Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 19:39   #681
Новичок
 
Аватар для Maha_h
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
Вес репутации: 156
Maha_h скоро станет известенMaha_h скоро станет известен
По умолчанию

Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!
Maha_h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:41   #682
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 205
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках. 1200 рублей.
он переплатил, в Мытищах по 500р продают )))
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:53   #683
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!
Уже расстроен?
Или хочет поднять свое чсв, путем подсовывания этого диска другим?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:31   #684
Новичок
 
Аватар для Maha_h
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
Вес репутации: 156
Maha_h скоро станет известенMaha_h скоро станет известен
По умолчанию

Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.

А мне Ваши чсв не нужны и можете их себе оставить!! (тем более, что я и не знаю, что это такое).
Maha_h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:24   #685
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.

А мне Ваши чсв не нужны и можете их себе оставить!! (тем более, что я и не знаю, что это такое).
Да я не против. Покупайте и слушайте, ваше право.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 03:13   #686
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 652
Вес репутации: 216
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.
Вы добавили пару локтей в борьбе за продвижение в топ-10!))
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 06:42   #687
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!
ну и как? что там? кто производитель? выложите фото диска плиз. хоть посмотреть снаружи.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:08   #688
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 315
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Диск на эту же самую тему противодействия агс вышел неделю назад. Стоит всего 1200 рублей и купить его можно безо всяких адресов/паспортов и прочих ашиповских заморочек.
4 часа видео и множество примеров. Все совершенно понятно. Не исключено, что ашип и компания просто пересказывают этот диск своими словами и продают свой пересказ за пять номиналов.
Фото в студию!
Судя по описанию, вы купили пиратскую версию моего первого семинара трехлетней давности или один из его клонов. Все понятно, выглядит убедительно, но безнадежно устарело.

Вот потому и заморочки в виде адресов и аттестатов, чтобы больше не пиратили.

Добавлено через 2 минуты
------------------------------------------------------------------

Ну а теперь - по делу.
В первый день весны, 1 марта, в Москве в 17-00 расширенный семинар по АГС, на примерах конкретных сайтов с форума.

Вопросы и ответы те же.
Только послушать - 3000 р
Послушать и получить диск - 5500 р
Запись - здесь.

http://gurutalk.ru/allsem/31-vydacha-vstrecha.html

Последний раз редактировалось aship; 24.02.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:35   #689
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 217
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Судя по описанию, вы купили пиратскую версию моего первого семинара трехлетней давности
Ваш семинар трехлетней давности я знаю. Новый диск совершенно другой и кейсы в нем с январскими датами.

Собственно, а чему удивляться? Тема актуальная и над нею многие работают. Почему Вы так уверены, что кроме Вас никто ничего не знает? Умных людей у нас предостаточно! Вполне может быть, что они даже сумели пройти дальше Вас или их версия событий более правильна.

Последний раз редактировалось svn; 25.02.2014 в 19:44.
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:47   #690
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 315
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Почему Вы так уверены, что кроме Вас никто ничего не знает? Умных людей у нас предостаточно! Вполне может быть, что они даже сумели пройти дальше Вас или их версия событий более правильна.
В данном случае я действительно уверен, из самых простых резонов.

Правильную версию никто не будет запускать в массовую продажу на лотки. Потому что в этом случае она мгновенно перестанет быть правильной.

И да, я знаю, что умных людей - ну не то, чтобы предостаточно, но - хватает. Но поскольку все эти умные люди топчутся на одном узком пятачке, они хорошо знают друг друга, и не по никам на форумах, а по имени-отчеству. И да, я знаю, что никто из них уже давно не продвигается вперед в одиночку - только совместно. Поэтому все прекрасно знают кто-куда продвинулся и более того - этого никто не скрывает.

Но вы ведь кроме форумов и дисков купленных на горбушке ничего не курите.

Да, и еще. Вы так и не выложили фотку вашего магического диска, хотя об этом вас попросил не только я. Что как бы наводит на мысли.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.