Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 17:29   #651
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, СПАСИБО - подробности можете спустить на то, что любите, немного но от чистого сердца с наилучшими пожеланиями.

Вопросы:
Статистика щас доступна за 7 дней, если плагин использует только 3 дня может расширить его возможности или сделать настройку, количества анализа дней? Может кто захочет анализировать все 7 дней, конечно если это доступно.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 13.03.2009, 15:39   #652
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, респект. отправил 10$
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 13.03.2009, 15:51   #653
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 280
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

тож кинул копеечку, на пиво, так сказать
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 13.03.2009, 19:24   #654
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
umka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вопрос про параметр G10
Применим ли он к заявкам?
Вот например, не хочу я размещать на своих площадках ссылки на сайты, у которых в индексе яндекса меньше 20 страниц.
Устанавливаю в настройках в "параметрах" там цифру 20, но при нажатии на кнопку "G10" пишет "Нет подходящих ссылок" (хотя они есть
Или эта функция не применима в данном контексте?

И большое спасибо вам за столь ценный софт!
umka вне форума  
Старый 13.03.2009, 20:32   #655
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Wink, респект. отправил 10$
И от меня скромная благодарность ушла.

P.S. Wink, еще просьба плз. При нажатии на кнопку WAIT чтобы по умолчанию ставило Отказать.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 13.03.2009, 20:44   #656
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 215
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Wink, респект. отправил 10$
ну раз тут отмечаются все, кто отправил скромную благодарность - то и я отпишусь с аналогичной цифрой :-)
Спасибо!
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума  
Старый 14.03.2009, 00:59   #657
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
про параметр G10
Применим ли он к заявкам?
Насколько мне известно -- нет, не применим. Для работы кнопки на странице должны быть указанные сапой страницы в индексе Я и Г, от них уже и отталкивается плагин. Там, где таких меток нет, плагин просто не способен работать. Более того, если дляя площадок Сапе определяет кол-во страниц в индексе, то для проектов - точно нет.
ffaust вне форума  
Старый 14.03.2009, 01:37   #658
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
umka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Насколько мне известно -- нет, не применим. Для работы кнопки на странице должны быть указанные сапой страницы в индексе Я и Г, от них уже и отталкивается плагин. Там, где таких меток нет, плагин просто не способен работать. Более того, если дляя площадок Сапе определяет кол-во страниц в индексе, то для проектов - точно нет.
Ясно Значит будем просить автора )
Сейчас плагин просто умеет проверять проиндексированность в яндексе.
Осталось добавить всего ничего - чтобы он получал еще и количество страниц
umka вне форума  
Старый 14.03.2009, 07:58   #659
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Levin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Кнопка HOST подсвечивается соответствующим цветом. Что дальше с ними делать уже вам решать.
Прошу прощения, а где эта кнопочка?

Спасибо
Levin вне форума  
Старый 14.03.2009, 08:33   #660
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
При нажатии на кнопку WAIT чтобы по умолчанию ставило Отказать
ОК. Сделаю.

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Можно ли сделать фильтр, который будет помещать заявки с текстом по маске:
слово"знак препинания пробел"фраза
Как-то так должно сработать:
Цитата:
^[a-zа-я]+[\.\!\?]\s
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
есть возможность прикручивать гарачие клавиши к кнопочкам? Если нет, так я зря на поиски время тратить не буду...
accesskey вроде.
https://developer.mozilla.org/En/XUL/Toolbarbutton

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Статистика щас доступна за 7 дней, если плагин использует только 3 дня может расширить его возможности или сделать настройку, количества анализа дней
На самом деле используется пять дней, перепутал когда писал пост. Пробовал больше ставить - тормоза начинаются

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
А у меня вопрос про параметр G10
Применим ли он к заявкам?
Работает только для страниц с уже размещенными ссылками, где есть метки Я:[0] G:[1]. Сам он количество страниц не определяет.

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а где эта кнопочка?
В заявках вебмастера, когда нажимаете YP, под каждой заявкой появляются ссылки YAP и HOST. Если мы вообще об одном и том же говорим
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.