Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 17:18   #591
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

вам не пофиг товарищи уаааааааа, в чем выводить? всем огорчившемся сюда
Chervechok вне форума  
Старый 09.08.2009, 20:48   #592
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 199
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Grand1234, В банке в котором я обслуживаюсь есть возможность открыть рублевый карт-счет. Проблема в том, что в Казахстанских обменниках WMR не в ходу... со всеми вытекающими. В принципе накладные расходы возросли, но не критично.


SergejF, Скажите какой процент вам платит приват банк за продажу их услуг, ссылка ведь в вашей подписи реферальная!?
Вы и статейку то написали с описанием вывода такую подробную блюдя свои меркантильные интересы...
Francua вне форума  
Старый 09.08.2009, 21:07   #593
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 202
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francua Посмотреть сообщение
Grand1234, В банке в котором я обслуживаюсь есть возможность открыть рублевый карт-счет. Проблема в том, что в Казахстанских обменниках WMR не в ходу... со всеми вытекающими. В принципе накладные расходы возросли, но не критично.
А я и не говорил, что это критично. Неудобно, накладно - да. По-уму Сапа должна бы какие-то альтернативы предложить. WMZ ведь все равно капают, а с большими деньгами меняют по более выгодному курсу. Другое дело, что кому-то возиться надоело. Но о своих юзерах тоже желательно иногда думать.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума  
Старый 09.08.2009, 21:31   #594
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Iceman нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Iceman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Авелона, он обо всем уже подумал как наиболее снизить ваши расходы, это пожалуй единственный человек на форуме который думает не о себе а об вас.
OFF Так вот ты какой, дедушка Ленин...

По теме. Систему конечно можно понять... но таки неудобно. :-/

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я конечно не аховый пользователь сервисов, но

1. за инет
2. за домены
3. за мобилу
4. за мелкий хостинг , который висит с 2002 года и мне лень его убить, так как там висит парочка доменов, которые надо бегать переоформлять...

во всех 4 пунктах берут и ВМр и ВМЗ - причем ВМЗ - по ЦБ.
Аргумент конечно хороший, но вот у жителей других стран боюсь сделать подобное будет несколько труднее (я, например, за интернет даже вээмзями заплатить не могу - только вму).

Последний раз редактировалось Iceman; 09.08.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Iceman вне форума  
Старый 09.08.2009, 21:36   #595
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 210
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

А чего это Сэйп медленно работает сегодня? DDoS от желающих на последок вывести WMZ?
Kruzenshtern вне форума  
Старый 09.08.2009, 22:06   #596
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francua Посмотреть сообщение
Скажите какой процент вам платит приват банк за продажу их услуг,
Вот интересно, почему, когда у некоторых моих собеседников кончаются доводы, они начинают интересоваться моими доходами? Francua, Вы не знаете, что вопросы о чужих заработках не совсем приличны? Не учили этому в школе, дома?

Если Вас реально интересует сумма - её хватает, чтобы выписать парочку неграмотных Равшанов-казахов чистить обувь моей семье. Семья - 6 человек. Считайте.
SergejF вне форума  
Старый 09.08.2009, 22:10   #597
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Авелон на каждой странице выдает: "скоро будет кнопка которую все ждали", о зарубежной версии говорит "скоро все будет, следите за новостями"...
Эт только мне кажется, или в сапе реально скоро будет целый "интернет в интернете" (прям как "город в городе")...
Интересно ж как...
PlaDima вне форума  
Старый 10.08.2009, 00:57   #598
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 302
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Социальная сеть ВСапе
Invasion вне форума  
Старый 10.08.2009, 01:00   #599
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 210
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

пойду зарегестрирую odnosapniki.ru
Kruzenshtern вне форума  
Старый 10.08.2009, 01:17   #600
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francua Посмотреть сообщение
Лукавите :-) -0,8% на выводе из сапы, -0,8% на биржевом обмене, -0,8% при выводе на карточку. Итого 2,4% только комиссия Webmoney. Ну этих потерь понятно что никак не избежать. Сюда еще накладывается курсовая разница, на бирже и курс самого обменника. Итак в четверг я обменял WMR на WMZ на бирже по курсу 32,3. На тот момент официальный курс был 31,13. В общем потеря на конвертации состоялась. Выход в такой ситуации один, ждать удобного курса. Вопрос только в том будет ли он. В общем добавили вы головных более нерезидентам ))).
А с какой это Вы биржей такие обмены осуществили?

2all: я из Беларуси меня WMZ никак не волнует, но есть одно но:
1. Курс рубля против белки - 1wmr=86wmb. Курс доллара 1wmz=2830wmb
Доллары меняют охотней на бел.руб чем русский рубль потому курсы хорошие. Тем самым доллару больше доверяют в электронных обменниках Webmoney

Последний раз редактировалось Konstantin_by; 10.08.2009 в 01:24.
Konstantin_by вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тИЦ 1 августа Последний Герой Апдейты 64 01.08.2009 08:58
Планирует ли Sape.Ru работать с иностранными компаниями? assedo Вопросы по работе системы 4 09.10.2008 10:30
BasePR [v. 18] база Allsubmitter ОТ 18 АВГУСТА Savelli Деловое сотрудничество 21 09.09.2008 00:12
Важно: В связи с падением курса доллара, система начинает постепенный переход на евро Администрация 6-ой палаты Курилка 3 01.04.2008 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.