Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 23:36   #641
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 276
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
до тебя не доходит, что топ10 всего один, а зарабатывают на продвижении тысячи.
ТОП10 не один. Есть еще региональная выдача, дурачок. Помимо этого есть такое понятие как "соотношение цена - качество", для многих заказчиков лучшей компанией является не так, что входит в ТОП10. Почему объяснять дурачку не стану, остальные поймут. Но в любом случае 8 человек для сеокомпании, претендующей на лидерство на рынке, это очень мало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Нужда в обмене.
я имел в виду нечто другое. То, что лежит в самой сонове. Но пока озвучивать не стану. Дам возможность нашему дурачку додуматься. Посмотрим справится ли он. Столь ли он гениален... Хотя там все проще простого
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 11.12.2010 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:36   #642
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

что есть два варианта развития событий.
для каждой цели он свой-один.
поэтому не надо обобщать.
tar729 вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:37   #643
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 231
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
зачем же тогда создание сайта, маркетинговый аудит сайта и маркетинговое продвижение сайта

мы же о покупателях говорим.
вы, как продавец стремитесь удовлетворить их потребности, значит вынуждены делать свой сайт и оценивать его, с позиции покупателя, а не продавца.
также, с позиции покупателя, смотрит на сайт и яндекс.
Тут путаница, от темы отдалились в другую сторону поисковика. Вот о чем речь. Это касаемо вашего поста о том, что в интернете все наоборот:

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Но если брать желание человека удовлетворить свою нужду за спрос, то тут необходимо предложение.

Это я думаю все же комплексный подход.

Второй метод отвечает за развитие.

Без создания новых предложений не было бы развития рынка это же логично.

Но и на ровном месте можно построить бизнес уже в готовом сегменте.

Вы говорите скорее немного о другом если брать за правила менеджмент, на любой товар найдется покупатель, если перефразировать то получиться — любое предложение рождает(имеет) спрос.
Касаемо вашего поста.

Если следовать логике, то яндекс, смотрит на наличие предложения в первую очередь с позиции зеркала интернета.
FoxTail вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:44   #644
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Дам возможность нашему дурачку додуматься. Посмотрим справится ли он. Столь ли он гениален... Хотя там все проще простого
пока вы не выскажетесь более понятно, я даже думать не начну...

Добавлено через 2 минуты
фокстайл
по первому вопросу я не вижу что еще можно обсуждать, вроде всем все ясно. Развитие не развитие, все зависит от того, с какой позиции смотрим. В интернете все наоборот для того-то с целью такой-то, а не вообще. И для того же с той же целью в оффлайне будет все наоборот. Примеры раскрыли достаточно эту тему.

с позиции зеркала интернета
это что еще за позиция такая? не знаю такой.
позиция яндекса выдать в десятку лучшее предложение по запросу, иначе за него это сделает гугл. все, какие нахрен еще зеркала?

Добавлено через 3 минуты
о зеркалах заходит речь только тогда, когда всякие наезды начинаются на выдачу. мол я не я и мопэд ваще не мой.

Последний раз редактировалось tar729; 11.12.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:55   #645
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 231
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
о зеркалах заходит речь только тогда, когда всякие наезды начинаются на выдачу. мол я не я и мопэд ваще не мой.
Цитата:

Цитата:
В интернете стало много людей, интересы которых далеки от технических проблем поиска, и у них вызывает крайнее изумление ситуация, когда страница на сайте есть, а в поиске ее нет. Именно поэтому правилом хорошего тона в ближайшие годы станет индексация нового за секунды.........Полученные знания позволяют обнаруживать почти все новые страницы, выбирать из огромного их количества все хоть сколько-нибудь интересные и мгновенно рассчитывать для них ссылочные факторы ранжирования.
Это к этому:

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
смотрит на наличие предложения в первую очередь с позиции зеркала интернета.
Это я о полезности говорил. В общем правильно поняли.

Добавлено через 7 минут
Сейчас про трафик ещё напишу минуты через 3

Последний раз редактировалось FoxTail; 11.12.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:56   #646
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Полученные знания позволяют обнаруживать почти все новые страницы

в зеркале кстати, правое становится левым, а левое правым.
никогда не задумывались почему? а главное...относительно КОГО?

Истина имеет свойство изменяться в зависимости от того, с какой позиции на нее смотреть. Причем для связанных систем разных рангов истина всегда инверсна.

тут тема очень близко пересекается с теорией множеств, поскольку материнская система рассматривается как множество, а зеркальная, как подмножество.
Если за точку относительности брать наблюдателя в зазеркалье, то понятия множества и подмножества поменяются местами относительно материнской системы отсчета...но, пожалуй, для вас это сложновато будет...

Последний раз редактировалось tar729; 12.12.2010 в 00:03.
tar729 вне форума  
Старый 12.12.2010, 00:01   #647
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

кроме того что гамасяка выдвигается на продажу - ничё не узнал интересного
Барыкин чё прада ? - продаешь сей шедевр ???
Anadonam вне форума  
Старый 12.12.2010, 00:07   #648
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 231
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы написали, точно не помню, своими словами напишу:

Любой трафик полезен.

Это да. В случае продажи товара, именно товара не информации это не работает, работает только в том случае, если есть альтернатива или это и есть покупатель.

Берем за пример говнотрафик. Просто так легче объяснить. В данном случае я не буду приводить пример нового товара с раритетным покупателем, я его приведу позже, по аналогии.. А как известно покупку совершает человек в интернете сразу, ничего бесплатного нет за все надо платить, это я так думаю. За товар деньги, за информацию просмотрами рекламы, тоесть в любом случае посещение отрабатывается и покупается.

Запрос жопская гитара.

Предложение, жопа с натянутыми на ней струнами, которая нафиг не кому не нужна, но есть альтернатива магазин гитар.

А вот теперь внимание есть предложение маркетинговое продвижение сайта, новая услуга, но альтернатив, то нету, в данном случае этот трафик будет просто нагрузкой на сервер.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кроме того что гамасяка выдвигается на продажу - ничё не узнал интересного
Барыкин чё прада ? - продаешь сей шедевр ???
Предложения пока не было, а следовательно и спроса, но я сделал предложение, и появился тот самый фиктивный говно трафик о котором я говорил.

По утверждению ВУ этот трафик полезен. Но только все в теории, пока действительно не будет предложения(совершенного действия), а здесь либо рарный покупатель, либо альтернатива.

Последний раз редактировалось FoxTail; 12.12.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 12.12.2010, 00:09   #649
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

но альтернатив, то нету

есть.

"маркетинговый подход в продвижении сайтов"
анмедиа юзает и не только...уже
tar729 вне форума  
Старый 12.12.2010, 00:10   #650
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 231
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кроме того что гамасяка выдвигается на продажу - ничё не узнал интересного
Барыкин чё прада ? - продаешь сей шедевр ???
Предложения пока не было, а следовательно и спроса, но я сделал предложение, и появился тот самый фиктивный говно трафик о котором я говорил.

По утверждению ВУ этот трафик полезен. Но только все в теории, пока действительно не будет предложения(совершенного действия), а здесь либо рарный покупатель, либо альтернатива.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.