Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 10:29   #631
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеган Посмотреть сообщение
Вот мой отзыв.
Та хоронить пора ветку. Ничего полезного ниодин ЧипТоп из каталогов уже не высосет... Только и будут плодить негатив и обман обоюдный. Каталоги умерли, как ни прискорбно.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:33   #632
Новичок
 
Аватар для komarik
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Мирный, Якутия
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
komarik скоро станет известенkomarik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеган Посмотреть сообщение
Я вижу есть положительный отзыв о прогоне по каталогам статей. Может товарищи некачественно сделали или с ошибкой какой то? Трудно переделать? Нет? Значит лохотронщики. Нет?
У меня положительный отзыв. Но, так же как и Вам, окончательное мнение можно говорить месяца через три. Одну ошибку в тексте где-то видел, но она мелочная была (по моему мнению), в каком-то слове два раза буква написана, вместо одной..
Более того, одновременно с этим сервисом, заказывал прогон по каталогам статей для другого сайта, в другом месте. Через три месяца все сравню, и, если не забуду, отпишусь.
Еще бы колбасня в ЯВебмастере так не напрягала, постоянно все скачет..
komarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:27   #633
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

videomostru, Вы просто не умеете их готовить Хотите эксперимент бесплатный для Вас?

komarik, спасибо!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:26   #634
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
олеган на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеган Посмотреть сообщение
Вот мой отзыв. Заказал про прогон по каталогам статей. Такой кидняк я не ожидал. Заказал прогон. Все по классической схеме. Сделали. Получил отчет. Проверил пару каталогов что они там прислали в отчете, нулевые и мало того-нерабочие каталоги,статьи не добавлялись. Ну в общем терпеливо я прождал 3 месяца. Результат. В ЯВ в беках, 9 беков с каталогов статей, и 50 с ливджурнал. 65 баксов, нормально????? В ответ на претензию написали мне, типа смотри в яндекс блогах 800 ссылок. Ответ- заказавшему прогон по каталогам статей, был бонус прогон по блогам,размещение. Который ничего общего не имеет с тем что обещали. В вебмани отзывах есть такие же как я кинутые люди. Ответ у них один- вы неадекватный. И кстати еще, ответ на то что каталоги все нерабочие и нулевые - Касаемо нулевых показателей статейных каталогов - мы не имеем отношения у их работе, мы не являемся их владельцами. Претензия не по адресу. Как понять, за что я платил тогда? За то что они непонимают че делают? За размещение которое не состоялось?У кого вопросы есть ко мне пишите.
Я вижу есть положительный отзыв о прогоне по каталогам статей. Может товарищи некачественно сделали или с ошибкой какой то? Трудно переделать? Нет? Значит лохотронщики. Нет?
Отчет-
1- CheapTop после моих жалоб - признали низкую эффективность и вернули больше половины средств.
2- В качестве доказательства своего доброго имени вызвались оказать мне бесплатно услуги, о которых я напишу объективный отзыв.
олеган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:12   #635
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеган Посмотреть сообщение
Отчет-
1- CheapTop после моих жалоб - признали низкую эффективность и вернули больше половины средств.
2- В качестве доказательства своего доброго имени вызвались оказать мне бесплатно услуги, о которых я напишу объективный отзыв.
Было еще два пункта, которые уважаемый клиент почему-то не смог озвучить.
- первое - было показано достаточное количество ссылок на размещенные статьи - с учетом прошедшего времени и довольно большой уникальности тематики - и все же наша работа была выполнена в полном объеме.
- второе - уважаемый клиент получил дополнительно 1000 размещений в блогах, ссылки с которых прекрасно видны. Одно это по рыночным ценам стоит от 30 до 50, а с учетом написания нами статьи в 3к символов, ее размножения и отпрвки информации на 1,5к каталогов статей - это чуть более чем лучшее предложение на рынке. Но русскому человеку всегда мало, верно?

В итоге мы, как всегда, идем навстречу каждому клиенту - не только вернули большую часть денег, но еще и кучку услуг окажем бесплатно - для подтверждения факта действенности наших услуг. Ждем отчета уважаемого олеган'a
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 12:04   #636
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
borroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючек
По умолчанию

Заказал услугу - "Регистрация в каталогах сайтов и статей - Беззаботный". В принципе скоростью выполнения заказа доволен. Порадовало то, что предоставил для выполнения приличное количество ключевых словосочетаний и все они были применены в различных вариациях. Спасибо!
borroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:59   #637
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

Сегодня у нас два анонса, и оба, как всегда, хорошие!

Первое - 2011-02-01 в 11:05:57 в системе зарегистрирован пользователь с порядковым номером 6000 - его имя Александр Голиков, почта golico****@mail.ru. По сложившейся традиции уважаемый Александр получает 6000 центов на свой счет! Этого уже почти достаточно для заказа самых дорогих и действенных наших услуг. Спасибо Вам за доверие и внимание к сервису!

Второе - небольшие изменения в тарифе "Максимальный" - после начала приема заявок на новую нашу услугу - рассылки на доски, после оценки ее популярности и действенности - мы включили ее в данный тариф. Теперь тариф включает все наши услуги - регистрацию в каталогах сайтов, регистрацию в каталогах статей, сабмит в соцзакладки, постинг в блоги и рассылку на доски.

Приятной Вам работы с сервисом и надеемся Вам по душе наши акции и улучшения. В ближайшее время ждите еще новостей от нас - запланированы изменения в тарифах по регистрации в каталогах статей а так же акция по привлечению рефералов.

С уважением, администрация CheapTop
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 06:40   #638
Новичок
 
Аватар для true
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 165
true на пути к лучшему
По умолчанию

Так и не понял по отзывам насколько действены такие услуги, отдать деньги и ждать два-три месяца : а вдруг повезет? Через какое время должен появиться результат?
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:05   #639
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Palundra на пути к лучшему
Thumbs up

Первое - 2011-02-01 в 11:05:57 в системе зарегистрирован пользователь с порядковым номером 6000 - его имя Александр Голиков, почта golico****@mail.ru. По сложившейся традиции уважаемый Александр получает 6000 центов на свой счет!

Читал посты и увидел свою фамилию. Был приятно удивлен. Спасибо за подарок. Закажу на них одну из услуг. По результатам отпишусь в этой ветке. Я уже пользовался их услугами, заказывал сабмит в соц. закладки. Все сделано качественно и в заявленные сроки. Пришел подробный отчет о проделанной работе. Сейчас хочу заказать "Мегапрогон"
Palundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:33   #640
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Dmitriy111 - весьма и весьма положительная личностьDmitriy111 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеган Посмотреть сообщение
Вот мой отзыв. Заказал про прогон по каталогам статей. Такой кидняк я не ожидал. Заказал прогон. Все по классической схеме. Сделали. Получил отчет. Проверил пару каталогов что они там прислали в отчете, нулевые и мало того-нерабочие каталоги,статьи не добавлялись. Ну в общем терпеливо я прождал 3 месяца. Результат. В ЯВ в беках, 9 беков с каталогов статей, и 50 с ливджурнал. 65 баксов, нормально????? В ответ на претензию написали мне, типа смотри в яндекс блогах 800 ссылок. Ответ- заказавшему прогон по каталогам статей, был бонус прогон по блогам,размещение. Который ничего общего не имеет с тем что обещали. В вебмани отзывах есть такие же как я кинутые люди. Ответ у них один- вы неадекватный. И кстати еще, ответ на то что каталоги все нерабочие и нулевые - Касаемо нулевых показателей статейных каталогов - мы не имеем отношения у их работе, мы не являемся их владельцами. Претензия не по адресу. Как понять, за что я платил тогда? За то что они непонимают че делают? За размещение которое не состоялось?У кого вопросы есть ко мне пишите.
Я вижу есть положительный отзыв о прогоне по каталогам статей. Может товарищи некачественно сделали или с ошибкой какой то? Трудно переделать? Нет? Значит лохотронщики. Нет?
Вот у меня идентичная ситуация! Я тоже заказал прогон по каталогам статей. На спам-ящик пришло 343 письма и большая половина из них с почти одинаковым содержанием. Мало того, абсолютное большинство каталогов действительно нулевые!!! В этих каталогах даже статей никаких нет!
Кроме того... Посмотрите на приложенные скрины с этого самого спам-ящика. Это вы как объясните уважаемый ncx? Думаю всем это будет интересно...
Изображения
Тип файла: jpg 2011-02-04_163529.jpg (19.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-02-04_163304.jpg (18.9 Кб, 16 просмотров)
Dmitriy111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.