Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 03:34   #51
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Еще один умник нашелся, Ruganin здесь уже даже кому-то за переходы платить пытался... Вы системами не ошиблись?
Эй умница не стоит утрировать мои слова, я готов платить нормальные деньги за морды на которых моя ссылка нормально оформлена, и возможность перехода по ней не исключена на 100%

Если вы ссылки используете только для ПС то это ваше право, я же привык использовать возможности по полной.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:44   #52
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Эй умница не стоит утрировать мои слова, я готов платить нормальные деньги за морды на которых моя ссылка нормально оформлена, и возможность перехода по ней не исключена на 100%

Если вы ссылки используете только для ПС то это ваше право, я же привык использовать возможности по полной.
Готовы или платите? Вы еще только готовы, а уже утверждаете, что платите.

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
да и еще я как О плачу не только за ссылку, но и за переходы по ней (пускай 1 в месяц или в год) но я плачу...
Вам по этому поводу уже вроде ответили:
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
не платите вы за переходы. это не покликовая система, поэтому и не платите. а думать можете многое)
Или Вы со мной решили языками сцепиться? Не пыжтесь, я не Вашей весовой категории.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:52   #53
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, Alex007. Только пока ВМ, которых тут грязью обливают и "шакалами" называют молчат и боятся в какой-то список попасть "расстрельщикам не особого ума" всегда найдется место...

Ой Ой а вы что защитница бедных ВМ? или всех защищаете, кого система обидела? странно что вы не высказывались когда идиотека появилась.

у меня тогда сразу вопрос что ВМ к анкорам прикопались, по вашим словам получается внешний вид и место положение ссылок не важно. И ВМ смотрю жалуются что из 100 пришедших ссылок подтверждают всего 5-6, а че так? сделайте в цвет фона и подтверждайте все 100 шт, все равно не видно будет анкоров.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:59   #54
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

А Вы, Ruganin, продолжайте свой монолог, я его интеллигентно проигнорирую. Поста на 4 Вас точно хватит, потом и адекватным людям можно будет высказаться. С ними и поговорим.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:59   #55
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Не пыжтесь, я не Вашей весовой категории.
Нет опускаться до оскорблений я разумеется не намерен, просто мне не нравиться ваша точка зрения, как и моя вам.

Все остальное всего лишь игра слов не более.

И пыжиться как вы выразилсь я разумеется не буду, потому как вы действительно наверное много весите и задавите массой.

По теме: я бы просто вместо url публиковал id площадки, и проблема была бы решена без флуда на 6 страниц.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 04:03   #56
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
потом и адекватным людям можно будет высказаться. С ними и поговорим.
Хм т.е. вы меня сразу к неадекватным причислили? странно надеюсь вы не всех кто с вами не согласен считаете неадекватными, или мне просто повезло.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 04:12   #57
Banned
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
fogmaker имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для fogmaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ссылки должны индексироваться ПС!
Логично, иначе нафиг они нужны
ссылки не должны быть в цвет фона! Яндекс запрещает!
Вообще-то это личные интимные отношения ВМ и Я.
ссылки не должы быть слабовидными, не меньше 4-х, 5-х дале везде пунктов!
Вам не поуху ли, какого они размера? См. выше.
Хотим переходы с купленных ссылок!
Вот те здрасьте! А денег за размещение ссылок с ВМ брать не желаете-с?

Вот сижу и гадаю: вероятно дальше потребуют убрать ограничение на длину ссылок. Даешь статьи за 20 центов! И ведь пойдет им на встречу система.

А дальше, наверное, захотят сразу за body стоять. В теге Н1, не меньше.

Господа О, не смешите сами себя. Вы сами нарушаете правила ПС, размещая ссылки. Вы размещаете ссылки не для переходов, а исключительно ради индексации. Переходы - вам в Директ, Бегун или к баннерщикам или дорвейщикам. И размеры не ваше дело, если ссылка не запрещена к индексации.

Я понимаю, что на 10 центов хочется всего и сразу. Но приземляйте себя хоть изредка. Потому и 10, что ВМ ставит ее где хочет и как хочет, лишь бы индексировалось. Вот за неиндекс, да, расстрел, поддерживаю. А все остальное не более чем аппетит, который во время еды растет бесконечно.

Потом, помните почему закрыли идиотеку? Там, якобы, урл светили. Почему в расстрельном списке светить можно, а в идиотеке было нельзя?

Собственно, о чем спич? О том, что нельзя прогибаться перед одной частью клиентов и опускать другую. Монополизм Сапе штука не вечная. Это ведь пока конкуренты скорее номинальные, но через полгодика все будет совсем иначе.

Могут мне завяить: в свое время мы подумаем и об этом. Только дав ребенку конфетку очень трудно ее отобрать.
Ай, красавчик.
Я даже не читал ничего ниже твоего поста, ибо ты абсолютно релевантно высказал то, что я никак не мог сформулиривать "вслух".

Одно только могу добавить к этому топику: здесь отписываются люди, которые ни хрена не смыслят в сео. Адекватных постингов раз/два и обчелся. Несмотря на то, что на моих площадках нет нарушений с точки зрения sape.ru, я повторю то, что уже писал здесь как-то раз: se не являются валидаторами кода. То, что для них не запрещено к индексированию явно (технические тэги, robots.txt) - разрешено.
Весь сыр-бор на ровном месте.
Ибо модеры здесь так самовыражаются. В другом месте возможности-то нет, сразу в дыню же заряд выпустят...
fogmaker вне форума  
Старый 18.08.2007, 04:36   #58
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fogmaker Посмотреть сообщение
Одно только могу добавить к этому топику: здесь отписываются люди, которые ни хрена не смыслят в сео. ...

Может быть вы и правы, и подавляющее число форумчан по вашему мнению олухи царя небесного(себя я не исключаю). И как многие здесь говорят площадки подвержены огромному риску бана от ПС. Следовательно этот риск надо сводить к минимуму, а для этого надо чтобы я как О предоставил нормальный анкор, а ВМ в свою очередь оформил ссылку максимально похоже на реальную.

Хорошо я могу понять когда ссылка за </нтмл> яндекс такое ест, но ссылки то в цвет фона ПС научились вроде различать.

Зачем искушать ПС, вроде это не в интересах ВМ или я опять не прав?
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 04:43   #59
Banned
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
fogmaker имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для fogmaker с помощью ICQ
По умолчанию

Яндекс НЕ БАНИТ за внешние факторы.
Какие еще могут быть здесь рассуждалки?
Проблемы индейцев, сиречь вебмастера, шерифа (оптимизатора) не вeбaльтyют.
Бабло платится за проиндексированные ссылки.
fogmaker вне форума  
Старый 18.08.2007, 05:12   #60
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 212
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ссылки не должны быть в цвет фона! Яндекс запрещает!
Вообще-то это личные интимные отношения ВМ и Я. .
До тех пор пока вы не продаете ссылки, а так вы вмешиваете О в эти интимные отношения. Ели площадка получает бан деньги и время вылетают в трубу, а это уже затрагивает интересы не только ВМ и Я но и О.

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ссылки не должы быть слабовидными, не меньше 4-х, 5-х дале везде пунктов!
Вам не поуху ли, какого они размера? См. выше.
Лично мне не поуху, остальным не знаю.

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Хотим переходы с купленных ссылок!
Не хотим, а приветствуются, помните как у матроскина (корова колхозная молоко мое)
Так и здесь, площадка ваша ссылка и переходы (если они есть) мои.
Я такие площадки при повышении цены подтверждаю в первую очередь и не через 30 дней а сразу. И ВМ хорошо и я имею лишний трафик.


Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Вот те здрасьте! А денег за размещение ссылок с ВМ брать не желаете-с?
Нет спасибо, сами не плохо зарабатываем, за что ВМ поклон земной.
Ruganin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.