Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:33   #621
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UKRWM.COM Посмотреть сообщение
давайте не будем засорять тему, чтобы другие пользователи имели возможность найти нужную информацию.
Именно из нашего общения пользователи могут узнать, что для получения документа для карты Мыттева они не обязаны платить 30 гр, как Вы советуете в своем блоге, а могут бесплатно взять выписку по счету за прошлый месяц. Разве это не нужная информация?


Цитата:
Сообщение от UKRWM.COM Посмотреть сообщение
ак-то несолидно выходит - спорить с двумя людьми, которые уже на практике убедились.
От Вас на практике попросили заплатить 18 WMZ при проверке карты? В блоге Вашем ссылок на практику как раз нет, одни фантазии.



Цитата:
Сообщение от UKRWM.COM Посмотреть сообщение
Попробуйте сами прикрепить неименную карту
В этих словах есть здравое зерно. Здесь я основываюсь исключительно на документах WMT. Сам не спешу с прикреплением карты поскольку вывожу WebMoney исключительно через УкрГаранта, а для этих операций проверка карты вроде не нужна. К тому же я живу в пригороде, практически в лесу и очень редко бываю в городе. При случае воспользуюсь Вашим пожеланием, загляну в банк, возьму выписку и попробую пройти операцию проверки карты.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:58   #622
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 201
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно на втором шаге прикрепления карты указано:

Цитата:
Итого к оплате 18,00WMZ:
10,00WMZ – авторизационный платеж
8,00WMZ – комиссия за зачисление средств
Это реально нужно столько платить?
Дальше пока не пробовал.

Кстати ссылка про тарифы https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard

Добавлено через 10 минут
Ещё из F.A.Q. https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard

Цитата:
В тарифах указана комиссия 8 WMZ. Я не понимаю, это комиссия за прикрепление карты или за каждый платеж?
За каждое пополнение карты взымается комиссия 8 WMZ, комиссия не зависит от типа карты и суммы пополнения.
У меня не именная карта и я хочу пройти проверку карты для возможности вывода на нее средств. После проверки карты за каждое пополнение будет сниматься комиссия 8 WMZ?
После проверки карты Вы сможете пополнять карту в любом сервисе, который предоставляет такие услуги. Тариф нашего сервиса составляет 8 WMZ за каждое пополнение и никак не касается тарифов сторонних сервисов. Вы можете выбрать любой сервис пополнения.
__________________
Сапе + Pay-click + AdLabs

Последний раз редактировалось Vladek; 03.12.2010 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:32   #623
Новичок
 
Аватар для UKRWM.COM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
UKRWM.COM на пути к лучшему
Отправить сообщение для UKRWM.COM с помощью ICQ
По умолчанию

Несмотря на все наши дискуссии, предупреждения системы Вебмани и поднятый шум, новые требования так в силу пока ни не вступили. И новых разъяснений от системы пока не поступало...

Всех с наступающими праздниками!!!
UKRWM.COM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:27   #624
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Приватбанк - плохой банк! Приватбанк потерял мой счёт с деньгами!

Вообще я не хочу связываться с банками, мне не понятен механизм налогов при выводе через Укргарант. Может, кто объяснит?

Кто может вывести вебмани в наличку в Донецке (Украина) и за сколько? (имею WMR, могу поменять на WMU,WMZ)
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:44   #625
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Вообще я не хочу связываться с банками, мне не понятен механизм налогов при выводе через Укргарант. Может, кто объяснит?
15% - налог на доходы физических лиц. Что тут непонятного? До 10 (помоему) апреля нужно будет сдать декларацию. Если есть такое непреодолимое желание, конечно.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:23   #626
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 210
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

С цветов к 8-му марта, девушки к статьи тоже, 15% по закону обязаны платить
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:56   #627
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 208
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Классный способ вывода WM через карту Связного (тип: Мастер-карт, Золотая корона - не путать с картой СвязноБанк). Комиссия всего 0,7%, хотя везде писали 1,5%. Но оказывается, эти 1,5% складывались из комиссии Связного 0,7% и комиссии Webmoney 0,8%. Но маркетинговые выгоды формулировок их не чешут, потому что карты и была и так востребована. "Была" - потому что с 1 февраля её выдача прекратилась. Я успел 31 января за час до закрытия отхватить (обегал 5 магазинчиков). Очень удобно!
Так что, если у ваших друзей-знакомых такая карта сохранилась - можете спросить. Единственный минус - действительно до апреля 2012. Но у нас в 2012 что-то типа конца света, так что беспокоиться будет уже не о чем.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:27   #628
Специалист
 
Аватар для big_kent
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Rostov
Сообщений: 201
Вес репутации: 186
big_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abo Посмотреть сообщение
Классный способ вывода WM через карту Связного (тип: Мастер-карт, Золотая корона - не путать с картой СвязноБанк). Комиссия всего 0,7%, хотя везде писали 1,5%. Но оказывается, эти 1,5% складывались из комиссии Связного 0,7% и комиссии Webmoney 0,8%. Но маркетинговые выгоды формулировок их не чешут, потому что карты и была и так востребована. "Была" - потому что с 1 февраля её выдача прекратилась. Я успел 31 января за час до закрытия отхватить (обегал 5 магазинчиков). Очень удобно!
Так что, если у ваших друзей-знакомых такая карта сохранилась - можете спросить. Единственный минус - действительно до апреля 2012. Но у нас в 2012 что-то типа конца света, так что беспокоиться будет уже не о чем.
хм, странно оформил неделю наза такуе же карточку своей девушке.
А вообще тоже хочу высказать своё мнение по поводу карточки. Очень она удобная. Прценты за вывод в уралсиб банкомате не берут. Там ещё в каких то не берут, но ещё не натыкался на такие.
big_kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:57   #629
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_kent Посмотреть сообщение
хм, странно оформил неделю наза такуе же карточку своей девушке.
А вообще тоже хочу высказать своё мнение по поводу карточки. Очень она удобная. Прценты за вывод в уралсиб банкомате не берут. Там ещё в каких то не берут, но ещё не натыкался на такие.
С 1 марта такие карты не выдают, только связной-банк. А она вшиво прикрепляется к вебмани, там комиссии просто сдохнуть можно.
И тарифы у новой карты ваще поганые. Легче купить нормальную карту виза, чем полукарту связного. Да и 600 рублей отдадите безвозвратно связному, снять не сможете.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:44   #630
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
emmainna на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер, выводить деньги можно любым удобным способом, главное, чтобы выгодно их обменять, лично я всегда пользуюсь обменом вот тут:
http://www.best-course.ru/
Почитайте и подсчитайте, удачи!!!
emmainna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.