количество проиндексированных Яндексом страниц, как в интерфейсе оптимизатора при поиске площадок.
хорошая идея. например, в таком виде: Я12-G180
(т.е. в индексе яндекса - 12 страниц, гугла - 180.
indexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:18   #55
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indexxx Посмотреть сообщение
huёчка.
"забанен в Yandex" - подразумавает бан всего сайта, а при АГС из индекса исключаются неинформативные страницы.
Сайт под АГС считается в сапе отсутствующим в яндексе. И также показывается оптимизаторам. Если вас оскорбляет слово "бан", ну что же, это ваши личные проблемы. А для большинства вебмастеров нововведение полезное и информативное.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:31   #56
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 171
zybrdir скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сайт под АГС считается в сапе отсутствующим в яндексе. И также показывается оптимизаторам. Если вас оскорбляет слово "бан", ну что же, это ваши личные проблемы. А для большинства вебмастеров нововведение полезное и информативное.
Скажите, забаненные сайты Яндексом из системы Сапе удаляете?
zybrdir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:44   #57
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zybrdir Посмотреть сообщение
Скажите, забаненные сайты Яндексом из системы Сапе удаляете?
еще в 15 местах спросите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:59   #58
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А для большинства вебмастеров нововведение полезное и информативное.
я действительно не догоняю, какую пользу я из этого должен извлечь.

мне эта надпись не мешает, но я подозреваю, что какую-то пользу я из нее должен извлечь, но не знаю какую

может быть, кто-то официально озвучит это дело?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 19:33   #59
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 182
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

SergejF, например:
1) http://yandex.ru/yandsearch?text=for...ext=213&lr=213
2) http://yandex.ru/yandsearch?text=bmw-x6s.ru&lr=213
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 19:47   #60
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я действительно не догоняю, какую пользу я из этого должен извлечь.

мне эта надпись не мешает, но я подозреваю, что какую-то пользу я из нее должен извлечь, но не знаю какую
Например снимет процентов 60 вопросов "Почему нет заявок".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Вы пользуетесь инструментом "переиндексация" webmaster.yandex.ru? color_18 Яндекс 20 17.11.2010 23:06
что за "отобрано" напротив "работает"? Karlo Вопросы от новичков 0 23.07.2009 21:14
Статус с "Работает" сам сменился на "Ожидает модерации" mephistophile Ошибки при работе с системой 1 04.07.2009 12:41
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.