Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2008, 20:10   #601
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Т.е. "теория плавного изменения" обязана действовать только в нашей системе?
Теория никому ничего не бязана.
Вы это прекрастно знаете.
Чтобы добиватся успехов нужно действовать комплексно.
В данном случае совмещать теорию и практику.
И делать СВОИ выводы.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:19   #602
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

ну теперь должны покупать , конечно если все так как вы говорите.
tvoymarket вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:28   #603
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель САТЕЛЛИТОВ Посмотреть сообщение
Нормальных ссылок почти не появляется((
видимо сателиты не те создаете
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:45   #604
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 268
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
видимо сателиты не те создаете
Наверно
Disel вне форума  
Старый 29.06.2008, 21:29   #605
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Marget не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Стоимость любимого мной мороженого "Каштан" тоже долгие годы составляла 28 копеек. А потом - бац! И не на 40% поднялась, а больше. Рынок называется.

Судя по Вашим постингам Вы человек молодой и нерыночного времени помнить не можете. Так откуда у Вас такое "совковое право" требовать объяснений и сатисфакций от людей, которые этого делать не обязаны?

Да никто не ОБАЗЯН отвечать. Просто если администрация может сказать что-то или хочет, то пусть говорит, если нет, то ради бога. Лично по моим наблюдениям продажи упали только на нулевых, а где Тиц выше 40 всё идёт нормально. Да и с августа думаю спрос расти будет.
Marget вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:04   #606
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 248
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Демпинг на начальном этапе всему виной. Он то и заставляет новичков демпинговать, от сюда можно делать и выводы.
Regent вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:07   #607
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Демпинг на начальном этапе всему виной. Он то и заставляет новичков демпинговать, от сюда можно делать и выводы.
Ага, а на след. этапе-задирать цены, за что идти в ГБЛ... и прощаться с оптимизатором на этом этапе, а еще на след. говорить, что сапа себя изжила и ссылок купить некому.
errora вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:12   #608
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня друг - зарегался в сапе - сайты добавил - примерно такие же как у меня - не сателлиты, СДЛ с ТиЦ от 30 до 100 PR 1-3 (у меня такие же),тематики тоже некоторые совпадают:
допустим в понедельник я у него спрашиваю - ну как заявки идут ?
- сёдня моря штук 100 принял (у меня же почти 0)
на другой день всё наоборот мне заявки сыпятся а ему нет.
Я думаю тут есть какое то разделение по приоритетам, сегодня отдаётся такой -то приоритет таким то ВМ, завтра другой части, послезавтра третьей и т.п. (может по дате регистрации, может по алфавиту логинов.... )
Очень редко чтобы у нас с другом совпадало даже примерное кол-во заявок.
Апокалипсис вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:18   #609
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Думаю, что в системе есть распределение заявок между площадками. Ведь уже давно как предложение по площадкам превысило спрос со стороны оптимизаторов. Да и с другой стороны лучше, в противном случае бы шло на порядок меньше заявок (10-20), но допустим каждый день, а так через день, но больше (50-100).
Карлсон вне форума  
Старый 29.06.2008, 22:35   #610
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 205
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
по моим наблюдениям продажи упали только на нулевых, а где Тиц выше 40 всё идёт нормально
Да, замечаю тоже самое. Даже с ТИЦ 20-30 нормально, а где меньше -спад
matrix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.