Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2008, 07:40   #631
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 200
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, как-то у меня была странная вещь. Админы никак не хотят признаваться, что у них что-то с движком или алгоритмом или скриптом... и говорят нам, что это так поступают заявки и чтобы мы не волновались. Но один раз, несколько дней назад, у моего хостера (мастерхост, между прочим!) случился сбой и мой сайт не открывался несколько часов. И вот в этот самый момент здешнее затишье прорвало и посыпались заявки! Кто может это объяснить? Кто будет покупать заявки даже не глядя на страницы, на которые ты их ставишь... очень, очень странно, что этот "кто-то" прямо будто ждал, пока с неба падёт великая блажь и заявки можно будет покупать вслепую
BeatleJohn вне форума  
Старый 30.06.2008, 08:11   #632
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 249
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
мда.. сплошные дилетантские рассуждения.
это все миф, что если цены низкие то там и ссылок сразу 10 и забанят тут же. расслабьтесь.
По этому посту, что я написал: первая строчка там написана на полном серьезе.

В остальном больше иронии чем смысла...
Или мне надо ставить веселенький зелененький СМАЙЛ, чтобы СРАЗУ было понятно?
Regent вне форума  
Старый 30.06.2008, 08:43   #633
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это если у тебя в системе 1 сайт, на который принимаешь...
а если их >10 ? и заявок >300?
Я написал про конкретный пример - 250 заявок.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 30.06.2008, 09:22   #634
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Чей пример ?
tvoymarket вне форума  
Старый 30.06.2008, 09:31   #635
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
на другой день всё наоборот мне заявки сыпятся а ему нет.
Я думаю тут есть какое то разделение по приоритетам, сегодня отдаётся такой -то приоритет таким то ВМ, завтра другой части,
Более чем сомнительная у вас гипотеза. Исключительно на уровне "я думаю" и "мне кажется".
Между тем проверяется элементарно - регистрацией второго, как бы "оптимизаторского" эккаунта и попыткой купить ссылки. Ставите фильтр такой, чтобы проходили и ваши площадки и "площадки друга" которые якобы с вашими выдаются в противофазе. И всё сразу видно - что отдаётся, а что нет. Пока НИ ОДНОГО такого конкретного подтверждения тут не зафиксировано. Думаю, что и не будет зафиксировано.
Причина "противофазы" - работают разные крупные О, с разными приоритетами. Кому-то понравился ваш сайт, кому-то чужой, или даже фильтры чуть-чуть разные, но этого "чуть-чуть" и хватает чтобы один сайт проходил в один, а другой - в другой.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Старый 30.06.2008, 10:05   #636
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Чей пример ?
Мой пример.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Пока НИ ОДНОГО такого конкретного подтверждения тут не зафиксировано. Думаю, что и не будет зафиксировано.
Админы пару раз отписывались что в системе:
1. есть алгоритм равномерного распределения заявок
2. нет онлайна - т.е., какие-то действия отрабатывают в промежутке от часа до нескольких днй.

Мне кажется, что как раз эти два пункта сведенные воедино и дают такой эффект.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 30.06.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 30.06.2008, 11:56   #637
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 222
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

как оптимизатор посмотрел сайты с пр от 1 и тиц от 50... и был сильно удивлен- менее 3000 сайтов по всем темам! а где же заявленные толпы вебмастеров и кучи сайтов? что, у всех площадок пр0 ???

или все уже свалили?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 30.06.2008, 12:03   #638
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
или все уже свалили?
Остальное - ГСы
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 30.06.2008, 12:26   #639
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
с пр от 1 и тиц от 50... и был сильно удивлен- менее 3000 сайтов по всем темам!
14480 площадок, если быть точным
Ufaweb вне форума  
Старый 30.06.2008, 14:19   #640
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 222
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
14480 площадок, если быть точным
это что за цифра? всего на сайте? или вы повторили эксперимент и у вас 14 тыс получилось?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
это что за цифра? всего на сайте? или вы повторили эксперимент и у вас 14 тыс получилось?
с говносайтами по тем же параметрам получается 4040 сайтов... я чего то не понимаю, видимо...

Добавлено через 11 минут
а если от нулевого тица и от нулевого пр-а то 19700 примерно... это что???

почти все сайты в сапе с нулевыми параметрами??? а чего тогда оптимизаторы покупают??? нулевки???
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 30.06.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
ilal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.