Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 21:13   #51
Banned
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Alex'S на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex'S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
дело в людях в моральном разложение общества
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
а армия это только отражение гражданской жизни
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
и не чего в нашей стране не измениться пока не будут восстановлены в обществе человеческие ценность на пример: порядочность, честность, справедливость, ответственность перед собой и обществом
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Пока это не будет в людях не чего не измениться в нашей стране
Согласен!
Рыба гниет с головы! Какое правительство такая и армия будет. ИМХО.
Alex'S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:40   #52
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 189
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:20   #53
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Не в дедовщине дело, и не в том что там верхушка, а дело в людях в моральном разложение общества, а армия это только отражение гражданской жизни
Вот именно я и хотел это сказать +100500

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ладно, предположим, Лесник прав.
допустим (на минутку), что по логике homo homini lupus est челу в армии следует быть мега сильным и ставить на место всех кто пытается его поставить раком, и делать это самостоятельно. тот - кто не может это делать - ссыкло, маменькин сынок. трус, говно и неудачник.
вопрос: на фига трусов, говно и неудачников, ссыкунов и т.п. призывать в армию, где они не могут достойно сразиться с сослуживцами, будущими соратниками (если вдруг будут военные действия)? пусть сидят дома, чо.

значит надо на призывной комиссии прямо устраивать спарринги, не знаю. выбирать сильнейших. кто от бирюлево-товарное поедет, например в часть №123456, типа чтобы в грязь лицом не ударил и не опозорил район.

можно еще битвы устраивать гладиаторские. победивший получает увольнение, например.

нуачо.

и да, кмс это еще не страховка. были случаи что реально крепкие люди возвращались домой в ящике, якобы от суицида.
самоубилась кошка-ма. вот даже записку написала.
Ты меня не понял. За меня ответили: Не в дедовщине дело, и не в том что там верхушка, а дело в людях в моральном разложение общества, а армия это только отражение гражданской жизни.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
дык потому и не было, что деды бздели пулю в спину получить. это известная тема.
Тут ты тоже ошибся. Не боялись они пулю получить. Как не дико звучит, но на войне почему то очень часто отморозок становиться нормальным человеком. Наша беда в том, что объединяет нашу нацию только беды. А радости и все остальное только разобщает. Зависть.... и т.д. И вот скажу, что не люблю участвовать в топиках, где хают так называемых черных. По мне так пофиг кто по национальности человек. Главное чтобы он был человеком, а не быдлом. Я уже говорил на этом форуме, что меня вот такой черножопый (простите за лексику) тащил на своем горбу несколько километров на себе, надев на меня свой броник т.к мой порвало. Этот парень был чеченцем. Ну как-то так. Честно, не охота больше про это писать и говорить. Давайте о чем то хорошем. Итак жизнь часто подкидывает дерьмо. Меняйтесь люди, вот что хотел сказать. )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 28.09.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:06   #54
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 195
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Наша беда в том, что объединяет нашу нацию только беды.
+1 национальная черта!
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:39   #55
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ты меня не понял. За меня ответили: Не в дедовщине дело, и не в том что там верхушка, а дело в людях в моральном разложение общества, а армия это только отражение гражданской жизни.
ок. значит не понял.
причина непонятки была вот эта:
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Сейчас или ссыкуны одни служат или маминькины сыночки. Хер знает.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Тут ты тоже ошибся. Не боялись они пулю получить. Как не дико звучит, но на войне почему то очень часто отморозок становиться нормальным человеком.
отморозок является отморозком всегда. не надо сказки сочинять.
если чел гнилой, гнильца вылезает как раз в такие моменты.

а реальность такова, что отморозки - главные ссыкуны и есть.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Не в дедовщине дело, и не в том что там верхушка, а дело в людях в моральном разложение общества, а армия это только отражение гражданской жизни, и не чего в нашей стране не измениться пока не будут восстановлены в обществе человеческие ценность на пример: порядочность, честность, справедливость, ответственность перед собой и обществом. Пока это не будет в людях не чего не измениться в нашей стране.
да, но.
у бардака есть конкретные виновные, с фио.
ящетаю что блаблабла типа "это мы все виноваты" - блятство. и инспирированно как раз теми, кто действительно виноват.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 29.09.2011 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:41   #56
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Вообще бред какой-то многие пишут.
Всё должен регулировать закон. А то так всё можно разрушить (вот по армии это уже практически произошло). Например я сильней - поэтому буду ездить на красный и не уступать дорогу, хочешь так-же - качай мышцы, вози травмат и будь мужиком )
Знакомый бандос хоккейной клюшкой @башил по нарушителям пдд, он прав? Или всеж работа с нарушителями это прерогатива гибдд, как и работа с солдатами - это работа офицеров (согласно принятого устава), а не дедов?
Пора заканчивать жить по понятиям. Надо жить по закону и требовать его исполнения. А то свалимся до уровня Сомали.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:47   #57
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
у бардака есть конкретные виновные, с фио.
Президента имеете ввиду? Ошибаешься. Почему. Этот призик еще под стол пешком ходил, когда это все уже было. Виноваты мы сами во всех бедах в этой стране. Или тут собрались только белые и пушистые. Я говорю в общем не тыкая пальцем. Ладно. Разговор безперспективный. У каждого своя позиция и каждый видит проблемы вокруг, но только не всебе самом.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
отморозок является отморозком всегда. не надо сказки сочинять.
если чел гнилой, гнильца вылезает как раз в такие моменты.

а реальность такова, что отморозки - главные ссыкуны и есть.
А я и не сочиняю. Я всех их знаю по сей день. Ни один из них не стал таким, каким был до того, как мы служли.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 29.09.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:48   #58
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а нахрена офицеру рвать ж@пу на службе, следить за дисциплиной, если он живет в съёмной хате, отдавая почти все жалованье за хату и жрачку?
в любой стране мира врачи, учителя и военные - наиболее высокооплачиваемые специалисты. а у нас наоборот. отсюда все беды.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:56   #59
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Щукин, вернулся?, молодец! не покидай нас ещё на пол-года, пжалуйста!
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:59   #60
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а нахрена офицеру рвать ж@пу на службе, следить за дисциплиной, если он живет в съёмной хате, отдавая почти все жалованье за хату и жрачку?
Это проблемы взаимоотношений офицеров и министерства обороны в купе с властями. Сомнительно, что идя на учебу добровольно в военное училище человек не представляет, что его ждет. У военных оружие, они могут хунту замутить например. А если не могут, то грош им цена.
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
в любой стране мира врачи, учителя и военные - наиболее высокооплачиваемые специалисты. а у нас наоборот. отсюда все беды.
При совке офицеры очень хорошо жили, а толку?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Щукин, вернулся?, молодец! не покидай нас ещё на пол-года, пжалуйста!
Да я почитываю регулярно. Заявление Лесника меня просто шокировало, надож такую пургу нести.

Последний раз редактировалось Щукин; 29.09.2011 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
армия и как туда не попасть Rerighter Курилка 250 06.03.2010 16:19
Заочники, армия, Беларусь Vektor'ok Курилка 4 05.02.2010 16:49
Нужна ли армия стране? Сделать ли армию контрактной? Psihadelic Курилка 41 08.12.2009 05:44
Профессиональная армия kaxart Курилка 93 05.12.2009 16:57
Армия bla-bla-bla Курилка 251 03.07.2009 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.